Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Любимый сериал


Любимый сериал

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Какой Ваш любимый сериал?
Дикий ангел

52% - 19
Рабыня Изаура

5% - 2
Никто, кроме тебя

8% - 3
Богатые тоже плачут

2% - 1
Просто Мария

0% - 0
Дикая Роза

2% - 1
Богатые и знаменитые

11% - 4
Девушка по имени Судьба

2% - 1
Тропиканка

5% - 2
Луиза Фернанда

8% - 3
Голосов: 36

1

Какой сериал вам больше понравился???

0

2

Проголосовала за "Богатые и знаменитые", хотя большинство сериалов показывали так давно, что уже и не помню, о чем они.

0

3

"Никто кроме тебя" вне конкуренции :sm2:

0

4

"Дикий ангел"  :wub:

0

5

Да Дикого ангела я очень люблю .Я по нему с ума сходила.Никто кроме тебя следом идёт.Я даже с уроков иногда уходила,чтоб добратся пораньше домой и его посматреть  :rolleyes:

0

6

Из всех латиноамериканских сериалов самые любимые - "Раузан" и "Черная жемчужина", но их здесь нет, поэтому выбираю "Богатых и знаменитых"!

0

7

Надюш, опять наши вкусы совпали :sm77:
Сериал "Черная жемчужина" мне тоже очень нравился.

Отредактировано Надюшка (22-06-2010 14:42:15)

0

8

Да, я заметила! :sm77:
А "Раузан" ты не смотрела?

Отредактировано Надюшка (22-06-2010 14:42:01)

0

9

А он о чем?
Я не помню сериала с таким названием.

0

10

"Никто кроме тебя"!!!!!!!!! давно смотрела, но до сих пор обожаю... с удовольствием бы пересмотрела!

0

11

"Дикий ангел" с горем пополам еще можно вытерпеть, а остальные сериалы... БРРРРР!!!!! Не понимаю я их, хоть убейте меня... Мне относительно сериалов только монолог Галкина нравиться...

0

12

А он о чем?

О любви, конечно! :lol:

Сериал несовременный.
Она юная и прекрасная девушка, которую родители мечтают выдать за богатого и знатного соседа...
Он демонический младший брат этого самого соседа, унаследовавший от отца страшную болезнь (названия не помню), из-за которой его (героя, впрочем, как и его отца) в один прекрасный день похоронили заживо...
Они встретились, влюбились и далее все, как полагается... А потом его похоронили, а ее отослали к тетке в другой город рожать ребенка. "Добрые" люди, естественно, сказали, что ребенок умер...
Проходит пять лет...

Отредактировано Надюшка (22-06-2010 14:42:45)

0

13

Из всех перечисленных я смотрела только "Дикий Ангел", поэтому за него проголосовала. А так мой самый любимый сериал это "Адъютанты любви", ещё можно прибавить "Марш Турецкого".

0

14

Надюш, такой сериал я точно не смотрела, но судя по всему, он был захватывающим

0

15

Мне ОЧЕНЬ понравился!  :wub:  :wub:  :wub:
А самое главное его достоинство заключается в том, что в нем всего 88 серий...

Отредактировано Надюшка (22-06-2010 14:43:09)

0

16

Действительно, большая редкость для латиноамериканских сериалов, я меньше 150 серий не встречала.

0

17

А моего любимого здесь нет, поэтому не голосую...

0

18

А какой твой любимый?

0

19

"Цыганская любовь", там по-моему тоже меньше ста серий...

0

20

В свое время очень любила Дикого Ангела - но он быстро надоедает - из-за псоянного повторения конфликта...
Так что из перечисленого я Выбираю Луиза Фернанда - вон этот сериал мне действительно правился во сновном из-за историй любви персонажей второго плана.
Так что он однозначно выигрывает у всех перечисленых.

