Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

Эта ссылочка My Webpage покажет вам, девочки, как пишутся, произносятся и, что обозначают ваши имена по японски...и не только это...посмотрите и узнаете...)))

0

32

Эта ссылочка My Webpage покажет вам, девочки, как пишутся, произносятся и, что обозначают ваши имена по японски...и не только это...посмотрите и узнаете...)))

Некоторые места ну очень на меня похожи! :)

0

33

У меня тоже очень многое совпало... :D

0

34

Да вот мне тоже кажется, что там многое совподает, по крайней мере у меня почти все...лишь некоторые (совсем немного) места покозались лишними...)))

0

35

Всегда хотела знать, как пишется мое имя на японском, однако дальнейшая характеристика имени бездарно скачена из ряда гороскопов.

0

36

Интересная сылочка. Там фокус.

http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/

0

37

У меня  раза угадал!!!  :) Прикольный фокус!!

0

38

http://diary.ru/~geraldine/?comments&am … d=16443952

читайте. Я писала кипятком)))

0

39

все прочитала - это конечно ЖЕСТЬ!!! Ржала до упаду!!! :D  :D  :D  :D

Отредактировано Lilitte (29-11-2006 23:53:08)

0

40

Вы никогда бы не подумали,но вы... Скорпион!
Вы натура страстная,идеалистическая,упрямая.Экстремист.Жаль иногда выходите за рамки.  (хмммм хотя я Рыба)

уже где-то в форуме говорила про этот форум... http://www.woman.ru/?ForumView&ID=373259
вначале гадко покажется. но если не обращать внимание на многое.. начинаешь смеяться

Отредактировано Adeline (21-12-2006 14:51:34)

0

41

Посмотрите, вот это реально удивительная вещь! Эксклюзив!!

мерин в алмазах!

Интересная сылочка. Там фокус.

http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/

Оч простой фокус  winks

Отредактировано Adeline (26-12-2006 21:32:06)

0

42

Ага!!

Код:
Выподает всегда, то что по диагонали! 

0

43

Код:
Выпадает та картинка, которая стоит на всех числах, которые у тебя в принципе могут получится в принципе... 9, 36 , 45   :D  - все кратные девяти!

Отредактировано Аквитания (26-12-2006 21:23:29)

0

44

Девочки, кто хочет пройти тест "Твой фантастический мужчина"? winks

0

45

У меня... Оборотень :lol:
В густой чаще ты увидишь великолепного чёрного, как отчаянье, волка. Глядя тебе прямо в глаза, он в мгновенье ока превратится в высокого черноволосого мужчину, красивого диковатой, суровой и до сих пор не пойманной в городах красотой. В его зелёных глазах запуталась луна, Он сильный и уверенный, и ты чувствуешь в нём Тьму и одиночество. Он расскажет тебе о себе – всю правду, не требуя ничего взамен, потому что Он сразу поймёт, что любит тебя. Но даже любовь не может связать волка. Его тихий гортанный смех обнимет тебя, когда ты коснёшься его загорелого, опутанного сетью шрамов тела. На ложе из мха и душистых трав ты узнаешь истинную страсть и неведомую прежде свободу. Но утром Он уйдёт… только чтобы вернуться к тебе ночью. Гордый волк не сможет выжить на цепи, поэтому ты не будешь держать его, но каждую ночь Он будет приходить к тебе из пропахшего одиночеством и полынью полумрака. И тогда Он будет принадлежать только тебе…

0

46

решила ответить на этот тест и вот что получилось  :D

Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Враг, которого ты любишь
Он стоит напротив тебя – такой мужественный и высокий. …Я не знаю, что сделало вас врагами – может быть, ты не простила его прошлых поступков, ведь сильные люди принимают жёсткие решения. Но ты гордая, чертовски гордая – здесь только Он с тобой сравнится, и ты не дашь ему прощения. Его лицо остаётся непроницаемым, когда ты бросаешь ему вызов, но только ты замечаешь, как дрогнула жилка на его шее. Он медленно, глядя тебе в глаза, обнажает меч, и вы сходитесь в последнем поединке. Это и мучительно и сладко – чувствовать его кожу в сантиметре от своей, кружить с ним в опасных пируэтах под звон клинков и видеть в его глазах ту же боль… Вдруг Он ловит тебя на контратаке, разворачивает тебя так, что твоя спина прижимается к его груди и… Его клинок проходит через вас обоих. И вы – два гордых сердца, пронзённые одним мечом. Ты поднимаешь голову и ваши губы успевают встретиться в прощальном поцелуе – солёном от крови и слёз. Вы умираете в одно мгновение – и даже смерть не разлучила вас.

