Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » С кем бы Вы хотели жить?


С кем бы Вы хотели жить?

Сообщений 61 страница 90 из 96

Опрос

В каком обществе Вы бы хотели жить?
Среди викингов

1% - 1
Среди пиратов

6% - 5
Среди рыцарей и дам

12% - 9
В гареме

6% - 5
В английском обществе аристократов

60% - 44
В шотландском обществе горцев

12% - 9
Голосов: 73

61

Я хочу в Англию, в бальную залу.. Вот бы я там развернулась! Я б там такие интриги наплела!

0

62

Я хочу в Англию, в бальную залу.. Вот бы я там развернулась! Я б там такие интриги наплела!

Аврора, ты у нас опасная девушка! :)

0

63

Аврора, ты у нас опасная девушка! :)

Если честно, я в жизни очень прямолинейна и честна. у меня железная логика, это не все выдерживают в общении со мной.  Но вообщето-то я очень чувствительная.    :sm35:

0

64

С аристократами, конечно! Хоть какой-то уровень комфорта и уважения к женскому полу..  B)

Сказала, Инес, выйдя замуж за викинга  :D

http://s39.radikal.ru/i085/0812/46/61fc4ad4430ct.jpg

Извини, не удержалась) air

Отредактировано Надюшка (09-01-2009 20:35:47)

0

65

Я за рыцарей. Как-то они мне больше по душе.

0

66

Среди рыцарей и дам..
Когда кодекс чести был превыше всего..

Хотя с гигиеной конечно у них было не очень.. :blaqsh:

0

67

В английском обществе аристократов!
Эх, наряды, украшения… балы…

0

68

В английском обществе аристократов - там по крайне мере условия жизни уже поближе к  нашим: ванна, духи, вкусная еда + балы, охота, красивые платья :good:

0

69

а я бы среди пиратов)) была бы одета в мальчишку))
люблю такие романы)) жаль их очень мало((

0

70

Я -за пиратов.

0

71

Я за английское общество, хотя среди пиратов тоже не плохо. Но вот среди рыцарей, точно не хотела бы. Просто не выжила бы.

0

72

Ха! :D А среди пиратов выжила бы? Думаешь, они цивилизованние рыцарей были? :lol:

0

73

Надюш, а мне кажется, что цивилизованее :D  Пираты небыли такими дикими как принято считать... Азартные игры, ром, драки все это миф. Реальность такова, что такая разбитная команда не выжила бы в море. На любом корабле существовала жесткая дисциплина.
Ром выдавали только в особых случаях, но в основном им воду разбавляли (на всех кораблях), чтоб не протухла. На многих судах было запрещено даже курить под страхом смерти.
А вот мыться они не мылись, как и рыцари :lol:

0

74

Дисциплина на корабле - это одно, а отношение к пленникам - это другое.
Кто пиратами-то становился? Ученные мужи, что ли? Вряд ли... Преступники, которым в жизни терять уже нечего.

Отредактировано Надюшка (19-01-2010 20:46:17)

0

75

А кто пленником захочет к пиратам?  :lol:  Не... таких не найдется :D
Если с пиратами, то на равных!
Пленникам везде плохо, а в рыцарские временв еще и сжечь могут, как ведьму. Просто кошмар! Помылся лишний раз все отлучили от церки.

0

76

Помылся лишний раз - все: отлучили от церкви.

http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif

0

77

Среди рыцарей и дам
В английском обществе аристократов
В шотландском обществе горцев

Разнообразие не помешает)))))

0

78

Die Herzogin, а как же ты по времени собираешься все это совместить? :blink:

0

79

Она будет перемещаться во времени...  ;-)

0

80

Ну, только если так... По-другому вряд ли получится))))))))

0

81

ахах)) если я вам скажу, мне прийдется вас убить)))))  :wub:  :wub:

Отредактировано Надюшка (28-01-2010 09:00:19)

0

82

а я в Японии хочу, в параллельном мире и дома (ну в общем там, где гигиены побольше)
нет моего варианта((

0

83

двойной пост получился

Отредактировано Tinny (16-02-2010 04:47:52)

0

84

Выбрала английское общество аристократов. Среди викингов и пиратов конечно интересно, но как- то боязно. :) Среди шотландцев тоже, а средневековье почему -то не привлекает. :rolleyes:

0

85

В английском обществе, среди аристократов.  Хотя и шотландцы привлекают тоже :blaqsh: . Вот так всегда со мной: не могу выбрать что-то одно. Что касается рыцарского общества, то рыцари были хороши только для незамужних дам, а когда рыцарь женился, то жену он мог и поколотить, и становился не таким уж галантным.

