Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и погода!!!

Сообщений 61 страница 90 из 600

61

это у вас +3,а у нас +7,и 10 января газеты писали что Литва установила новый рекорд зимней температуры.Никогда у нас зимой не было +12 градусов  :D

0

62

Ха! Вы думаете одни такие?!
Москва тоже установила рекорд за 500 лет по-моему - температура была около 8

0

63

Было и +10...

0

64

О, у нас так и до +12  доходило, солнышко светит, птички поют, ВЕСНА!!! :D
(Хоть бы все это так и продолжалось  :) )

Отредактировано Максина (17-01-2007 02:02:28)

0

65

Это не погода, это кошмар  dia . То снег тает, под ногами слякоть, а то все заморозиться, тогда гололед. Все время думаешь, только бы не упасть.

0

66

У нас даже снег не выпадает,только дождь иногда падает,а сейчас и сильный ветер почти ураганный в Литве.

0

67

А у нас тепло и достаточно сухо!

0

68

У нас периодически показывается солнце и тогда немного греет.

0

69

Как вы думаете,ведь скоро весна выпадет в феврале снег и будет ли зима,хотя бы на месяц?

0

70

Не знаю, но надеюсь, что зимы уже не будет!

0

71

Я тоже искренне надеюсь, что с зимой в этом году покончено. У нас уже давно цветут подснежники, барвинок и анютины глазки. А почки на деревьях набухли! Если вдруг бахнет морозец, "привет" будет всем ягодам и фруктам!

0

72

А морозы, между тем, обещали  B)

0

73

Зима будет  bad  Не хочу!!!!!!!!!!  :sm39:

0

74

Муж мне сказал ,что вчера в Африке выпал снег 2см.Так там они этого чуда не видели никогда,так на санках катаются в снежки играют и фильмы снимают.А у нас сегодня небольшая метль,ноничего расстает,ведь +8 на улице...

0

75

Муж мне сказал ,что вчера в Африке выпал снег 2см.Так там они этого чуда не видели никогда,так на санках катаются в снежки играют и фильмы снимают.

По-моему муж тебя разыграл  winks

0

76

да нет,он серьёзно.Вчера новости смотрел,я тоже завтро посматрю,когда он дома будет.Он мне никогда не врёт.

0

77

Да не говорю, что врет, просто шутит  :D  Конечно это не так. Давай думать логически. В Африке за день снег 2см выпасть не может... Он и в Москве в самый снегопад только если так выпадает  :lol:  Во вторых, ну ради Бога, Багир, ну КАКИЕ САНКИ В АФРИКЕ?????  :lol:  :lol:  :lol:

0

78

посматрю завтро новости и напишу тут.

0

79

Мне кажется ты слишком близко к сердцу принимаешь все что видишь, слышишь или читаешь  blaqsh  Не в обиду конечно

0

80

Может и то,я очень впечатлительный человек и мне иногда неловко из-за того что меня высмеивают...

0

81

А тебя часто высмеивают?? по-моему, тебя здесь никто не высмеивает  :blink:

0

82

сейчас никто,но раньше в школе да...

0

83

Не обращай внимания. Высмеивают злобные и недалекие люди. Люди умные и самодостаточные терпимы к чужим  слабостям. Ладно не будем больше оффтопить.  blaqsh

0

84

ВНИМАНИЕ!

НА Москву надвигается УРАГАН!!!  :o  Правда ослабевший и слегка потрепанный на просторах старушки-Европы  dn  На завтра обещали the end of the world!!! Ну как? Всем стало страшно?  :sm7:

0

85

Да! Нам всем просто жутко! :D
Эх, на улице как весной: жара и весь день дождь льет!
А ведь к вечеру похолодание обещали! И где оно?! Так эта вода надоела!

0

86

Ураган, по моему, называется Кирилл...и сегодня самое низкое давление за последние 30 лет... По сути всех сегодня должно клонить в сон... я так ваще отрубаюсь  :lol:

0

87

Ах вас тоже задел а я слышала что Кирилл прошёл по Англии и Германии,зашёл в Польшу и с утра пораньше залетел вчера в Литву,но у нас был уже маленький,тока принёс откуда то метель небольшую.

Кстати Аквитания на прошлой неделе действительно был снег в Африке,мне и на работе подтвердили.Но не  2 см,а все 20 см.Они катались на санках самодельных из дерева.

0

88

не знаю, я все равно не поверю, пока сама не увижу  :lol:

0

89

тогда поедь в Африку :)

0

90

Нет, я имела ввиду, пока хотя бы в новостях не увижу  :lol:

0