Вот уж не про меня

0

47

У меня тож оборотень получился  :lol:

0

48

я прошла тест какой вы знак задиака...

Вы никогда бы не подумали,но вы... Телец!
Вы спокойны и рациональны.Любите мелочи жизни.Иногда к сожалению слишком ленивы и пассивны.

Хотя на самом деле я дева.Хотя то что там написано ленива и пассивна это про меня  :rolleyes:

0

49

Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Полудемон

Он настоящий воин – очень сильный, высокий, но стройный и быстрый. Его рыжие волосы потрясающе оттеняют его изумительные голубые глаза. Он не отступит и перед сотней врагов – но легко краснеет при комплименте. Просто Он слишком мало хорошего видел в жизни и очень много вытерпел. Он вытащит тебя из передряги и не будет просить благодарности. Сначала Он будет жёстким и холодным, но если ты дашь ему немного доброты и улыбок, которые Он заслужил как никто другой, Он растает. На самом деле, ему очень трудно – в нём борются человек и демон, и непонятно, как после стольких войн в нём сохранился романтик. Он отдаст тебе свою любовь, всю, без остатка, и ты узнаешь, всю страсть демона и всю нежность, на которую способен человек, и его стихи, грустные и романтичные, прочтённые его глубоким низким голосом. Если ты бросишь его, Он станет циничным жёстоким демоном, но если ты будешь с ним – Он победит в себе тьму, и будет любить тебя до конца, и даже его маленькие рожки будут казаться тебе очаровательными. Он перевернёт 9 кругов Ада, чтобы вернуть тебя…

И правда, во всем мой идеал, кроме рыжих волос... :wub:

Отредактировано Serenis (02-01-2007 00:45:38)

0

50

Прикольный тест! :D

Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Принц драконов
Вы встретитесь случайно. Ты пробежишься глазами по его загорелой мускулистой фигуре, сильным рукам, привыкшим держать оружие, задержишься на красивом мужественном лице с высокими скулами и чуть улыбнёшься ему. Он поймает твой взгляд своими ярко-зелёными глазами – если бы изумруд мог гореть, он бы выглядел именно так, — и между вами проскочит искра. Его улыбку оттеняют бронзовая кожа и густые волосы, чёрные, как эта беззвёздная ночь. Его поцелуи будут дурманящими и сладкими, как старое вино, его губы начертают балладу страсти на твоей коже, а Он сам будет… Выше облаков и сильнее смерти – как и надлежит настоящему дракону. На утро вы расстанетесь, но ни один из вас ни о чём не пожалеет. Но больше ты никогда не будешь стесняться мужчин – чего бы ты ни пожелала…

0

51

У меня... Оборотень

У меня тоже...

0

52

Девочки у меня тоже оборотень...  :wub:  Мне нравится!!

0

53

Мой фантастический мужчина  - это ОБОРОТЕНЬ ....  Ах-х-х...написан он не плох...  :rolleyes:

0

54

я вот тут нашла тест Кто ты в чужих глазах?

Интересно,у меня вышло,что я Умничка

Если у кого-то возникает вопрос, или кому-то требуется совет - это к тебе. Все знают о степени твоей эрудиции, и большинство подозревают высокий интеллект. Ты всегда точно знаешь, что нужно делать, чтобы быть в хорошей форме, а если ты еще и подтверждаешь свои знания на практике - тебе цены просто нет!

Хотя это точно не про меня.Совсем наоборот...

0

55

Я тоже Умничка... :lol:

0

56

Девочки, принимайте в свои ряды!

0

57

А вот я!

Лучший друг

Ты - душа любой компании. У большинства из твоих друзей есть ощущение, что именно ты - лучший друг, который всегда поймет. Главное - не давать кому-то забыть, что ты не только добрый друг, но и весьма привлекательная особа, и в этом тебе очень пригодится хорошая фигура, не забывай о ней!

0

58

Звезда

В любой компании ты привлекаешь всеобщее внимание угадай чем? Правильно, внешним видом и манерами поведения. Твой образ - голливудская дива. Безупречная и неотразимая. Только имей ввиду, что для того, чтобы карьера не заканчивалась плачевно, звезды не вылезают из спортзалов и очень правильно питаются!

Бывает же! :sm35:

PS А вообще, девочки, давайте не будем злоупотреблять тестами! А то темы не хватит!

0

59

А вот я!

Лучший друг

Ты - душа любой компании. У большинства из твоих друзей есть ощущение, что именно ты - лучший друг, который всегда поймет. Главное - не давать кому-то забыть, что ты не только добрый друг, но и весьма привлекательная особа, и в этом тебе очень пригодится хорошая фигура, не забывай о ней!

Мне кажется что ты точно такая :)

0

60

Я - Умничка...

0