Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » С кем бы Вы хотели жить?


С кем бы Вы хотели жить?

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

В каком обществе Вы бы хотели жить?
Среди викингов

1% - 1
Среди пиратов

6% - 5
Среди рыцарей и дам

12% - 9
В гареме

6% - 5
В английском обществе аристократов

60% - 44
В шотландском обществе горцев

12% - 9
Голосов: 73

1

Вот такой непростой опрос  :rolleyes:

0

2

Ни в одном из перечисленных, меня и нынешнее время вполне устраивает.
Но если подумать, то, наверное, склонюсь к ответу, что  в английском обществе аристократов, при условии, что сама будешь на месте знатной и богатой дамы.

Среди викингов - ужасное время и нравы,  dia
Среди пиратов - это только в книгах все романтично,  :unsure:
Среди рыцарей и дам - заниматься вышиванием, пока супруг воюет не по мне
В Гареме  bad  bad  bad
В шотландском обществе горцев - как-то не привлекает

Отредактировано lisenok (08-12-2006 20:31:03)

0

3

Уже где-то писала...только в английском обществе аристократов. :wub:

0

4

В анлийском обществе аристократов  :sm33:

Отредактировано Adeline (08-12-2006 21:48:13)

0

5

Выбрала последний вариант! Ах, как же я их люблю!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

6

мой выбор однозначен - аристократы! эх, красотищща!!!

0

7

Среди рыцарей и дам - заниматься вышиванием, пока супруг воюет не по мне

А если бы не надо было. :rolleyes:

Я может бы и выбрала если бы тогда любовные романы,такие как сейчас были.

0

8

А если бы не надо было

А чем еще тогда дамы занимались? Чаще всего жили дома и лишь изредка оттуда уезжали.

0

9

В общем, из представленных вариантов, я склоняюсь к английскому аристократическому обществу (в роли благородной дамы, ессно  :) ). Хотя, думаю, что и в те времена было очень много неприятных моментов с которыми мы не знакомы...

0

10

Английское общество аристократов привлекает меня больше всего. Там всё так красиво, элегантно...

0

11

Выбираю моих любимых шотландцев.  :wub:  :wub:  :wub:

0

12

Lyunik, мы с тобой в этом вопросе, как всегда, солидарны! sm77

0

13

Я бы хотела пожить в Древней Греции. А из перечисленных вариантов выбрала среди пиратов, но только в качестве капитана корабля и обязательно мужчиной. :)

0

14

Да, Древняя Греция - это тоже интересно...

0

15

Lyunik, мы с тобой в этом вопросе, как всегда, солидарны! sm77

Да, в этом вопросе мы полностью едины.  B)

0

16

Да, Древняя Греция - это тоже интересно...

да действительно :wub:

0

17

А Древний Египет?

Хотя если в качестве жены фараона или его дочери.Рабыней  не хотела бы быть

0

18

А Древний Египет?

Да, это мне тоже нравится!

0

19

А Древний Египет?

Неее, я-пас!  :D Болячки, отсутствие комфорта, сплошная пустыня, единственная река с кучей крокодилов (они и сейчас там водяться, представляете, что творилось, пока туристы их не зашугали  ;) ), постоянная изнуряющая жара, поклонение богам... Не, ну его, этот Древний Египет!  :D

0

20

Неее, я-пас!  :D Болячки, отсутствие комфорта, сплошная пустыня, единственная река с кучей крокодилов (они и сейчас там водяться, представляете, что творилось, пока туристы их не зашугали  ;) ), постоянная изнуряющая жара, поклонение богам... Не, ну его, этот Древний Египет!  :D

А Рим:???Древний

0

21

Неее, я-пас!  :D Болячки, отсутствие комфорта, сплошная пустыня, единственная река с кучей крокодилов (они и сейчас там водяться, представляете, что творилось, пока туристы их не зашугали  ;) ), постоянная изнуряющая жара, поклонение богам... Не, ну его, этот Древний Египет!  :D

Это ты зря, та цивилизация, существовавшая в древние времена, была гораздо более развитой, чем мы привыкли считать.
Болячки были, есть и будут во все времена. Комфорт - понятие относительное, будь ты человеком из средних веков, рассуждала бы иначе.
На счет пустыни согласна - действительно сплошная, но... двор фараона и его приближенные, а также слуги никогда не жили в пустыне, они просто пересекали ее, дабы добраться до другого дворца или города. И не забывай про оазисы.
А насчет богов - тебе пугает их множество или сам факт поклонения?  ;)

Отредактировано Имриен (15-12-2006 10:22:47)

0

22

двор фараона и его приближенные, а также слуги никогда не жили в пустыне, они просто пересекали ее, дабы добраться до другого дворца или города. И не забывай про оазисы.
А насчет богов - тебе пугает их множество или сам факт поклонения?  ;)

Поверь на слово, там летом жарень такая, что никакой дворец и оазис тебя не спасет. А зимой дуют горячие ветры, которые несут из этой самой пустыни кучи песка.

Что касается богов, то они меня не пугают, но поклоняться крокодилам  и прочим забавным зверушкам, приносить им жертвы и т.д. не моё призвание...

0

23

Поверь на слово, там летом жарень такая, что никакой дворец и оазис тебя не спасет. А зимой дуют горячие ветры, которые несут из этой самой пустыни кучи песка.

Что касается богов, то они меня не пугают, но поклоняться крокодилам  и прочим забавным зверушкам, приносить им жертвы и т.д. не моё призвание...

Будто я не знаю, что это такое, знаем, плавали.  ;)
Египет - страна большая, и климат там разный, где-то действительно жара стоит круглый год, где-то дуют ветра, а песок залезает во все щели, где бы ты не находился, беееееее.

Кстати, не забавные зверушки, а боги с головами животных и птиц.  ;)

0

24

Я выбрала среди горцев. Но скорее всего не в среднивековье, а в современной Шотландии, и то год-полтора максимум.
Викинги - дикие и грубые
Пираты - грязные и от них постоянно воняет рыбой.
Гарем? Поубивать всех претендеток на одного - единственного самца-осеменителя?  :wacko:
Рыцари и дамы? Таскать пояс верности по два года, а то и всю жизнь если суженного грохнут на войне, а если ключ потеряет? Нееее... fin
Общество в англии? Ха! Быть фригидной англичанкой - нет уж спасибки! :D
Я уж лучше на годик в необычную страну Шотландию.

Отредактировано Барабулька (18-12-2006 05:43:40)

0

25

беееееее.

  :D

А боги с головами животных и птиц все равно очень забавные зверушки...  winks

0

26

выбрала аристократов. очень хочется примерить шикарные платья тех барышень! :)

0

27

Я за саомое цивилизованое общество, хотя и в нем есть много того что мне не нравится. А еще я очень долго думала о шотландском нарорье - красота то какая! Лепота!

0

28

Я бы хотела жить естесвенно в ангийском обществе! Без комментариев!! Балы, герцог, ЛЮБОВЬ!!!  :wub:

0

29

А вот я честно говоря в нерешительности...  dn Я бы пожила везде, кроме гарема! Я не знаю за что голосовать!  :(

0

30

Я бы хотела жить естесвенно в ангийском обществе! Без комментариев!! Балы, герцог, ЛЮБОВЬ!!!  :wub:

герцог,ты так уверена,что смогла заполучить герцога в те времена:? :rolleyes:
А почему не маркиза там .

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » С кем бы Вы хотели жить?