Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший исторический роман Джудит Макнот


Лучший исторический роман Джудит Макнот

Сообщений 31 страница 60 из 88

Опрос

Какой роман самый-самый?
Уитни, любимая

21% - 16
Что я без тебя...

6% - 5
Чудо с замужеством Джулианы

1% - 1
Нечто чудесное

21% - 16
Раз и навсегда

21% - 16
Благословление небес

12% - 9
Королевство грез

16% - 12
Голосов: 75

31

Еще один мерзкий насильник!!! bad  Но у этого, в отличие от Клейтона, хоть детство тяжелое было... :ph34r:

Когда он её насиловал? Мне кажется всё было более-менее.

0

32

Когда он её насиловал? Мне кажется всё было более-менее.

В первую брачную ночь!

0

33

В первую брачную ночь!

Всё равно это было не так жёстко как у Клейтона.

0

34

Всё равно это было не так жёстко как у Клейтона.

Мне кажется, наоборот...

0

35

Девочки, дорогие!
Этот спор может продолжаться бесконечно!!!
Давайте остановимся! И забудем наконец о бедном Клейтоне и обо всех его "плохих" поступках!

0

36

Все-таки сильный это персонаж, равнодушных нет!!! Клейтона можно либо любить, либо ненавидеть третьего не дано. Все равно все останутся при своем мнение!!!

0

37

Еще один мерзкий насильник!!! bad  Но у этого, в отличие от Клейтона, хоть детство тяжелое было... :ph34r:

:) Ну, девочки, если так говорить, то многие главные герои выходят в роли насильников: Филипп Кэкстон, Рольф дАмбер, Валериан (Из пленнница судьбы Смолл). А Коул Гаррисон вообще напоил Диану ...

Отредактировано Интисар (22-07-2006 18:50:45)

0

38

Из всех перечесленных романов мне больше всего понравился "Что я без тебя") Даже скачала себе, чтобы перечитать заново(в очередной раз), хотя знаю уже все фразы наверно наизусть...)

0

39

Из всех перечесленных романов мне больше всего понравился "Что я без тебя") Даже скачала себе, чтобы перечитать заново(в очередной раз), хотя знаю уже все фразы наверно наизусть...)

  :D Ну что ж не плохой выбор!!! :lol:

0

40

:) Ну, девочки, если так говорить, то многие главные герои выходят в роли насильников: Филипп Кэкстон, Рольф дАмбер, Валериан (Из пленнница судьбы Смолл), Дерек Мэлори. А Коул Гаррисон вообще напоил Диану ...

Ну, не согласна я!!!

0

41

Из всех перечесленных романов мне больше всего понравился "Что я без тебя") Даже скачала себе, чтобы перечитать заново(в очередной раз), хотя знаю уже все фразы наверно наизусть...)

У меня таже история. Правда я не скачивала, а купила книгу.

0

42

Голосую за "Раз и навсегда", кстати, я недавно перечитывала его концовку  :wub:

0

43

"Уитни, любимая " моя первая книга. Перечитывала несколко раз :wub:

0

44

:) Ну, девочки, если так говорить, то многие главные герои выходят в роли насильников: Филипп Кэкстон, Рольф дАмбер, Валериан (Из пленнница судьбы Смолл), Дерек Мэлори. А Коул Гаррисон вообще напоил Диану ...

Филиппа ненавижу, он - мерзкое животное bad
Валериан тоже не ангел, но я бы не сказала, что там был факт насилия на лицо, этой курице Авроре только того и надо было, чтобы и наслаждение получить, и совесть незапятнанную (мол, я такая вся хорошая, меня подло и коварно принудили).
Но Дерека-то за что?! :unsure:

0

45

Филиппа ненавижу, он - мерзкое животное bad
Валериан тоже не ангел, но я бы не сказала, что там был факт насилия на лицо, этой курице Авроре только того и надо было, чтобы и наслаждение получить, и совесть незапятнанную (мол, я такая вся хорошая, меня подло и коварно принудили).
Но Дерека-то за что?! :unsure:

Да ни за что!!! Так просто, за компанию, видимо... dia

0

46

Филиппа ненавижу, он - мерзкое животное bad
Валериан тоже не ангел, но я бы не сказала, что там был факт насилия на лицо, этой курице Авроре только того и надо было, чтобы и наслаждение получить, и совесть незапятнанную (мол, я такая вся хорошая, меня подло и коварно принудили).
Но Дерека-то за что?! :unsure:

  <_<  <_< Ну насчёт Филиппа я так не горячилась, он всё-таки милашка  :wub: , но а вот что касается Валериана, то он с Авророй друг друга стоили!!! Но насчёт Дерека, то я ни как не пойму из какой он оперы. Но если подразумевается Дерек Мэлои, то вы просто спятили обвиняя его в насилии!!!  dia  dia  dia

0

47

<_<  <_< Ну насчёт Филиппа я так не горячилась, он всё-таки милашка  :wub: , но а вот что касается Валериана, то он с Авророй друг друга стоили!!! Но насчёт Дерека, то я ни как не пойму из какой он оперы. Но если подразумевается Дерек Мэлои, то вы просто спятили обвиняя его в насилии!!!  dia  dia  dia

Ты что, издеваешься??? Ты же первая всех вышеперечисленных героев обозвала насильниками!!!

