Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » А не пробегал ли здесь герцог?


А не пробегал ли здесь герцог?

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

«Невеста лорда Кэрью»  - Мэри Бэлоу

Шесть лет назад легкомысленный повеса граф Рашфорд жестоко предал первую любовь невинной Саманты Ньюман. Шесть лет понадобилось девушке, чтобы, собрав осколки разбитого сердца, дерзнуть полюбить вновь - и принять предложение руки и сердца лорда Кэрью, доброго и благородного кузена коварного графа. Но неожиданно Рашфорд возвращается - готовый на все, чтобы вернуть любовь Саманты. Красавица оказывается перед нелегким выбором...

А про что ты, Морган, говоришь я все никак не могу понять!

0

32

Что-то я тоже недопоняла.... "Невеста лорда Керью" - именно про лорда Керью. И никаких друзей.... че-то ты сильно напутала, Морган  blaqsh

0

33

Может быть.. я ж это читала - кто знает когда!!! :lol:

0

34

Странно как-то эта книга на меня повлияла. Маркиз, конечно, ужасно милый и всепонимающий, но, увы, совсем не эти черты я ищу в героях ЛР.

0

35

Странно как-то эта книга на меня повлияла. Маркиз, конечно, ужасно милый и всепонимающий, но, увы, совсем не эти черты я ищу в героях ЛР.

Вот!!!! и я о том же!!!! мне сама книга понравилась, честно, но герой по характеру - не мой случай!!! Вызвал у меня приятные чувства, но совсем никакого всплеска эмоций... blaqsh

0

36

А мне нравится герцог Хоторн из "Нечто чудусное"...  :wub: Джордан...  :wub:

0

37

Да ниче мужик мне он тоже понравился. :lol:

0

38

У меня новый фаворит! Роберт Иденхолл, герцог Девонбрук :wub: из "Белого вереска" Ж. Рединг!!! Он такой благородный, заботливый, нежный - просто прелесть!!! :clapping:

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 13:09:23)

0

39

А мне нравится Ролло из серии романов про Эмму. Вот вам жесткий сплав - викинг-герцог. Появляется как бродяга и разбойник, но поднимает себя до герцога Нормандии. Да еще и реальный персонаж из истории. Силищщща! :D

0

40

В "Искушении ночи" Л. Джойс главный (Байрон Стратфорд) - герцог, причем очень привлекательный! :wub:

0

41

Еще один герцог - в "Ловушке для мужа" Т.Э. Уоррен.

0

42

А мне нравится Эдварда Самфорда  из Книги Констанс Холл "Мой дорогой герцог"!!! Особенно меня привлекает эта пиратская повязка на глазу)))))))))Сама не знаю почему. :rolleyes:

0

43

Особенно меня привлекает эта пиратская повязка на глазу)))))))))Сама не знаю почему. :rolleyes:

Может потому что мы все в тайне (а может и в открытую) любим пиратов...?  winks   :rolleyes:

0

44

"Ее властелин и повелитель" К. Хокинс.

0

45

Мой самый любимый персонаж-герцог - это Девил Кинстер из "Невесты Дьявола" Стефани Лоуренс.  :wub:

0

46

Я считаю идеальным  Яна Торнтона, герцога Стенхоупского, маркиза Кесингтонского. Это единственный роман, который я перечитала 5 раз

0

47

Герцог Уэстли из "Полночной невесты" Марлен Сьюзон. По-моему именно таким и должен быть герцог (за исключением излишней недоверчивости к красивым женщинам).

0

48

Герцог Уэстли из "Полночной невесты" Марлен Сьюзон.

http://mychocolate.flybb.ru/images/smiles/girl_in_love.gif http://mychocolate.flybb.ru/images/smiles/girl_in_love.gif http://mychocolate.flybb.ru/images/smiles/girl_in_love.gif

0

49

Добавлю еще герцога клеймора

0

50

Разьединственный герцог, что мне вспоминается, это у бэлоу в "больше, чем любовница".Его и назову - герцог Трешем.

0

51

Трешем-супер. Мой любимый герцог.

0

52

Клейтон Уостморленд "Уитни, любимая" Макнот
Вулфрик Бедвин, герцог Бьюкасл "Немного опасный" Бэлоу blaqsh

0

53

Я считаю идеальным  Яна Торнтона, герцога Стенхоупского, маркиза Кесингтонского.

полностью согласна.герцог просто супер!!!самый мой любимый персонаж.

0

54

Я считаю идеальным Яна Торнтона.

Кстати, насколько я помню, в романе Ян "не дорос" до титула герцога...

0

55

Он стал маркизом, но я думаю, это мы ему простим, он уже почти герцог!  :D

0

56

Могу предложить парочку герцогов, которые еще не упоминались.

Гастон де Варенн - *Навсегда с ним* Шелли Такер.
Марко - *Лабиринты любви* - современный ЛР Р.Роджерс. Он, конечно, жесткий, упрямый, непримиримый и злой, н-но... :wub:  :wub:  :wub:  Короче, таким я представляю себе современного герцога (ну и замок на Сардинии, само собой) :D

0

57

Lorett, согласно, и я именно Марко представляю в роли современного герцога - с непростым характером, красивого и очень богатого  :D

0

58

Лись, :frie:

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 13:08:44)

0

59

Гастон де Варенн - *Навсегда с ним* Шелли Такер.

Господи, неужели я забыла моего обоажаемого Гастона? :blaqsh:
Супер - в топ герцогов его :lol:

Блин, перечитала темку... Все вспомнили Клейтона, но почему никто не упомянул Ройса?  - Вот это мой самый любимый герцог!

Отредактировано Надюшка (27-01-2010 13:08:30)

0

60

Ройс - это который предок Клейтона? А у меня при имени Ройс всплывает герой "Пылающих сердец".

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Все остальное о любовном романе » А не пробегал ли здесь герцог?