Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый сексуальный актер


Самый сексуальный актер

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

а ты не заметила-в титанике у него были волосы прядками-белые и каштановые. Просто не сразу видно. Я титаник раз 20 смотрела

Да...Я особо не всматривалась. Мне он не кажется мужественным.
А ещё люблю Даниила Страхова.  :wub:

0

122

Исвестный парень. Мне он больше нравился в бедной насте,чем в талисмане любви

0

123

Исвестный парень. Мне он больше нравился в бедной насте,чем в талисмане любви

А Страхов не играл в "Талисмане любви". Может ты с Григорием Антипенко (Жданов)путаешь?

0

124

Играл. Точно. А Антипенко мне тоже нравится.... ТОлько он ща нигде не играет,жалко. А как тебе Петр Красилов(Михаил в бедной нате)

0

125

Играл. Точно. А Антипенко мне тоже нравится.... ТОлько он ща нигде не играет,жалко. А как тебе Петр Красилов(Михаил в бедной нате)

Пётр тоже лапка, но в Насте он был слишком мягким, а вот деспот-Владимир мне больше нравился. :wub:

0

126

Да. Тефтеля,а не мужик. Я щас тащусь от Ноа Уайла. Та-а-акой милашка!! :wub:

0

127

Да. Тефтеля,а не мужик. Я щас тащусь от Ноа Уайла. Та-а-акой милашка!! :wub:

Кто такой этот Ноа?  :huh: Я телик уже да-а-авно не смотрю :lol: . Только в выходные, если свезёт ^sm8^

0

128

А Страхов не играл в "Талисмане любви".

Он играл авантюриста Даниила, который влюбился в Ольгу - героиню Л. Толкалиной...

0

129

Он играл авантюриста Даниила, который влюбился в Ольгу - героиню Л. Толкалиной...

Конечно играл! кстати, в этом сериале мне оч понравился Анатолий Белый  :wub:  :wub:  :wub:  Но се равно, для меня самыми секси остаются Депп, Фуллер и  Батлер  :wub:

0

130

Он играл авантюриста Даниила, который влюбился в Ольгу - героиню Л. Толкалиной...

Тьфу, точно! blaqsh  А я и забыла. Талисман смотрела через серию.

Отредактировано Alissa (11-03-2007 12:11:54)

0

131

Данька потрясающ. Владимир  в "Бедной Насте" -это что-то. Он там такой........... Так и съела бы... Или он меня. Хи! Но он играл не только в "Талисмане" и "БН". Были ещё "Звездочёт", "Дети Арбата" (он там потясающ), "Северное сияние", "Всегда говори всегда" -все три части, "Грозовые ворота" и наконец "Перегон". Первый выход Дани на большой экран. Интересно, что будет дальше.

0

132

ноа Уайл играет в "Скорой помощи"-сериал. Там он доктор Картер кажется. Еще он сыграл в триллере "Бибьлиотекарь2 и еще куче фильмов.Красивый

0

133

а ты не заметила-в титанике у него были волосы прядками-белые и каштановые. Просто не сразу видно. Я титаник раз 20 смотрела

  :D  :D Ура! Еще одна поклонница Титаника!

0

134

Обожаю Титаник. Когда первый раз посмотрела-прорыдала всю ночь в подушку. Ле-е-о-о-о жалко...

0

135

А я вот жуть как не перевариваю Лео Дикаприо bad ,даже не знаю почему dn "Титаник"мне понравился и как актёр он там был ничего,но вот чем больше стали девчата востаргаться им,тем больше он начал меня раздражать <_< Теперь дошло до того,что я новые фильмы с его участием не могу тихо,без критик в его адрес смотреть.

0

136

Ща он изменился(Лео,а не Титаник)))Вес набрал,да и уже смазливым парнем с ангельской мордашкой его не назовешь.Титаник многим критикам не понравился именно из-за Ди Каприо.ну не вечно же Лео надо будоражить умы всех девчонок!)))))) :wub:

0

137

Ой,а я Жигунова обожаю :wub:

0

138

Не, если из русских, для меня существует только Анатолий Белый  :wub:  ммм!! :wub:

0

139

Мне еще нравится Петр Красилов! Душка!)) :D

0

140

Не, если из русских, для меня существует только Анатолий Белый  :wub:  ммм!! :wub:

Я его тоже обожаю! В нем есть такая спойоная сексуальность...

Посмотрела *Черную книгу* - и осталась в бурном восторге! Так плакала над нелепой смертью хорошего немецкого офицера, которого любила шпионка-еврейка. А вот актер, который его сыграл, мне даже сегодня снился, он такой...такой...ну НАСТОЯШИЙ УХ МУЖЧИНА!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

141

Я его тоже обожаю! В нем есть такая спойоная сексуальность...

ммм...он такой серьезный, с проникновенным взглядом, при этом такой аристократичный, немногословный и загадочный! Мужчина моей мечты  :wub:  :wub:  :wub:

0

142

Я его тоже обожаю! В нем есть такая спойоная сексуальность...

Посмотрела *Черную книгу* - и осталась в бурном восторге! Так плакала над нелепой смертью хорошего немецкого офицера, которого любила шпионка-еврейка. А вот актер, который его сыграл, мне даже сегодня снился, он такой...такой...ну НАСТОЯШИЙ УХ МУЖЧИНА!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Да, Черная книга- сильный фильм, я долго о нем вспоминала.
И там много красавчиков- брат героини, например,хотя его показывали минут 5. Ещё ее друг, которого показывали в начале. А Тим вообще чудесный (я до последнего верила что его спасут cray )

0

143

О,а я тут на днях вспомнила очень офигенного актёра.Джуллиана Макмэхона! :wub: ("части тела","зачарованные")Вот это чудо!Почти,мой идеал!Мне даже не важно,что фильм будет полная фигня,главное,чтоб он играл!!! :wub:

0

144

О,а я тут на днях вспомнила очень офигенного актёра.Джуллиана Макмэхона! :wub: ("части тела","зачарованные")Вот это чудо!Почти,мой идеал!Мне даже не важно,что фильм будет полная фигня,главное,чтоб он играл!!! :wub:

Дили, мы его тож уже не первую страницу облизываем!!!
Он действительно классный! idol

0

145

Ну,да!Он вполне заслуживает,чтобы его не одну страницу помусолили :lol:  :D

0

146

а где он еще играет??? Так хочется его еще где-нибудь увидеть :wub:  :wub:

0

147

Е-е-ех-х-хх...Вот еслиб я знала....обязательно б сказала!

0

148

"Фантастическая четверка" с ним

0

149

А сейчас говорят что вышел новый фильм с ним(Джуллианом). Какая-то там любовь. Если кто узнает-пишите. мечтаю посмотреть. Я согласна с Dandylion ,что пусть фильм-фигня неописуемая,но зато там Макмэхон играет.

0

150

Ой,девочки. А я сейчас "заболела" новым актером-Факунда Арана,называется.он играет в сериале 2ты-моя жизнь",в "диком ангеле". И еще где-то. Хотя я блондинов не люблю,он-исключение.http://www.facundoarana.ru/images/FA25.jpg

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Самый сексуальный актер