Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » А не пробегал ли здесь герцог?


А не пробегал ли здесь герцог?

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Эта тема задумывалась как список Ваших любимых герцогов!
И вообще, как должен выглядеть герцог? Уж явно не так, как описала его Уитни: сопящим, чихающим и страдающим подагрой! 
Какие типы и виды герцогов встречались Вам?

Итак, Ваши любимые герцоги – это...

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 13:10:39)

0

2

Безусловно, это герцог Клеймор, милашка, холодный непроницаемый, непробиваемый, то, что я люблю!

Еще одни герцог, который заставляет мое сердце биться  чаще – это герцог Бьюкасл (Бэлоу, серия Бедвины). Настоящий глава семьи, все всегда знает, умеет, красив до безобразия… невпечатлителен, бровь у него в полном порядке, монокль всегда под рукой, улыбки от него не дождешься, к тому же он безмерно одинок………………..  короче  :sm15:

Отредактировано Леди N (13-12-2005 14:49:58)

0

3

Присоединяюсь к выше написанному! Но плюс хочу добавить, что он всегда очень милый, несмотря ни на что! И всегда с пониманием относится к выходкам своих непутевых братьев или сестер!

0

4

Уэстморленд. И Девил Кинстер - кажись так его зовут.

Отредактировано Шантеклера (16-12-2005 17:09:09)

0

5

И Девил Кинстер - кажись так его зовут.

А откуда он такой будет? Я имею ввиду из какого романа!

0

6

"Невеста дьявола" Стефани Лоуренс. Роман из серии "Коллегия Кинстеров".

0

7

Вспомнила еще одного симпатичного герцога!! Герцог Бриджоутер Бэлоу «Шляпка с перьями». Тоже неплохой представитель герцогского «взвода».

0

8

"Я уверена, что вообще любой герцог отличная партия, даже если у него две головы и он брызжет слюной при разговоре. Из обоих голов."
Дафна Бриджертон.

Против истины не попрешь!!!!!! Правда? :ang:  ^sm5^  :sm4:

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 13:11:36)

0

9

А неужели никому не понравился герцог Ротстон из "Мужчины моей мечты"? Мне, например, очень!!! :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 13:12:13)

0

10

Ну, ничего он был, только я романом не особо прониклась, поэтому как-то Ротстон мне не вспомнился! (Хммм, а я думала он граф!!!)

0

11

Могу со спокойной душой причислить к любимым герцогам и герцога Гастингса!!!  :wub: (Куин - Герцог и я) Достойный представитель этого рода…. Не желающий женится и все такое!!! Еще мне понравилось, что он не обычный, идеальный герцог-супермен, а заикается, когда нервничает! Восхитительно, гениально -  заикающийся герцог  ^sm3^

0

12

А по мне так лучше Яна Торнтона из "Благословления небес" нет  :wub:

0

13

А по мне так лучше Яна Торнтона из "Благословления небес" нет  :wub:

А он разве был герцогом? blaqsh

0

14

По-моему он был графом, специально унаследовал этот титул, чтобы спасти Элизабэт от рук развратника!  air

0

15

Эх вы, знатоки :) почитайте, он унаследовал титул герцога у дедушки... следовательно стал маркизом Кенсингтонским... как раз чтобы жениться на Элизабет :) А графом у Макнот был Стивен Уэстморленд (кстати, тоже прелесть  :wub: )

0

16

Да. кстати, а у Коултер был хоть один герцог???

0

17

Надо будет полазать по ее каталогу, мож где и затерялся, но я еще не встречала по-моему!

0

18

А я вспомнила... у неё роман есть такой "Герцог"  :D
и главный герой, как вы догадались, носит именно этот титул  ;)

0

19

Эх вы, знатоки :) почитайте, он унаследовал титул герцога у дедушки... следовательно стал маркизом Кенсингтонским... как раз чтобы жениться на Элизабет :) А графом у Макнот был Стивен Уэстморленд (кстати, тоже прелесть  :wub: )

Честно говоря, я читала этот роман очччччень давно аж 3 или около того года назад, это был вообще мой 3 роман в жизни, вот я все и подзабыла, а перечитать все руки не доходят, честно говоря, и перечитывать не особо люблю, за все время перечитала только Уитни и Милую плутовку Линдсей (не много, правда?)

0

20

А мне из Линдсей больше всех понравился герцог Сент-Джеймс из Мужчина моей мечты

0

21

А у нее больше герцогов-то и нет, если мне память не изменяет.

0

22

Попадались разные. Причем и отци и дети. В основном в стиле Джудит Макнот: Клейтон, Джордан - аристократичные, но с другой стороны любители женщин, вина и карт, короче обладающие репутацией обольстителей. Однажды, как под ударом молнии решает, что некая каонкретная барышня для него, и он ей будет верен до конца дней своих, мигом забыв все пагубные пристрастия.
Далее следуют герцоги болле сильных моральных устоев - например, Вулфрик (Белоу "Немного опасный") - консервативные, держащие себя в строгих рамках, ну а героиня, по своему обыкновению "растапливает лед в их душе".
Есть такие, которые герцогами стали случайно (Белоу "невеста лорда Кьерю").

Отци тоже бывают трех мастей:
Веселые и жизнерадосные - Чарльз (Макнот "раз и навсегда")
Строгие и суворые - Не помню как зовут - (белоу "жена на время")
Или смешаные - Стенхоуп - кажется (Макнот "благословение небес)

Может были и другие разновидности, но я уже не помню... :)))

0

23

А ещё из герцогов Линдсей мне нравится Филипп Кэкстон. Он просто чудо  :wub:

0

24

Есть такие, которые герцогами стали случайно (Белоу "невеста лорда Кьерю").

Керью стал маркизом, а не герцогом.... :D

0

25

Мне еще понравился герцог у Фоули из романа "Влюбленный герцог", правда имени не помню <_< .Еще у Патни в одной из книг серии Падшие ангелы главный герой -герцог, но он понравился много меньше...

0

26

Керью стал маркизом, а не герцогом.... :D

Так книга "невеста лорда Керью - совсем не про лорд Керью... Там гл. героем был шпион какой-то :huh: он потом и стал герцогом!

0

27

А ещё из герцогов Линдсей мне нравится Филипп Кэкстон. Он просто чудо  :wub:

Он, по-моему, не герцог!

0

28

Мне еще понравился герцог у Фоули из романа "Влюбленный герцог", правда имени не помню <_< .Еще у Патни в одной из книг серии Падшие ангелы главный герой -герцог, но он понравился много меньше...

Его зовут Роберт Найт, герцог Хоуксклиф.

0

29

Так книга "невеста лорда Керью - совсем не про лорд Керью... Там гл. героем был шпион какой-то :huh: он потом и стал герцогом!

Морган, а что ж это тогда за книга такая?!
И названия одинаковые, и авторы тоже, а начинка что, разная?
Не может быть!

0

30

"Невеста лорда Кьерю" - это некая гебернантка которая стала невестой лорда (керью в нашем случае :lol: ) он поручил ее своему другу куда то там проводить.. а друг в нее влюбляется - она в него тоже... а Керью как говорится не у дел! Про Керью самого я знаю есть другая книга, но не помню как называется, он кстати и в "Шлятпе с перьями" встречается!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » А не пробегал ли здесь герцог?