Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый сексуальный актер


Самый сексуальный актер

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Да-а-а... Он лапа... :wub:

P.S. Сейчас по какому-то каналу идет "Одержимость" с ним - потрясный фильм!!!

0

92

Его можно к красавчикам смело отправлять))) К Питту, Фуллеру и остальным)) С ним, кстати, есть потрясный фильм, где он сыграл сильную и сложную роль - "Безумно влюбленные"... за этот фильм ему большой респект

0

93

Его можно к красавчикам смело отправлять))) К Питту, Фуллеру и остальным)) С ним, кстати, есть потрясный фильм, где он сыграл сильную и сложную роль - "Безумно влюбленные"... за этот фильм ему большой респект

и за подружку его - Скарлет - тоже респект... не бейте меня, но она мне нравится!!!

0

94

Вспомнила еще одного симпатичного актера (на свой вкус) - Джош Хартнетт
[реклама вместо картинки]

о да.. точно помню его по Факультету... а где он еще снимался????

0

95

В "Перл-Харбор" :wub:  :wub:  :wub: , "40 дней, 40 ночей", "Черной орхидее"...

0

96

Хартнетт мне в Орхидее вообще разонравился, а до того - просто лапулей считала.

0

97

Его можно к красавчикам смело отправлять))) К Питту, Фуллеру и остальным)) С ним, кстати, есть потрясный фильм, где он сыграл сильную и сложную роль - "Безумно влюбленные"... за этот фильм ему большой респект

Акви, это там где он был чёкнутым? Ну, он постоянно считал цифры, да?

Хартнетт мне в Орхидее вообще разонравился, а до того - просто лапулей считала.

Согласна!

Отредактировано Аквитания (14-02-2007 00:31:15)

0

98

Да, Триш, именно там)) Только он был не совсем чокнутый - он там болен аутизмом.

Отредактировано Аквитания (14-02-2007 00:32:59)

0

99

Да, Триш, именно там)) Только он был не совсем чокнутый - он там болен аутизмом.

Да, я смотрела этот фильм, правда отрывками  :rolleyes:

0

100

Хартнетт мне в Орхидее вообще разонравился, а до того - просто лапулей считала.

А я этот фильм не смотрела, как-то не получилось  dn . Видимо, и хорошо, не хотелось бы в нем разочароваться.

0

101

В "Перл-Харбор" :wub:  :wub:  :wub: , "40 дней, 40 ночей", "Черной орхидее"...

первые два смотрела, но что-то не помню=((( в Перл-харборе вообще только на Бен Аффлека и Гуддинга-мл. смотрела... :sm35:  :sm35:

0

102

Первые два смотрела, но что-то не помню =((( в Перл-харборе вообще только на Бена Аффлека и Гуддинга-мл. смотрела...

В "Перл-Харбор" он играл друга Дэнни - друга героя Аффлека, а в "40 дней, 40 ночей" он вообще в главной роли...

0

103

В "Перл-Харбор" он играл друга Дэнни - друга героя Аффлека.

Обожаю его в этом фильме. Лапочка  :wub:  :wub:  :wub:

0

104

В "Перл-Харбор" он играл друга Дэнни - друга героя Аффлека, а в "40 дней, 40 ночей" он вообще в главной роли...

Аааа все все все.. припоминаю. Спасибо тебе огромное, Надюшка, за то, что освежила мою память. :sm35:

0

105

Обожаю его в этом фильме.

А я обожаю и его, и Аффлека, и Бекинсейл, и сам фильм!!!

Аваричка, не за что!

0

106

Бекинсейл и Хартнетт - милые, а вот Аффлек....терпеть его не могу, даже в "Армагедоне"...

0

107

А мне он нравится! Везде!

0

108

Мне ПОЧТИ везде!!! Аффлек - мужественный, сексуальный и красивый... Зря Джей Ло от него отказалась, я бы на ее месте не стала))

0

109

А мне он нравится! Везде!

Мне тоже он нравится во всех фильмах. Лапа  :wub:

0

110

Очень сексуальный актер- Джош Холловэй. Он играет Сойера в "Остаться в живых". Может,кто-нибудь его и видел))
Он такоооооооооой... :wub:  :wub:  :wub:

0

111

Очень сексуальный актер- Джош Холловэй. Он играет Сойера в "Остаться в живых". Может,кто-нибудь его и видел))
Он такоооооооооой... :wub:  :wub:  :wub:

О-о-о-ооо,я соглассна,соглассна,соглассна!!Просто душка :sm35:

0

112

Очень сексуальный актер- Джош Холловэй. Он играет Сойера в "Остаться в живых". Может,кто-нибудь его и видел))
Он такоооооооооой... :wub:  :wub:  :wub:

Я его тоже обожаю!!! Такой наглый уличный кот, который себе на уме :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

113

Кстати, он реально на кота похож. Мартовский кот)))))

0

114

Я согласна с Rose на 100%!!! А еще мне оччень нравится актер Джулиан Макмехен. Он еще в Зачарованных Коула играл и в "Частях тела" тоже! Такой душка!

0

115

Я согласна с Rose на 100%!!! А еще мне оччень нравится актер Джулиан Макмехен. Он еще в Зачарованных Коула играл и в "Частях тела" тоже! Такой душка!

Точно! Лапка! Красавчик! :wub:  :wub:  :wub:

0

116

Но я не все его фильмы смотрела((((((А еще мне нравится Ди Каприо. милая мордашка

0

117

А еще мне нравится Ди Каприо. милая мордашка

А вот его я не люблю. Терпеть не могу блондинов (сама блондинка) :lol:

0

118

Так он крашенный!!!)))))))

0

119

Так он крашенный!!!)))))))

Крашенный?!?!!!! :o Да ну. В "Титанике" он, вроде, блондин. :unsure:

0

120

а ты не заметила-в титанике у него были волосы прядками-белые и каштановые. Просто не сразу видно. Я титаник раз 20 смотрела

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый сексуальный актер