Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гарри Поттер

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Нужно будет попробовать: сесть и посмотреть до конца, а то я раза два  включала...и так и не досмотрела...вернее минут 5 посмотрела и все  :)

0

32

Я - фанат фикшна по Гарри Поттеру, и иногда попадаются такие романы, что классический ЛР просто отдыхает!
Если кому интерестно, могу дать ссылочку.

0

33

Нужно будет попробовать: сесть и посмотреть до конца, а то я раза два  включала...и так и не досмотрела...вернее минут 5 посмотрела и все  :)

Мне очень понравился... Но если ты не смотрела предыдущие лучше не смотри  и эту.... Ну, понимаешь, там всё связано, и можно не понять очём они говорят..  blaqsh

0

34

Я - фанат фикшна по Гарри Поттеру, и иногда попадаются такие романы, что классический ЛР просто отдыхает!
Если кому интерестно, могу дать ссылочку.

Я бы очень хотела бы получить ссылочку.... blaqsh

0

35

Тогда я даю ссылочку на Цвет Надежды, это одно из самых известных произведений на русском фэндоме. Тут рассказывается параллельно об истории и трудной любви двух поколений. Просто за душу берет!

Вот саммари:
Никто не в силах остановить бег времени.ПРИГОВОР: «Миссис Малфой» - и нет веселой непредсказуемой девчонки; «Азкабан» – и нет синеглазого паренька, который так и не стал Великим; «Просьба Дамблдора» - и все труднее семнадцатилетней девушке играть свою роль, каждый день находясь рядом с НИМ; «Выбор» - два старосты Слизерина. Одна кровь. Один путь. Между ними двадцать лет и сделанный выбор. И в этой безумной войне, когда каждый оказался у последней черты, так важно знать, что вот-вот серую мглу разорвет всполох цвета Надежды. И тогда все закончится... или только начнется, это как посмотреть.

http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfi … 39&l=0

ПыСы Обязательно поделитесь впечатлениями!!!!

0

36

Мне очень понравилось Lorett...так держать... ;)  :sm6: Молодец!!

0

37

Блеск!!!! sm77 Конечно, думаю это очень маленький отзыв, но думаю я только так могу ахорактеризовать... blaqsh

0

38

У меня есть еще куча ссылок на хорошие фики, только уточните, какая пара вам нравится. Я больше всего люблю гермидраку!

0

39

А мне очень нравится Гарри Поттер. И книги (правда 5 и 6 меньше, чем остальные) и фильмы.
Я долго издевалась над своей подругой, что за детский сад, в ее возрасте читать про мальчика-волшебника! А потом мне в руки попалась первая книга... Теперь мы поменялись ролями и она отрывается. ;)

0

40

А мне очень нравится Гарри Поттер. И книги (правда 5 и 6 меньше, чем остальные) и фильмы.
Я долго издевалась над своей подругой, что за детский сад, в ее возрасте читать про мальчика-волшебника! А потом мне в руки попалась первая книга... Теперь мы поменялись ролями и она отрывается. ;)

А я ни разу не читала Гарри Поттера..... Только смотрела, мне так больше нравится...  :)

0

41

А я ни разу не читала Гарри Поттера..... Только смотрела, мне так больше нравится...  :)

А ты попробуй почитать. Не всем, конечно нравиться, как говорится "на вкус и цвет....", но большинству. Довольно легко и захватывающе написано.

0

42

А ты попробуй почитать. Не всем, конечно нравиться, как говорится "на вкус и цвет....", но большинству. Довольно легко и захватывающе написано.

Думаешь? Я просто не привыкла читать такие книги, но всё бывает в первый раз, так что если попадётся,  то может быть попробую...

0

43

В смысле "такие"? Большие или сам жанр "фэнтези"?

0

44

В смысле "такие"? Большие или сам жанр "фэнтези"?

Сам жанр... Я не очень увлекаюсь им....   blaqsh

0

45

Я тоже. Читала только Поттера...и еще осилила "Властелина колец" и то, только после фильма.

0

46

Я тоже. Читала только Поттера...и еще осилила "Властелина колец" и то, только после фильма.

