Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший у Макнот?


Лучший у Макнот?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Выбираем исторического героя Макнот!
Клейтон Уэстморленд (Уитни, любимая)

16% - 9
Стивен Уэстморленд (Что я без тебя)

3% - 2
Ройс Уэстморленд (Королевство грез)

24% - 13
Ян Торнтон (Благословение небес)

24% - 13
Николас Дю Вилль (Чудо с замужеством Джулианы)

5% - 3
Джейсон Филдинг (Раз и навсегда)

16% - 9
Джордан Таусенд (Нечто чудесное)

7% - 4
Голосов: 53

31

Ян Торнтон (Благословение небес) :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Хотя всех остальных тож очень-очень люблю!
Но Ян был первым! blaqsh

0

32

А у меня первым был Ройс - как результат - первая любовь не умирает  :wub:

0

33

хмммм.....нннда,выбор не легкий,но всеравно Ян Торнтон :wub:  :wub:  :wub: .Когда прочитала  полностью всю историческую серию,именно Ян заставил мое сердечко не попадать в обычный ритм,поентому и вспоминаю чаще всего "Благословение небес".
А вообще....копалась где-то в нете и прочла,что на вопрос:"кто ваш самый любимый герой?",сама Джудит Макнот ответила.....угадаете???Конечно же-ЯН!!! sm77  sm77  sm77

0

34

Однозначно Джордан! Вот это мужчина моей мечты :wub:  :wub:  :wub:  Сначала хотела проголосовать за Ройса, но потом подумала, что какой-то он мягковатый... этой взбалмошной Дженни все спускал... Не, хочу ДЖОРДАНА!!!!!

0

35

Я выбрала самого лучшего _Яна

А вообще....копалась где-то в нете и прочла,что на вопрос:"кто ваш самый любимый герой?",сама Джудит Макнот ответила.....угадаете???Конечно же-ЯН!!! sm77  sm77  sm77

Я тоже прочла эту статью! А среди героинь она никого не выбрала.

Отредактировано Adeline (22-10-2007 18:40:19)

0

36

Мечусь между Яном и Ройсом.  Боже....Наверно, всё-таки... Ян! Да, точно Ян Торнтон. :wub:

0

37

Николя. Это мнение основано не на "Чуде с замужеством..." а на "Уитни" и "Что я без тебя". Он ни разу не терял присутствия духа. При всех этих страстях кто-то должен оставаться в своем уме big

Отредактировано Ludoedka (01-11-2007 00:00:18)

0

38

Ludoedka, жму руку! Полностью согласна!

0

39

Мой любимец-Ники дю Вилль. У меня на нем крыша сьехала.

0

40

ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫБИРАТЬ. ОНИ ВСЕ ТАК ПОХОЖИ. НAВЕРНОЕ....ЭТО БУДЕТ...БУДЕТ.....КЛЕЙТОН! ДА ТОЧНО ОН!

0

41

Определенно Ройс!!! :D

0

42

Тот, кто создавал этот опрос решил определенно надо мной поиздеваться (шучу), потому что мне было крайне трудно выбрать среди них, потому что они всемои любимчики  :wub:  :wub:  :wub: , но я ткнула пальцем и выбрала Яна.

0

43

Очень сложный выбор. Мне все герои Макнот нравятся, более того я во всех влюблялась, когда читала романы. Но все таки выбрала Яна, он был первым. Хотя на первое место претендовали Митчел из Еще одно мгновение, хотя его нету в списке, по непонятной мне причине :unsure:  и Клейтон выбивался на первое место.
И все же ЯН! :wub:

0

44

Хотя на первое место претендовали Митчел из Еще одно мгновение, хотя его нету в списке, по непонятной мне причине

Как я поняла, мы тут выбираем лучшего исторического героя, а "Ещё одно мгновение..." - это современный роман, поэтому Митчела нет в списке. :winks:

0

45

Как я поняла, мы тут выбираем лучшего исторического героя, а "Ещё одно мгновение..." - это современный роман, поэтому Митчела нет в списке. :winks:

Ой! Ну да  :rolleyes:
Совсем не обратила внимания  :blaqsh:

0

46

Как можно выбрать одного?? Всех их ЛЮБЛЮ…!!! Герои Дж.Макнот схожи между собой… :wub:  :wub:  :wub:
Но может всё-таки Ройс? ДА! ДА! ДА! Однозначно! Он был первым! ОБОЖАЮ ЕГО!!!
:sm23:

0

47

Проголосовала за Клэйтона. Все хороши, но он первый.

0

48

Клейтон Уэстморленд! Уитни терпеть не могу, а вот его очень люблю! :air:

0

49

А Ройса любит большинство... :dance:

0

50

Прголосовала За Джордана, потому, что знаю - за него не будет много голосов! ^1^ , ещё люблю Джейсона и Яна!

0

51

Проголосовала За Яна Торнтона, хотя в принципе люблю и Уэстморлендов, и Филдинга, и таунсенда. Они все похожи  :fin:) Отдельно для меня стоит ДюВилль - такой лапочка)))

Отредактировано Hellcat (24-02-2011 13:26:53)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший у Макнот?