Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » "Королева" ЛР


"Королева" ЛР

Сообщений 61 страница 90 из 109

Опрос

Лучшая писательница исторического ЛР - это...
Мэри Бэлоу

1% - 1
Кэтлин Вудивисс

0% - 0
Джулия Гарвуд

6% - 5
Джуд Деверо

1% - 1
Аманда Квик

2% - 2
Кэтрин Коултер

1% - 1
Джоанна Линдсей

16% - 12
Джудит Макнот

41% - 30
Бертрис Смолл

13% - 10
Другая. Кто именно?

15% - 11
Голосов: 73

61

Аквитания, вот точно помню, что я их читала - но убей Бог не помню, о чем они!!! :( *что ж так запущено-то*

0

62

Макнот - лучше всех!!! Сколько романов перечитала, а Макнот всё равно на первом месте :wub:

0

63

Джудит Макнот!!! Обожаю ее романы!!! Голосовала за нее.
Но я бы еще отметила Симону Вилар.

0

64

Истории больше всего у Смолл. Поэтому-Смолл.

0

65

Сьюзен Элизабет Филлипс

0

66

Juli, мы тут выбираем писательницу исторического ЛР...

0

67

Джоанна Линдсей!!! Очень люблю ее книги.

0

68

Кому-то нарвится Смолл, но не нравится Бэлоу...(фимилии можно менять в зависимости от предпочтений). Или наоборот... Но почти всем без исключения нравится Макнот!!!
P.s. Стих получился :rolleyes:

0

69

Проглосовала за Гарвуд,хотя и Линдсей обожаю примерно так же.

0

70

Лично для меня это - Дэнис Аллен.Жаль, что она мало написала, но от этого люблю ее не меньше.

Отредактировано черный_ангел (03-11-2007 21:00:26)

0

71

Жюльетта Бенцони.

У нее так гармонично переплетены история и романтика..

0

72

однозначно Макнот. еще оаз убедилась в этом недавно. Хотя до Нового года сомневалась между ней и Линдсей

0

73

Джулия Гарвуд. Я обожаю ее книги. :wub:

0

74

Джудит Макнот!!!!!! good  good

0

75

Джудит Макнот!!!!!! good  good

Эээ, фу... bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad  bad
Я за Джуд Деверо!!!!!!!!!!!!  sm77  sm77  sm77  :D  :D  :D

Отредактировано Света (09-02-2009 14:38:35)

0

76

однозначно Макнот. еще оаз убедилась в этом недавно. Хотя до Нового года сомневалась между ней и Линдсей

И шо же помогло Джудит перевесить? :D

Я за Джуд Деверо!!!!!!!!!!!!

Так вот чей это единственный голос! w00t11  :D

0

77

Так с одного раза и не скажешь, я в принципе все ее исторические романы обожаю. И если честно не очень понимаю, за что ты ее так не любишь...

Отредактировано Милашка (09-02-2009 21:53:44)

0

78

Так с одного раза и не скажешь, я в принципе все ее исторические романы обожаю. И если честно не очень понимаю, за что ты ее так не любишь...

Ну, за что я не люблю - это другая тема :D
А я думала просто, что ты у нее просто прочитала что-то, и после этого и решила, что она лучше Линдсей, вот и спросила :D

0

79

Ну, за что я не люблю - это другая тема :D
А я думала просто, что ты у нее просто прочитала что-то, и после этого и решила, что она лучше Линдсей, вот и спросила :D

Вообще с Линдсей они для меня почти на одном уровне, даже в темке про то, кто же лучше из них я долго выбирала, но все-таки пришла к выводу, что Макнот лучше.

0

80

Вообще с Линдсей они для меня почти на одном уровне, даже в темке про то, кто же лучше из них я долго выбирала, но все-таки пришла к выводу, что Макнот лучше.

А она у тебя не первый твой автор? :)

0

81

А она у тебя не первый твой автор? :)

Нет, но в первой пятерке точно.  Первой вообще Картленд была, а потом Басби.

0

82

Нет, но в первой пятерке точно.  Первой вообще Картленд была, а потом Басби.

Аааа... а я думала мож первая любоф :D

0

83

Честно говоря , из этого списка мне многие симпатичны и интересны-это и Джудит Макнот(особенно запомнились и полюбились романы ''Уитни'', ''Королевство грёз'', ''Рай''), Джоанна Линдсей( мне сразу вспоминается серия про викингов: ''Зимние костры'', ''Пылающие сердца''),Бертрис Смолл( впечатлил ''Гарем'' и  ''САГА О СКАЙ О'МАЛЛИ'')!!! Все они хороши и любимы, но предпочтение  я отдаю Симоне Вилар :wub: !!!! Её  истории про Эмму-Птичку и Анну Невиль поистине великолепны и незабываемы!!

Отредактировано kotenoklove (20-02-2009 13:58:03)

0

84

Линдсей!!! Она и только она!

0

85

Lady Mary,  :frie:

0

86

Блин, у меня проголосовано в этом опросе... а куда голос дела, вспомнить не могу :blink:  :blink:  :blink:

Отредактировано Блэки (24-02-2009 18:07:21)

0

87

Блин, у меня проголосовано в этом опросе... а куда голос дела, вспомнить не могу :blink:  :blink:  :blink:

Может ты вообще не голосовала?

0

88

Лично для меня это - Дэнис Аллен.Жаль, что она мало написала, но от этого люблю ее не меньше.

Блэки, вот за кого ты голосовала! :rolleyes:

0

89

Блэки, вот за кого ты голосовала! :rolleyes:

Это я помню! Но ее в списке нет, а я вовсе не уверена, что кинула голос варианту "другой" :blink:
Милашка, не, я голосовала вродь...

0

90

Блэки, ну не могла же ты, голосуя за Денис Аллен, нажать на кнопочку "Джудит Макнот"? :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » "Королева" ЛР