Я "Властелин колец" не собираюсь читать... Мне фильм не понравился, такой нудный. Я смотрела все серии подрят и эти 3 часа меня чуть не убили...  B)

0

47

А мне вообще показалось, что он шел не 3 часа, а все 10.... Я чуть с ума не сошла пока его досмотрела...  dn

0

48

Хм... наверное на любителя... Я его уже раза три пересмотрела, мне нравится... А насчет книги, я не агитирую, ее осилить тяжело, из моих знакомых, я единственная, кто совершил такой подвиг и повторять его я не собираюсь, как на меня, написано мрачно. Хотя были места, которые было интересно читать...

0

49

Хм... наверное на любителя... Я его уже раза три пересмотрела, мне нравится... А насчет книги, я не агитирую, ее осилить тяжело, из моих знакомых, я единственная, кто совершил такой подвиг и повторять его я не собираюсь, как на меня, написано мрачно. Хотя были места, которые было интересно читать...

Согласна и насчет фильма, и насчет книги, хотя не могу сказать, что прочитала всё: третью книгу не осилила...

0

50

Ну...ессли я фильм еле-еле досмотрела, представляю как толго буду читать книгу (года 2, наверно не меньше  <_<  ), например так, страничку в день...ну или чуть больше... Нет все-таки врятли я смогу... :blink:

0

51

У меня есть еще куча ссылок на хорошие фики, только уточните, какая пара вам нравится. Я больше всего люблю гермидраку!

ооо пожалуста кидай их все! обожаю гермидраку :wub: !!! но кроме цвета надежды еще не прочитала/не нашла ни одного стоящего dn

0

52

Вот решила спросить вас как вы относитель к этим книгам Ролинг?

0

53

M_BAGIRA, ты, конечно, не обижайся, но у нас уже есть такая темка, ее уже давно обсуждают и высказывают свои мнения. Она тоже в "Обо всем и ни о чем!!! ", но ниже по списку...

0

54

А я Гарри Поттера даже и не пробовала читать, ходила смотреть в кинотеатр первую часть фильма, и это стал первый (и единственный) фильм, на котором я заснула.
Зато Властелина колец обожаю, и книгу перечитала три раза (потому что с первого раза сложно разобраться в поступках героях, их мыслях и чувствах, запомнить все названия, описание стран, городов), и один раз прочитала Хоббита, пожалела, что он не экранизирован, получилось бы интересно

0

55

Мне очень нравится Гарри Поттер ,как книги так и фильмы.Любимая книга это Гарри Поттер и кубок огня.Первые книги такие невинные получились,а что потом-одни убийства.Последние книги так вобще мне кажется не надо давать детям.Если уж у меня и да некоторых людей вызывают слёзы на глазах ,когда умирает Дамблдор,то что говорить о детях.
  Я вначале даже и не знала о такой книге,а потом как то мой брат старший ему 29 принёс от знакомых книгу и я почитала и как я увлеклась.Мне очень нравятся сочинения фанатов-фанфики.
Мне особенно нравится те фики ,в которых Снейп хорошо относится к Гарри и даже они дружат.Очень нравится Фанфик Наследники.Покорители стихий.Я даже его отпринтовала.Счас этот автор продолжение пишет.

Много есть фиков,некоторые откровенно бездарные,некоторые просто супер

0

56

А я "Гарри Поттера" даже и не пробовала читать, ходила смотреть в кинотеатр первую часть фильма, и это стал первый (и единственный) фильм, на котором я заснула.

Lisenok,  :sm40:

0

57

ну знаете каждому своё,правда я ни на каком ещё фильме не засыпала :) Хоть попадались и неинтересные фильмы  :wacko:

0

58

Как вы думаете имели ли прво создатели Порри Гатера и Тани Гроттер писать эти книги.Ведь они взяли идею эту У Ролинг

0

59

Как вы думаете имели ли прво создатели Порри Гатера и Тани Гроттер писать эти книги.Ведь они взяли идею эту У Ролинг

Это же фанфики, по большей части спрашивать разрешение не нужно.

0

60

Как вы думаете имели ли прво создатели Порри Гатера и Тани Гроттер писать эти книги.Ведь они взяли идею эту У Ролинг

Думаю нет. Мне кажется, что это не есть правильно - использовать чужие идеи...

0