Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » С кем бы Вы хотели жить?


С кем бы Вы хотели жить?

Сообщений 31 страница 60 из 96

Опрос

В каком обществе Вы бы хотели жить?
Среди викингов

1% - 1
Среди пиратов

6% - 5
Среди рыцарей и дам

12% - 9
В гареме

6% - 5
В английском обществе аристократов

60% - 44
В шотландском обществе горцев

12% - 9
Голосов: 73

31

герцог,ты так уверена,что смогла заполучить герцога в те времена:? :rolleyes:
А почему не маркиза там .

Наверно потому, что титул герцога выше маркиза...  fin winks

Отредактировано Trisha (04-01-2007 21:33:57)

0

32

Я это знаю,я спросила почему вы уверены,что в ваши ручки попал бы герцог а не маркиз.А может бы вам больше понравился маркиз :)

0

33

Здесь и сейчас! Исключительно. В английском обществе аристократов: это в то время, когда были в моде подвесочки с блошками, пойманными на любимой даме, или блошек ещё просто изничтожали?

0

34

наш учитель музыки как то рассказал,что у дам были высокие причёски они долго не мылись и поэтому имели при себе палочки,чтобы почесать голову  bad

0

35

Здесь и сейчас! Исключительно. В английском обществе аристократов: это в то время, когда были в моде подвесочки с блошками, пойманными на любимой даме, или блошек ещё просто изничтожали?

Неужели в 19 веке такое было? Как-то не верится! Я знаю, что блохи были тогда, когда брили волосы наголо и носили парики (17 век если не ошибыюсь)!

0

36

Я выбрала среди рыцарей и дам... Просто потому что хотела бы пожить в каком-нибудт шикарном замке. Хотя в принципе я бы пожила везде по чуть-чуть, кроме, разумеется, гарема...  bad  и наверно среди пиратов не стала бы, это, действительно, только в ЛР красиво, да и то не во всех... И потом для мужчин слишком много соблазнов... Вообщем рыцари и их замки...  blaqsh  :wub:

0

37

Я бы хотела быть богатой,чуть избалованной,самой себе на умеме,непреступной,в тоже время умной и чувственной английской леди.

0

38

Пиратов уважаю и люблю. Ведь пираты(по крайней мере в романах) в душе-благородные рыцари. Разве плохо иметь под рукой пару-тройку рыцарей пиратского вида?))

0

39

Я выбрала Шотландию: бесконечные зеленые поля и горы. Простор, свобода!!! :wub:  :sm9:

0

40

Я выбрала гарем. Когда читала о Скай или роман Смолл "Гарем" прямо мечтала очутиться на их месте. =)

0

41

Я проголосовала за гарем,потому что очень люблю эту культуру,музыку,дворцы,интерьер,короче все что связано с гаремом.Но вот только хотела бы быть женой ну или на худой конец фавориткой султана sm77

0

42

Я бы с удовольствием жила в рыцарское время и в Англии эпохи Регенства.

0

43

Ни в одном из перечисленных, меня и нынешнее время вполне устраивает.
Но если подумать, то, наверное, склонюсь к ответу, что  в английском обществе аристократов, при условии, что сама будешь на месте знатной и богатой дамы.

Среди викингов - ужасное время и нравы,  dia
Среди пиратов - это только в книгах все романтично,  :unsure:
Среди рыцарей и дам - заниматься вышиванием, пока супруг воюет не по мне
В Гареме  bad  bad  bad
В шотландском обществе горцев - как-то не привлекает

Ни прибавить ни убавить :D

0

44

Интересно было бы во времена рыцарей...

0

45

Лучше всего жить в теперешнее время. В другие времена женщины были совсем бесправны и почти во всем зависили от мужчин. Это так ужасно :angry:
Проголосовала за  английское общество аристократов-мне кажется это наиболее цивилизованое время и место с предложеных...

0

46

Лучше в горах с горцами, чем в обществе аристократов!  В горах хорошо- природа, а в высшем, так называемом, свете - сплошные сплетни, пересуды( дышать нечем).

