Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Любимый сериал


Любимый сериал

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Какой Ваш любимый сериал?
Дикий ангел

52% - 19
Рабыня Изаура

5% - 2
Никто, кроме тебя

8% - 3
Богатые тоже плачут

2% - 1
Просто Мария

0% - 0
Дикая Роза

2% - 1
Богатые и знаменитые

11% - 4
Девушка по имени Судьба

2% - 1
Тропиканка

5% - 2
Луиза Фернанда

8% - 3
Голосов: 36

31

Проголосовала за "Тропиканку". Когда-то очень любила этот сериал.

0

32

Очень нравиться "Тропиканка" :)

0

33

Мне Рабыня Изаура нравилась!!!! :wub:  :wub:  :wub:
Мне нравятся сериалы в историческом стиле.

0

34

"Богатые тоже плачут"! Вот это мой самый любимый! И книгу по сериалу  до сих пор перечитываю)))

0

35

Проголосовала за "Луизу Фернанду". Очень интересный сериал с красивыми героями. Хотя перед этим долго выбирала между ним и "Никто кроме тебя", который я тоже обожаю.  У меня даже книга по нему есть.
А вот у  "Дикой Розы" книги-продолжения намного интереснее, чем сам сериал.

Из всех латиноамериканских сериалов самые любимые - "Раузан" и "Черная жемчужина", но их здесь нет, поэтому выбираю "Богатых и знаменитых"!

"Раузан мне тоже очень понравился. А Андреа дель Бока для меня вне конкуренции.

0

36

Голосовала за "Дикий ангел",но мне так же очень нравятся сериал,которого нет в списке "Антанелла" .
Есть сериал не помню названия очень понравился :wub: Там девушку выдают замуж за плантатора,а она влюблена другого.Страдает и прочее ,а потом вдруг понимает,что любит своего мужа(который ее тоже любит).Все у них хорошо,но тут появляется бывший и начинаеся...
Посмотрела бы его еще раз

Отредактировано Белка (02-10-2008 00:01:48)

0

37

скачай на торренте.http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=328625 здесь первые серии. но может быть это не тот. тут про няню и хозяина.

0

38

скачай на торренте.http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=328625 здесь первые серии. но может быть это не тот. тут про няню и хозяина.

Шанти, это ж Антонелла!!! :wub:
Спасибо тебе огромное за ссылочку!

Не подскажешь еще раз название сериала про девушку, которая умерла и стала проводником духов?

Отредактировано Надюшка (15-10-2008 20:15:55)

0

39

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=309060 - 1 сезон сериала "Мертвые как я"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=461641 - второй.
Больше сезонов нет.
Белка, не за что. На торренте столько всего есть. Качай - не хочу. :rolleyes:

Отредактировано Шантеклера (15-10-2008 20:14:07)

0

40

Шанти, спасибо  :sm2:

0

41

Смотрела все эти сериалы когда еще была поменьше. Но Дикий ангел тогда мне нравился больше всего.

0

42

моего любимого сериала среди них нету (Клон) , так что выбрала Дикий ангел..

0

43

Эх, моего-то любимого и нет... Я большой фанат Андреа Дель Бока и сериалов с ней, а тут ни одного варианта :(  Самый любимый из ее - "Черная жемчужина". А здесь на волнах ностальгии проголосовала за Дикую розу, к тому же он мексиканский :D

Смотрела все эти сериалы когда еще была поменьше. Но Дикий ангел тогда мне нравился больше всего.

Нисколько не удивляюсь, что он лидирует. Дико популярен был.
И вообще, где вариант с самым культовым сериалом всех времен и народов - САНТА-БАРБАРА?! :lol:

Отредактировано Блэки (31-05-2009 09:41:54)

0

44

Кроме дикого ангела ничего не смотрела-поэтому голосовала за него)

0

45

Мой любимый сериал "Кровные узы" про Генри и Вики... могу смотреть его 2 сезона  бесконечно)

0

46

вспомнила "мыльную оперу", единственную, которую я смотрела больше 1-2 серий, это - "Чертенок" (Pobre Diabla). я его вроде весь посмотрела даже.... прикольный такой, не надоедает, не приторный, живой такой, актриса очень хорошо играет, у меня бабуля таких называет Огонек, 100%ная женщина без тараканов. я бы ее в кино сняла, если бы была режиссером)

ГГ, правда, не понравился, не люблю мачо, зато его сводный брат понравился.

Отредактировано Надюшка (09-03-2010 14:17:51)

0

47

мне ещё нравился сериал "Антонелла" с Андреа Дель Бока и Густаво Бермудосом...

А ещё "Алондра", такая рыжая смачная кросотка с чувственными губами и вообще... ух... Анна Кольчеро...

Отредактировано Надюшка (22-06-2010 11:43:00)

0

48

Мне ещё нравился сериал "Антонелла" с Андреа Дель Бока и Густаво Бермудосом...

А я больше люблю ее дуэт с Габриэлем Коррадо (если правильно вспомнила имя)! :wub: Хотя, конечно, "Антонеллу" тоже смотрела с удовольствием!

Отредактировано Надюшка (22-06-2010 11:57:01)

0

49

А я больше люблю ее дуэт с Габриэлем Коррадо (если правильно вспомнила имя)! Хотя, конечно, "Антонеллу" тоже смотрела с удовольствием!

Это в "Черной жемчужине"?
Мне они тоже нравятся! Как и сам сериал!

Отредактировано Надюшка (22-06-2010 11:56:45)

0

50

Это в "Черной жемчужине"?

И еще в "Цыганке".

0

51

Точно-точно! Я сейчас вспомнила! Мне эти сериалы очень нравились! :wub:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Сериалы » Любимый сериал