0

86

Что касается рыцарского общества, то рыцари были хороши только для незамужних дам, а когда рыцарь женился, то жену он мог и поколотить, и становился не таким уж галантным.

Не, ну мечтать-то о таком, который и после свадьбы оставается рыцарем в сверкающих доспехах, никто не запрещает))))))))

0

87

да. Я вот и помечтаю  :D выбрала рыцарей))

0

88

А я уже не помню, какой вариант выбрала... Может горцев? Мне кажется у них там к женщинам относились внутрикланово хорошо... Еслиб меня не бессили аристократы, то их тоже можно выбрать, всё таки уже более цивилизованно что ли))) У меня дед осетинский князь, поэтому знаю публику тут в Москве из дворянского собрания, говнюки... падаль, недоноски чванливые, засранцы и сволота короче... Не люблю аристократов. И пох в какое время они живут или жили... И имела я ввиду, всех этих королев сранных и прочая дребедень. Другое дело я, интеллигентная, скромная, добрая и умная дэвушк. Про скромную я уже говорила?))))) Паразитизм вся эта аристократия...  Не уважаю короче.

Среди пиратов тоже как-то неуютно. Ведь они же лихие головы и пьют чё попало. Ром говорят впервые был на тухлом мясе заквашен... Хоть и вкусный, зараза... Особо люблю Куба либре))) К тому же немытые месяцами, пресной воды-то мало, а в солённой особо не поплескаешься... Беспощадные опять же. Хотя романтики хоть отбавляй, к тому же можно много мест посетить,  а я люблю путешествовать...

Викинги, ну у них вообще всё страшно. Сами насильники и убийцы, законы жестокие. Только мужики в поход, как соседи тут как тут и давай грабить и невольничать... Хорошо если какие магические навыки от их божественного пантеона при рождении достались, чтоб опасались...

Рыцари и дамы))) Ограниченные придурки и тупоголовые курицы, религиозные извращенцы. Опять же никакой гигиены. И куча предрассудков. Вижу их насквозь, хоть и люблю сэра Вальтера Скотта))))) Идеалисты... А в быту всё равно придурки, к тому же им там сложно было удерживать свои территории, так что житуха ой какая неспокойная, причём ВСЮ жизнь.

Ну в гареме вроде неплохо, только скучно и не для ревнивых))) Если б там книжки были, то можно было бы согласиться, а то я жуть как работать не люблю))) А тут такая халява, сиди-читай, жди своей очереди)))

Ну наверное всё таки выбираю горцев, они гордые и я генетически горы люблю... Правда пришлось бы вкалывать и возможно голодать и холодно там...

Холодно и голодно.... хм... Выбираю аристократов, хрен с ними... Ну и пусть вокруг нищета и босота, зато я в карете и в платье. Точно, выбираю аристократов...

0

89

masumi, ха-ха, повеселила :D
Я примерно так же выбирала :frie: Люблю эпоху викингов, но все-таки дикие они, никаких джентльменов тогда не было, только грубая сила ценилась, и комфорта маловато в длинном доме, про еду и не говорю... :rolleyes: Хотя к женам своим они относились получше, чем рыцари, да и права голоса на тинге женщина имела.
Но все ж лучше с аристократами :rolleyes:

Отредактировано Инес (19-08-2011 22:02:01)

0

90

Ну, наверное, всё-таки выбираю горцев, они гордые, и я генетически горы люблю... Правда, пришлось бы вкалывать и, возможно, голодать, и холодно там...
Холодно и голодно.... хм... Выбираю аристократов, хрен с ними... Ну и пусть вокруг нищета и босота, зато я в карете и в платье. Точно, выбираю аристократов...

Masumi, ну ты просто истинная женщина!  :good:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » С кем бы Вы хотели жить?