Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и погода!!!

Сообщений 121 страница 150 из 600

121

Lilitte,пусть тебе перенесут твой  "объект" сюда к нам,у нас сегодня ещё теплее,аж  +21!!!Давай сюда,здесь не замёрзнеш,а только спаришся! :D

0

122

Супер!!! у нас тут -21, а у тебя +21 :lol:

0

123

Ну вот, не успела я порадоваться хорошей погоде, как сегодня началось! Сшибающий с ног ветер и параша в лицо!!! Фу, еле до дома добралась!!! НЕНАВИЖУ ЗИМУ!!!

0

124

А я сегодня ТАК замерзла, к тому же свалилась 2 раза в снег, пока лазала по объекту! Пришла домой поела, меня так знобило, что я по одеялом не смогла согрется, а потом уснула!!

0

125

Три дня у нас - 25, и это после того, как все время было максимум - 10. На улицу выходить не хочется. Побыстрее бы тепло!

0

126

А у нас сейчас где-то около -8. Правда пару дней назад было -20... А сейчас вот так, даже странно, помоему скоро весна..., у нас, во всяком случае судя по погоде... sm77  Буду надеется, и тфьу,тфьу, тфьу..., чтоб не сглазить... А то еще может похолодать... :P

0

127

Да,похолодать-это запроста, у нас ещ на той неделе была жара +20,а сейчас за окном всего +7,5 и ужасный ветер.Ух,жуть :angry:

0

128

А у нас сейчас где-то около -8. Правда пару дней назад было -20... А сейчас вот так, даже странно, помоему скоро весна..., у нас, во всяком случае судя по погоде... sm77  Буду надеется, и тфьу,тфьу, тфьу..., чтоб не сглазить... А то еще может похолодать... :P

Катрин, а "у нас" это где, если не секрет? :)

0

129

Подольск... Московская область...  :)

0

130

У нас кажется погода начинает менятся.Всё таки весна на дворе уже,Сегодня уже была плюсовая температура и шёл дождь

0

131

А у нас уже какие сутки дождь за окном,да не просто дожди,а ливни :angry: на улице серо,выходить совсем не хочется

0

132

А у нас наконец-то потеплело!!! - 7 и идет снег.
Это намного лучше, чем морозы, которые стояли последние дни.

0

133

У нас наконец то во дворе расстаял лёд.Я расскажу одну историю с соседом.Мне она смешной кажется ,а ему плакать надо...
Было утром неделю назад -25 градусов,сосед утром вышел на работу и стал заводить машину БМВ,никак не мог завести.Тогда под мотором поджог бумаги,чтобы разогреть.И тут огонь достал до масла и в итоге от машины остался целым только богажник.Мой муж это видел,когда на работы выходил...

0

134

У нас наконец то во дворе расстаял лёд.Я расскажу одну историю с соседом.Мне она смешной кажется ,а ему плакать надо...
Было утром неделю назад -25 градусов,сосед утром вышел на работу и стал заводить машину БМВ,никак не мог завести.Тогда под мотором поджог бумаги,чтобы разогреть.И тут огонь достал до масла и в итоге от машины остался целым только богажник.Мой муж это видел,когда на работы выходил...

УЖАС!!!! Бедняга сосед!!!!! ^sm8^

0

135

Точно. Представляю, что было бы с моим папой, если бы его новенькая машинка так :wacko:

Отредактировано Alissa (02-03-2007 22:47:19)

0

136

Ну вот, весна дает о себе знать, во дворе воды по щиколотку, дождь льет, тепло и пахнет весной...

0

137

Мне так нравится сегодняшняя погодка  sm77  Довольно тепло - 3, светит солнце, и никакого ветра!

0

138

lisenok! У нас тоже потеплело наконец - то. Так хорошо солнце с самого утра, без ветра.  :) Помоему наступает весна... :lol:

0

139

Точно! Весна!  sm77 У нас уже птички поют! :wub:  Так здорово!  sm77

0

140

Птички, конечно, хорошо... Но вот на улице такая слякоть!!!! Кошмар! Ненавижу такую погоду!
И солнышка снова нет - так тоскливо!!! :(

Отредактировано Adeline (06-03-2007 21:16:58)

0

141

Слякоть, это да. :(  Но...о птичках думать веселее! :lol:

0

142

Лучше слякоть чем полметра снега накануне дня Весны! :(

0

143

А у нас сегодня с утра снег падал, буквально завалил город, а потом резко потеплело и, естественно, снег стал таять, и сейчас на улице такая слякоть  <_<

Отредактировано lisenok (07-03-2007 15:17:16)

0

144

А у нас сегодня весь день ослепительное солнце и тепло!!! w00t11  sm77  dance Настоящая ВЕСНА!!!

0

145

А у нас сегодня весь день ослепительное солнце и тепло!!! w00t11  sm77  dance Настоящая ВЕСНА!!!

Ах вы хитрые какие!! Но у вас же южнее!!! :D

0

146

В тему об ослепительном солнце и тепле - сегодня именно так! а я, идиотка полдня проспала...

0

147

В тему об ослепительном солнце и тепле - сегодня именно так! а я, идиотка полдня проспала...

Да .... 8-го марта в Москве была клевая погода! :sm35:

0

148

Весна! любовь! настроение! в общем, нет слов! тем более такой праздник! редко когда в этот день такая погода, радуемся! sm77

0

149

Хе-Хе,девочки,я сегодня целый день хожу в самом настоящем ШОКЕ!!!С утра всё хочу об ЭТОМ рассказать,но руки всё никак не доходили.Короче,у нас сегодня повалил....самый настоящий снег!Я утром на улицу глядь,так и осталась стоять у окна с раскрытым ртом!Вся зелёненькая травка,все  крыши домов,всё белым бело!И это после 22 градусной жары?Да,тут за всю зиму,только один раз шёл снег,да ито снежок какой-то.И вот теперь,в конце первого весеннего месяца,погода делает такой обалденный сюрпризище!Нет,я так не хочу,не буду!Товарищи,я категорически против и буду бостовать!

0

150

Хе-Хе,девочки,я сегодня целый день хожу в самом настоящем ШОКЕ!!!С утра всё хочу об ЭТОМ рассказать,но руки всё никак не доходили.Короче,у нас сегодня повалил....самый настоящий снег!Я утром на улицу глядь,так и осталась стоять у окна с раскрытым ртом!Вся зелёненькая травка,все  крыши домов,всё белым бело!И это после 22 градусной жары?Да,тут за всю зиму,только один раз шёл снег,да ито снежок какой-то.И вот теперь,в конце первого весеннего месяца,погода делает такой обалденный сюрпризище!Нет,я так не хочу,не буду!Товарищи,я категорически против и буду бостовать!

Да уж,Дэн...Снег весной! Какой ужас!!!!!!!! :huh:

0