Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый сексуальный актер


Самый сексуальный актер

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Джейсон Стетхем (Перевозчик, Адреналин) - так бы и съела!!! ням-ням-ням!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
самый-самый-самый
^sm8^  жаль, что не мой ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^
:sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:  :sm7:
но ведь всегда есть Бред Питт (Троя) или Орланодо Блум (Властелин конец), но они в реальной жизни не такие классные, как со сценическим гримом (Ахилл и Леголас), поэтому я спущусь на землю прямо в объятия Метью... Метью Макконахи, конечно, - такой душка! Правда, не Джейсон... а що робыть.. таке життя...

Отредактировано Надюшка (17-12-2006 17:49:26)

0

62

Джейсон Стетхем ( Перевозчик, Адреналин) -так бы и села!!!

Да! Да! Да!!!!! совсем о нем забыла  blaqsh  он просто супер!!! секси!  :wub:

0

63

Я забыла про Джоша Холлоуэй (Сойер  :wub:  в сериале "Остаться в живых)

0

64

а мне лично в "Losted" (загублени, Остатся в живых) главний герой нравится! такой очаровательный, ну просто кошмар! Куда все тамошние героини смотрят!!!!

0

65

:wub:  :wub:  :wub:  Хью Джекман :wub:  :wub:  :wub:  До того, как я людей икс посмотрела, он мне не нравился... теперь я понимаю, почему его отнесли к "самым сексуальным актерам" здесь...  :sm15:

0

66

А мне Хью Джекман в трех фильмах нравиться - Люди Х, Ван Хельсинг, Кейт и Лео.

0

67

А мне Хью Джекман в трех фильмах нравиться - Люди Х, Ван Хельсинг, Кейт и Лео.

Мне он еще нравится во Флирте со зверем - такой неотразимый плейбой :wub:

0

68

Как-то все, о ком речь, явно красавчики. И наших мужчинок актеров среди них... Что наши не секси? :(  Вот посидела, подумала, подумала. Есть - Валерий Николаев чудесен. Мужественный, загадочный, мягкий... Еще люблю Безрукова, но волнует он меня только в роли Саши Белова, где говоря о любви с героиней переходит на полушепот... И еще: может кого и шокирую, но меня пробрало от Авилова в Узнике замка Иф. У него там такой голос... рррр.....  blaqsh

0

69

А мне Безруков вообще не нравится... ну вот такой он для меня асексуальный мужчинка... Нет, я считаю, что наших симпотишных да сексуальных много... просто мы чаще смотрим качественное зарубежное кино, чем качественное наше... а сексуальность актера напрямую связана с эмоциями от фильма... Поэтому иностанцы выигрывают  :D и я честно не скажу, что все названные здесь прям такие классические красавцы... харизма, обаяние - бот это залог сексуальности  :wub:

0

70

тока что Призрака Оперы посмотрела. И удивилась, как это я не вспомнила в этой теме Батлера!! я ж его обожаю с тех времен, когда "Дракулу 2000" посмотрела!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Девки, да он еще и шотландец....  :wub:

Отредактировано Аквитания (12-01-2007 08:57:07)

0

71

из Наших не так уж и плох Харатьян... правда уже староват но все равно.. а как насчет Джоконды из 9 роты??? не помню его настоящее имя...

0

72

А как насчет Джоконды из "9 роты"??? Не помню его настоящее имя...

Константин Крюков.
Милый мальчик...

0

73

Константин Крюков.
Милый мальчик...

Огромное спасибо... :sm35:  :sm35:  запомню

0

74

Из Славян - сааамый секси - Федя Бондарчук -  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :sm35:

0

75

тока что Призрака Оперы посмотрела. И удивилась, как это я не вспомнила в этой теме Батлера!! я ж его обожаю с тех времен, когда "Дракулу 2000" посмотрела!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Девки, да он еще и шотландец....  :wub:

Акви, а можешь сюда его фото выложить? Только без этой жуткой маски!!!

0

76

Ок, смотрите

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/butler/butler_3.jpg

http://www.totalcinema.13rus.ru/actors/actor/gerar_batler/logo.jpg

0

77

и правда,красивый...

0

78

А для меня самый красивый и сексуальный актёр это Александр Домогаров. :wub:  :wub:  :wub: Незнаю почему, но мне не нравятся зарубежные актёры, разве только Аль Пачино.

0

79

Из славян самый секси - Федя Бондарчук.

Согласна!
И еще одного вспомнила... Антон Макарский... :wub:  :wub:  :wub:

0

80

и правда,красивый...

по мне так душка...  :wub:  :wub:  :wub:

А я вот никого из русских актеров в эту категорию для себя отнести не могу.. много симпатичных и даже красавчиков, но сесуальных эмоций не вызывают  :(

0

81

И еще одного вспомнила... Антон Макарский... :wub:  :wub:  :wub:

Ой точно! Макарский просто лапа!!!  :wub:  А как он поёт!!! :)

И батлер мне очень нравится!!!  :wub:  В Дракуле особенно он был просто неотразим!!!   :wub:

Отредактировано Аквитания (15-01-2007 11:57:51)

0

82

Батлер тож оказывается офигенно поет :wub:

0

83

Ну вот, пересмотрела десятое королевство и для себя в список самых сексуальных добавила Скотта Коэна)))  blaqsh

0

84

Девочки, а братья Чадовы вам как? По мне слащавенькие, но все же весьма красивые...

0

85

Супер секси...Чадовы :wub:

0

86

Девочки, а братья Чадовы вам как? По мне слащавенькие, но все же весьма красивые...

Милашки мальчики=)

0

87

Девочки, а братья Чадовы вам как? По мне слащавенькие, но все же весьма красивые...

Мне, мне, :wub:  :wub:  Обожаю их! МММ  :)

0

88

Девочки, а братья Чадовы вам как?

Тот, который Алексей, мне нравится, а второй - нет...

0

89

Девочки, а братья Чадовы вам как? По мне слащавенькие, но все же весьма красивые...

Хорошие мальчики  :wub:

0

90

Вспомнила еще одного симпатичного актера (на свой вкус) - Джош Хартнетт
[реклама вместо картинки]

Отредактировано lisenok (11-02-2007 19:14:54)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый сексуальный актер