0

48

Валериан тоже не ангел, но я бы не сказала, что там был факт насилия на лицо, этой курице Авроре только того и надо было, чтобы и наслаждение получить, и совесть незапятнанную (мол, я такая вся хорошая, меня подло и коварно принудили).
Но Дерека-то за что?! :unsure:

Да, насчёт Валериана и Авроры я с тобой согласна  :angry: Парочка та ещё... Ну, а Дерек Мелори... по-моему, там действительно что-то такое было, но я бы не назвала это насилием. Кстати, я проголосовала за "Нечто чудесное", мне очень понравилась!! Только не пойму, почему не включили в список "Королевство грёз". Тоже замечательная!

Отредактировано Надюшка (23-07-2006 20:41:32)

0

49

Кстати, я проголосовала за "Нечто чудесное", мне очень понравилась!!

О, в наших рядах пополнение!!! Замечательно!!! sm77

0

50

Такие героини - просто моя слабость!!! blaqsh
А сколько в нем чувств и слезоточивых моментов! Одна сцена у постели умирающей Александры чего стоит!.. Уже за одно это его можно полюбить!
А момент, когда Алекс узнала, что Джордан погиб?
А желание Джордана вернуться к ней? Их встреча?
Еще мне очень нравится их первая брачная ночь! Я чуть по полу не каталась от смеха...

Точно! Я там тоже смеялась до слёз  :sm6: Это один из самых её сильных романов)) Но в "Королевство грёз" тоже ужасно смешно, особенно когда он выкрал её из дома и они ехали к нему  sm77 Когда она ему напоминала про его отряд из 40 человек, который он где-то потерял, про священника... В общем, когда я читала этот роман, я чуть не умерла от смеха... А конец... это было что-то... Так трогательно blaqsh

Отредактировано Надюшка (24-07-2006 20:14:56)

0

51

Хотя Макнот и не относится к мои любимым авторам, я обожаю *Королевство грез*, и перечитывала его раз сотню раз! Все никак не доберусь до *Нечто чудесное*(

0

52

...я обожаю *Королевство грез*, и перечитывала его раз сотню раз! Все никак не доберусь до *Нечто чудесное*(

Я тоже очень много раз перечитывала эту книгу, всё никак не надоест  blaqsh 
Так же, как и "Нечто чудесное" :wub: Так что советую поскорее добраться до неё. Всё, что я могу сказать об этой книге, так это то, что она...  НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ...  Да, именно так... Название говорит само за себя... sm77

Отредактировано Надюшка (24-07-2006 20:17:34)

0

53

Всё что я могу сказать об этой книги, так это то, что она...  НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ...  Да именно так... Название говорит само за себя... sm77

  Полностью согласна!!!
Это действительно Нечто чудесное! :wub:

0

54

А конец... это было что-то... Так трогательно blaqsh

У Макнот всегда конец трогательный!!!

0

55

Полностью согласна!!!
Это действительно Нечто чудесное! :wub:

Еси честно, то я не могу понять, чем ван нравится эот роман??? Такой скучный bad
Я только за РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!

0

56

Еси честно, то я не могу понять, чем ван нравится эот роман??? Такой скучный bad
Я только за РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!

Я конечно понимаю, это на любитиля...   blaqsh  Но это такой ЗМЕЧАТЕЛЬНЫЙ роман...  :wub:  Может ты просто не до конца вчиталась? Попробуй перечитать  blaqsh  А насчёт "Раз и навсегда" не знаю... Я его не читала  blaqsh

0

57

Я тоже очень много раз перечитывала эту книгу, всё никак не надоест  blaqsh 
Так же, как и "Нечто чудесное" :wub: Так что советую поскорее добраться до неё. Всё, что я могу сказать об этой книге, так это то, что она...  НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ...  Да, именно так... Название говорит само за себя... sm77

О-о-о-о!!! Я с тобой согласна Trisha   sm77 Сама тоже проголосовала за "Нечто чудесное"  :wub: Это мой самый любимый (и первый) у Дж. Макнот.

0

58

Девочки! А я то Раз и навсегда не читала... :blink:  Как так :unsure: 
Ну тогда не читая Раз и навсегда голосую за...за..за...а кстати и Уитни я тоже не читала. не тянет особо...голосую за Что я без тебя

0

59

Проголосовала за "нечто чудесное"..., потому что это действительно как сказала Триша нечто чудесное .....)))

0

60

Выбрала Уитни любимая,сегодня была в книжном увидела "Уитни"Макнот,но дополненая.Кто нибудь читал?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший исторический роман Джудит Макнот