0

47

В английском обществе аристократов
Мне нравится Англия, общество того времени.  :wub:

0

48

Конечно же в английском высшом обществе

Отредактировано Mary (06-04-2008 20:57:37)

0

49

В английском обществе  :rolleyes:, все остальное выглядит романтично, но только в книгах и легендах winks

0

50

С аристократами, конечно! Хоть какой-то уровень комфорта и уважения к женскому полу..  B)

0

51

С аристократами, конечно! Хоть какой-то уровень комфорта и уважения к женскому полу..  B)

Так это только видимость уважения создавалась, а внутри...После прочтения романа "Сильвия" Энтони Синклера я разочаровалась в аристократии абсолютно, ведь за ярлыком "повесы" мы не различаем ничего, кроме самоуверенного красивого личика...а стоило бы задуматься...и заметить и что-то другое.

0

52

Выбираю английское общество аристократов, но только потому что ни один другой вариант меня не привлекает совсем.

0

53

А я за Рыцарей и Прекрасных Дам )))

0

54

В ангийском обществе аристократов, мне очень нравится та атмосфера и нравы. :wub:

0

55

А я выбрала Шотландию. Потому что горы очень люблю.
Корабли тоже люблю, но пиратом могла бы быть, тока будучи мужчиной :)
А в среде аристократов сошла бы с ума от скуки, мне приключения и природа больше по душе.

0

56

Выбрала аристократию. Англия нравится и нет насилия.
Хотя возле страстного и пылкого шотландца в горах чувствовала себя даже лучше  :sm33:  :wub:

0

57

Выбрала Англию..При условии, что я знатная дама, не глупая, не живущая только сплетнями..
Очень нравятся пираты, но женщина на корабле это нонсенс! Тем более единственная на корабле :wacko:

0

58

Ничего не выбираю, и сам список мне не нравится.
Почему нет, например, "Среди французских аристократов" какого-нибудь века?! Или "Среди русских дворян 19 века"?! Или "Хочу жить, где живу"?!

Я вижу, что про французских аристократов очень мало ЛР, но те, что мне попадались - прелестные! :sm35:
Да даже и не чисто любовные, а французская классика 19-ого века (Бальзак, Золя, Мопассан, Гюго, Дюма и проч. ) - прекрасные романы, и в них всегда есть любовная линия. Вы читали?

Про русское дворянство - тоже есть чудесные романы наших классиков 19-ого века. Всё так красиво и романтично, правда, далеко не всегда хороший конец. :(

Ещё я читала книги с любовными линиями немецких и польских авторов 19-ого века. Немецкие ещё ничего, хотя слог тяжёловат. Но польские, это такая безысходность, такая трагедийность - ужас! Хотя "Господа Помпалинские" не лишены некоторого - даже не юмора, а - гротеска.

Но я бы ничего не выбрала, только свою нынешнюю жизнь; не променяю её ни на что! sm77

0

59

Да даже и не чисто любовные, а французская классика 19-ого века (Бальзак, Золя, Мопассан, Гюго, Дюма и проч. ) - прекрасные романы, и в них всегда есть любовная линия. Вы читали?

Вера, Александр Дюма - мой любимый писатель! У меня почти полное собрание его сочинений.  air
А из ЛР любимая писательница - Джоанна Линдсей.

Отредактировано jkz (03-09-2008 09:52:54)

0

60

Голосовала за английское общество аристократов (как я поняла - это именно XIX век). Потому что там уже были относительные удобства, железная дорога, телеграф и ГАЗЕТЫ. Т.е. уже люди не страдали от информационного голода (как, к примеру, в эпоху рыцарей и дам). Это из чисто практических соображений... И кто сказал, что в английском обществе были только англичане? Шотландцев там тоже было - хоть ложкой ешь =)))
(при условии, что ты живешь в этом самом обществе в роли его полноправного члена)   :sm35:

Я вижу, что про французских аристократов очень мало ЛР, но те, что мне попадались - прелестные! :sm35:
Да даже и не чисто любовные, а французская классика 19-ого века (Бальзак, Золя, Мопассан, Гюго, Дюма и проч. ) - прекрасные романы, и в них всегда есть любовная линия. Вы читали?

Вер, подписываюсь под каждым словом!

Отредактировано Надюшка (04-09-2008 20:08:16)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » С кем бы Вы хотели жить?