0

21

А моих самых любимых сериалов в опросе нет. :(

Дикий ангел - в детстве обожала, сейчас ненавижу! Но музыка из сериала нравится до сих пор. :wub:
Рабыня Изаура - люблю, смотрела много раз. И всегда переживала за Изауру. ^sm8^
Никто, кроме тебя - так, сколько мне было лет, когда я смотрела? Года 2-3. :D  Конечно, я ничего не помню. Но, судя, по описаниям, сериал очень хороший.
Богатые тоже плачут - тоже не помню, но и не надо. Все говорят, что это ужас, а не сериал. :D
Просто Мария - тоже не помню, но смотрела.
Дикая Роза - а этот сериал я помню. :rolleyes:  Мне он вроде даже нравился.
Богатые и знаменитые - а вот этот сериал я ОЧЕНЬ люблю! :wub:  Очень интересный, закрученный, временами очень смешной. :lol:
Девушка по имени Судьба - не смотрела.
Тропиканка - тут также, как с "Дикой розой". Это первые сериалы, которые я помню, что смотрела.
Луиза Фернанда - год назад скачивала первые серии. Вроде неплохо, но мне не нравится актриса, которая там в главной роли, Скарлет Ортис.

Голосую за "Богатые и знаменитые"! :wub:

А вообще мои любимые ЛА-сериалы - это:

"Толстая девчонка" :wub:
"Тайная страсть" :wub:
"Узурпаторша" :wub:

Нравятся сериалы:

"Антонелла", "Девственница", "Избранница", "Во имя любви".

Отредактировано Надюшка (22-06-2010 14:43:52)

0

22

Голосую за "Богатых и знаменитых"!

Irinita, http://lady.webnice.ru/forum/users/898/img20080331124740.gif
В свое время также проголосовала за него!
Хороший сериал! Помню, от первых серий просто балдела! :wub: Как мне нравится знакомство Диего и Валерии... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Да и дальнейшее развитие их отношений! А вот финал немного разочаровал <_<

Отредактировано Надюшка (22-06-2010 14:44:44)

0

23

А я не видела первые серии, хотя и смотрела сериал дважды.
Надюш, а как Диего и Валерия познакомились? :rolleyes:

0

24

Я не Надюша, но отвечаю - они первый раз увиделись. когда Диего врезался в машину Валерии, а познакомились на приеме у Диего дома. Валерия- лучшая подружка его девушки. Девушка Валерию и Трини пригласила на этот прием. По-моему торжество было по случаю дня рождения Диего.

А на счет любимого сериала - "Падре Корахе". Где же вариант -другой? Из этого списка видела и помню только "БиЗ" и "ДА". В принципе они у меня в одинаковой весовой категории.

Отредактировано Шантеклера (25-08-2008 22:25:42)

0

25

ой, Иринит, мне тоже "Узурпаторша" нравится, и "Толстая девчонка" тоже ничего, но именно после нее я зареклась смотреть сериалы....

0

26

Serenis, а почему зареклась? :unsure:

Шанти, спасибо за ответ. air  Всё таки я, наверно, это видела. :rolleyes:

0

27

Девчонки хотите поржать. Я тут нашла своеобразный привет от "Дикого Ангел". Я очень долго смеялась.
http://www.natalia-oreiro.fatal.ru/tv/cabe...id/cabecita.rar
Посмотрите, узнаете, как Мили провела свой медовый месяц. :rolleyes:

Отредактировано Шантеклера (15-09-2008 22:20:45)

0

28

ГОЛОСУЮ ЗА ПЕРВОЕ! ЖАЛЬ ЧТО ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЯЮТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ! ^sm8^

0

29

А я как раз "Дикий ангел" сейчас пересматриваю :) Брат скачал из инета. За него и проголосовала. Сериал хоть и длинный, но не занудный :) Я не люблю, когда много интриг, а тут всё юморком разбавлено :) Когда-то и "Дикая роза", "Богатые тоже плачут", "Просто Мария", "Девушка по имени Судьба" и т.п. и даже "Санта-Барбара" нравились, но сейчас смогла бы пересмотреть только "Девушка по имени судьба", "Рабыня Изаура" (смотрела его так давно, что уже почти не помню), а так же "Эдера" и наверное "Черная жемчужина". Еще "Клон" неплохой сериал, но к концу затянули.

Отредактировано Надюшка (22-06-2010 14:45:21)

0

30

Голосую за Рабыню Изауру". Этот сериал я обожаю лет с 10, когда я впервые показали в России. Но ещё мне очень нравится "Девушка по имени судьба". Остальные, я конечно же смотрела, но особого восторга при этом не испытывала.

Отредактировано Mary (16-09-2008 15:28:06)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Любимый сериал