Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший исторический роман Джудит Макнот


Лучший исторический роман Джудит Макнот

Сообщений 1 страница 30 из 88

Опрос

Какой роман самый-самый?
Уитни, любимая

21% - 16
Что я без тебя...

6% - 5
Чудо с замужеством Джулианы

1% - 1
Нечто чудесное

21% - 16
Раз и навсегда

21% - 16
Благословление небес

12% - 9
Королевство грез

16% - 12
Голосов: 75

1

Ну, что ж давайте-давайте.

0

2

однозначно раз и навсегда. это мой первый роман Макнот, который я прочла :wub:  :D    :D  :D  :D  :D  :D

0

3

Первый роман, который  прочла у Макнот "Уитни, любимая", это было лет 5-6 назад, и с тех пор я не читала ни чего лучше)))

0

4

ГОСПОДИ!!! КАК ТРУДНО!!!! В каждом романе есть свое очарование и страсть…, но все-таки Уитни!!!

0

5

А где же "Благословение небес"?!
Сложный выбор! Люблю все романы! Но пусть будет "Раз и навсегда"! Выбираю его только из-за замечательной сцены в конце, когда гл герой, думая что сошел с ума, начал разговаривать с героиней (а ведь он считал ее погибшей) :wub:  :wub:

0

6

Ах, как трудно сделать выбор. Все романы хороши, перечитывала все не раз.
Но решила проголосовать за "Что я без тебя?", потому что это мой первый роман Макнот, с которого и началась моя любовь к творчеству этой писательницы.

0

7

Я выбрала "Нечто чудесное". Почему - на страничке Макнот.

0

8

я как всегда за свое... а где "Королевство грез" ? или оно уже не входит в раздел исторических романов Макнот?  dn

0

9

Мне больше всех нравиться Нечто чудесное.Действительно чудо(пусть и не все со мной согласны).

0

10

Аквитания, я с Вами! Мне тоже больше всех исторических у Макнот нравится "Королевство грез". sm77

0

11

Мне больше всех нравиться Нечто чудесное.Действительно чудо(пусть и не все со мной согласны).

Я с Вами полностью согласна! Просто ПОТРЯСАЮЩИЙ роман!!! Самый лучший у Макнот (из всех)!

0

12

А если честно сказать, то я ни как не могу понять этот роман! Для меня лично он очень скучный! Я просто удивлена, что за него уже отдали 4 гол cray  cray  cray  cray оса!!!!!!!!!!!

0

13

Я проголосовала за "Уитни, любимая", но "что я без тебя" я бы тоже на первое место поставила. В Уитни - история поярче, а что я без тебя - мой любимый, помню когда его прочитала - была просто очарована :wub:
А вообще все романы хороши! sm77  Я помню когда Макнот читала у меня в фаворитах всегда был роман, который я читала на тот момент. sm77

0

14

Ну что ты, Айрика!
Нечто чудесное - замечательный роман! И нисколечко не скучный! Вспомни, как Александра боготворила своего мужа, как старалась быть его достойной!
А когда героя хотели убить, она подставила себя под пулю! Как же он тогда плакал и хотел, чтобы она выжила!
По-моему, довольно мило и трогательно!  :wub:

0

15

А когда героя хотели убить, она подставила себя под пулю! Как же он тогда плакал и хотел, чтобы она выжила!
По-моему, довольно мило и трогательно!  :wub:

Такие героини - просто моя слабость!!! blaqsh
А сколько в нем чувств и слезоточивых моментов! Одна сцена у постели умирающей Александры чего стоит!.. Уже за одно это его можно полюбить!
А момент, когда Алекс узнала, что Джордан погиб?
А желание Джордана вернуться к ней? Их встреча?
Еще мне очень нравится их первая брачная ночь! Я чуть по полу не каталась от смеха!
В общем, этот роман - самый лучший!!!  :sm33:
А вот чем Вам так нравится "Раз и навсегда", я не понимаю...

0

16

"что я без тебя" я бы тоже на первое место поставила.

Этот роман мне тоже очень-очень нравится! Просто прелесть!!! :wub:

0

17

А вот чем Вам так нравится "Раз и навсегда", я не понимаю...

Роман замечательный!
Мне так понравилось, как главный герой отверг всех потенциальных женихов для героини, чтобы ему самому на ней жениться! air

0

18

Что то подобное было в "раз и навсегда", но в "что я без тебя" все намного ярче! :wub:

0

19

А вот чем Вам так нравится "Раз и навсегда", я не понимаю...

Роман замечательный!
Мне так понравилось, как главный герой отверг всех потенциальных женихов для героини, чтобы ему самому на ней жениться! air

Да я и не говорю, что он плохой... Просто Джейсон, как и Клейтон, одной сценой "убил" всю мою симпатию и к нему самому, и к роману в целом.
И вообще, я считаю, что в плане чувств у Макнот нет романов сильнее, чем "Нечто чудесное" и "Само совершенство"! :wub:

0

20

А мне кажется - в плане чувств сильнее "Битва желаний", помню, когда читала - вся была в спошном напряжении! Правда он не исторический...

0

21

Я когда все романы Макнот читала была в постоянном напряжении!
sm77

0

22

Жалко, что она не плодовитая... на романы естественно, но с другой стороны - деликатеса всегда должно быть мало

0

23

Я тоже хочу чтобы романов Макнот было много. Ведь сколько же у Линдсей, хотя из них мало неинтересных!  <_<

0

24

А "Замужество..." что-то осталось в пролёте. Эх, а какой там главный герой  :sm15:

0

25

Наконец-то и я прочитала все эти книгу у Макнот :sm6: и могу проголосовать!!!
Выбираю *Раз и навсегда*.Самое сильное впечатление произвел, может потому что знакомство с Макнот началось с этого романа :rolleyes:  Хотя жаль, что в голосовании  нет *Благославения небес*...а то может за него бы проголосовала...

0

26

Я так и знала что лидировать будет раз и навсегда!! Я пока что выигрываю!!!!!! big

0

27

Что сказать - отличная книга. Написана даже лучше чем "Уитни".

0

28

Что сказать - отличная книга. Написана даже лучше чем "Уитни".

А главный герой  :sm15:

0

29

А главный герой

Еще один мерзкий насильник!!! bad  Но у этого, в отличие от Клейтона, хоть детство тяжелое было... :ph34r:

0

30

Еще один мерзкий насильник!!! bad  Но у этого, в отличие от Клейтона, хоть детство тяжелое было... :ph34r:

У Николаса Идена - тоже. И у Брендана Грэнвилла, и у Ариона Моргана, и у Билли Блейда, у многих других, но никто из них героинь не насиловал. Нет этим *красавцам* прощения, и все тут!!! dia  dia  dia

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший исторический роман Джудит Макнот