Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ссылки

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Я тоже погладила!!! Такие миленькие!! И фрукт поцеловала!!

0

92

А я пока погладила только котенка Serenis! :lol: А второго погладить не дают... ^sm8^ гады...

0

93

А я пока погладила только котенка Serenis! :lol: А второго погладить не дают... ^sm8^ гады...

Мне тоже.... ^sm8^

0

94

Если модеры решат,что этот пост надо перенести в тему "Ссылки" я не обижусь....

http://www.evrovet.ru/klichka.php

Я, как великий модер, так решила   :lol:

Отредактировано Аквитания (10-02-2007 06:14:04)

0

95

Крутой муз инструмент!
Посмотрите и послушайте!!!!!
Здесь!!! idol

0

96

Прикольный тест! :D

Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Принц драконов
Вы встретитесь случайно. Ты пробежишься глазами по его загорелой мускулистой фигуре, сильным рукам, привыкшим держать оружие, задержишься на красивом мужественном лице с высокими скулами и чуть улыбнёшься ему. Он поймает твой взгляд своими ярко-зелёными глазами – если бы изумруд мог гореть, он бы выглядел именно так, — и между вами проскочит искра. Его улыбку оттеняют бронзовая кожа и густые волосы, чёрные, как эта беззвёздная ночь. Его поцелуи будут дурманящими и сладкими, как старое вино, его губы начертают балладу страсти на твоей коже, а Он сам будет… Выше облаков и сильнее смерти – как и надлежит настоящему дракону. На утро вы расстанетесь, но ни один из вас ни о чём не пожалеет. Но больше ты никогда не будешь стесняться мужчин – чего бы ты ни пожелала…

я тоже Дева, как и Аделинн. И у нас одинаковый результат - Принц Драконов!!! :)

0

97

Аленка, тогда нам точно должны попасться братья-прынцы! B)
И если встретишь таких, не забудь про меня  winks

Вот кинули мне интересную ссылочку Настоящие имена знаменитостей!

Отредактировано Adeline (18-02-2007 23:32:54)

0

98

Аленка, тогда нам точно должны попасться братья-прынцы! B)
И если встретишь таких, не забудь про меня  winks

Конечно-конечно, а ты про меня!!!! :D

0

99

Конечно-конечно, а ты про меня!!!! :D

Договорились! frie

0

100

Поиграйте с милой киской!!!
Для тех у кого нет домашних любимцев или,даже,у кого они есть,предлагаю пострадать ерундой с очаровательным котёнком!
Если провести курсором мышки по его животику,он замурлыкает,а если вдоль носа меж глазюк,то начнёт мяукать(мы с мужем вчера весь вечер нашу кошку надували этим"надувным"мяуканьем,она бедная по всей квартире бегала в поисках :) )
киска тут!

0

101

О! Я тоже ищейка!))))Мы одной крови!)))))))))))))
fin

0

102

http://www.33hochu.ru/

А вот здесь можно записывать свои желания, отмечать исполнившиеся, присоединяться к чужим и все такое)) В общем, сайт желаний! Мне понравилось, особенно, если верить, что желания матеарилизуются тем быстрее, чем более реальными ты их делаешь - записываешь, забиваешь в комп, делаешь аудио и видео записи и т.д))
Так что делитесь желаниями!!!! Я там уже поделилась, мой ник - akvitty))))

0

103

http://funpage.ru/fun/flash/Jingle-Bells-Backwards.swf
слушайте 2 раза и сделай погромче...

0

104

Моя умирать :sm14:

0

105

:sm28:  Господи, предупреждать же надо. Я чуть со стула не упала от испуга...
А самое забавное, что студенты дернулись... :lol:  :lol:

Отредактировано Аваричка (19-04-2007 07:52:08)

0

106

:lol:  :lol:  :lol:
Я аж дёрнулась!Хорошо,что Аваричкин пост до этого прочла :blink: ,а то был бы один несчастный случай,точно fin Теперь сижу,над собой аж до слёз смеюсь :lol:

0

107

:o Ой, кайф людям обломала! Простите пжлста....Линчевать меня надо... cray

0

108

Аваричка,ты знаешь,я бы это кайфом не назвала fin ,а уж тем более,если при таком кайфе можно заработать несчастный случай :lol:
Кстати,что у тебя там за студенты?Ты преподователь?

0

109

Да, Аваричка, так ты у нас препод?  :o  Вот здорово! Где, как не в нете можно встретить даже преподавателя! :lol:  :huh:  :lol:
У меня тётя тоже препод :) . А я  студентка.  :lol:
Мне интересно, а преподаватели знают о традиционной болезни студентов- сонливости?  Даже если я сплю до 12, прихожу на пару, преподаватель начинает читать, и я медленно отхожу в объятия Морфея. :lol:  Это просто кошмар какой-то.  :lol:

0

110

Нет девочки, я не препод, но чувствую, что буду.... Я администратор специализированной компьютерной лаборатории.

0

111

Вау! Аваричка, удачи!  :rolleyes: На будущее: не отбирай у студентов шпорыhttp://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_crazy.gif

0

112

А я не смогла посмотреть... У меня крестик...в этом чертовом левом верхнем углу... Что такое вобще...?! <_<

0

113

Значит у тебя либо не установлен Macromedia flash либо в настройках Эксплорера (или что там у тебя) надо поставить галочку около него :"Использовать Macromedia Flash" ну или че там написано...

0

114

УЖАС!!!! Аж сердце замерло!!!

0

115

АГА! И я дернулась!!! w00t11

0

116

Значит у тебя либо не установлен Macromedia flash либо в настройках Эксплорера (или что там у тебя) надо поставить галочку около него :"Использовать Macromedia Flash" ну или че там написано...

У меня Windows Media Player, или ты не о том...? Я что-то вообще не догоняю куда нужно ставить галочку...

0

117

АГА! И я дернулась!!! w00t11

А я с визгом побежала к маме. :lol:  Мне показалось, что это труп. :lol:  :lol:  :lol:

0

118

У меня Windows Media Player, или ты не о том...? Я что-то вообще не догоняю куда нужно ставить галочку...

Нет, это флеш-ролик. Такие ролики открываются с помощью программы Macromedia Flash Player. Она обычно идет в комплекте с Internet Explorer. Если ее нет, ее надо скачать и установить. Она автоматически установится в папку Program Files/Internet Explorer/PLUGINS. Но если вдруг откажется инсталлироваться, скажет, что такой папки нет, например, значит у тебя версия Explorer, на которой он залит автоматически. Просто надо тупо порыться в настройках Explorer и где-то поставить галочку. Там фраза будет типа "Использовать для просмотра Flash роликов" или еще проще - "Включить".
Если не найдешь, скачай последнюю версию Explorer, там просто найти, я так сделала.
Да, там у меня стоял флеш-проигрыватель Adobe, но это не принципиально важно, с ним тож все заработает)))

Отредактировано Аквитания (20-04-2007 00:08:48)

0

119

Тест
Просто интересный тест!!!

PS Делиться результатами не обязательно)))

0

120

Вот еще про совпадения чисел и про катастрофы! Ранеее Акви выкладывала фишку про шрифт...

http://www.liveinternet.ru/users/girl_s … t30478643/

Отредактировано Adeline (17-05-2007 22:22:17)

0