Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и погода!!!

Сообщений 151 страница 180 из 600

151

Дили, сочувствую!

А у нас сегодня погода была прям сказочная! +13 и солнышко теплое-претеплое!!!
Замечательно! Весь день ходила и улыбалась!!! w00t11

Отредактировано Adeline (20-03-2007 21:02:22)

0

152

Да, а главное до сих пор на улице +11, и до конца недели так же!!  sm77

0

153

Посмотрела погоду в инете. Запуталась полностью: в одном месте ппишут,что завтра будет +20 и солнце,а в другом:+5 и дождь. Ну и кому верить?!  :blink:  :wacko:

0

154

Опять холод(всего+5),опять снеg с дождём,причём снегa гораздо больше!Настроение поганое,не хочеться не читать что-либо,не писать,вообще ничего не хочется в такую погоду cray

0

155

Опять холод(всего+5),опять снеg с дождём,причём снегa гораздо больше!Настроение поганое,не хочеться не читать что-либо,не писать,вообще ничего не хочется в такую погоду cray

Ой, бедняжка!  ^sm8^ Что это у вас там такое!  :angry: Вроде весна.... :unsure:

0

156

У нас сегодня с самого утра было очень тепло и солнечно  sm77
Погода была великолепная!  sm77
А вот после обеда небо затянула и пошел дождик  :( , сразу же резко похолодало  <_<
Надеюсь, тепло к нам совсем скоро вернется!

0

157

У нас уже неделю как тепло от +10 и до +15... Солнышко....тепло... :rolleyes: Правда с понедельник обещают похолодание... :unsure:  К счастью не надолго... :D

0

158

Ой, девочки... Мне так грустно... Погода мерзская... Дождь, слякать...  ^sm8^  А сегодня предстовляете снег пошёл!!!!!  cray Ужас!!!

0

159

А я вообще не догоняю, что происходит. Сижу за компом, голову поднимаю - дождь льет. Выругалась про себя, сижу дальше. Через пять минут опять голову поднимаю - снег идет! Выругалась вслух, сижу дальше. Еще через 15 минут поднимаю голву - солнце светит!! Я ..уею, дорогая редакция... Простите! :blink:
Во, тока что опять оторвалась от компа... посмотрела в окно... а там... ГРАД! приехали... <_<

Отредактировано Аквитания (06-04-2007 16:12:42)

0

160

Я бегу на физ-ре, снег идёт, всё бегу, а снег идёт.... :lol:  :lol:  :lol: Теперь лечу насморк и больное горло.  ^sm8^  cray

0

161

У нас тоже погодка отвратительная  <_< , холодно и дождь идет.

0

162

А у нас сейчас ливень+снег. и это в апреле! Ужас!!!

0

163

У нас как будто зима вернулась на несколько часов!! Все белое было, огромные хлопья снега летели!! Ужас!!

0

164

Кошмар, а не погода!!! Не успела выйти из дому, как начался снег, настоящая метель!!! Водители, не подготовленные к такой погоде и расслабленные, не заметили образовавшегося гололеда и на дорогах началось такое... авария за аварией, образовалась пробка! Еле до работы добралась, лишь немного опоздала, а то я уже начала думать, что день будет с утра испорчен и от начальства влетит за опоздание!

0

165

Не у вас одних,у нас уже пару дней как зима,все в шоке,постоянно снег идёт и температура в лучшем случае +2

0

166

Брррррр....на улице дубак, сосульки висят, лужи замерзли, снег лежит... Апрель называется!!!!!!!!!  <_<

0

167

Ухххх,у нас на выходные погода выдалась отличная!!!! До 25 градусов жары!!!Ура!!Я очень рада!

0

168

Повезло вам Дани...  Ох... Нам бы так... А то один снег, дождь и слякать кругом...  ^sm8^

0

169

Trish,не грусти!Очень скоро и у вас жара будет!

0

170

Вот не знаю то ли плакать мне,то ли смеяться и наслаждаться.У нас на улице жара больше 30 градусов,а мы дома будем торчать:(машина сломалась ^sm8^

0

171

Дэн, вот повезло! Такая жара! Я только о ней и мечтаю! Надоел холод! :angry:  Если бы я была на твоём месте. то делала бы вот так  :sm3:

0

172

Боже, как завидую! У нас отдел полетел в Германию вчера... надеюсь, они там насладятся погодой!  B)

0

173

Ну что за погода! Так холодно и ветер!!! Такой пронизывающий. Когда же будет тепло!  ^sm8^

0

174

Боже, как завидую! У нас отдел полетел в Германию вчера... надеюсь, они там насладятся погодой!  B)

Девочки,ну,не во всей Германии жара такая(это не юге Германии за 30 градусов,не северее холодне немного).Короче,Акви,всё зависит от того,в какую часть страны твой отдел отправился.А ты сама,кстати,когда ездить по командировкам начнёшь,глядишь и в гости б заехала?! winks

Лись,сочувствую!Держись,скоро же уже должно и лето наступить!

Отредактировано Dandylion (16-04-2007 08:35:04)

0

175

Лись,сочувствую!Держись,скоро же уже должно и лето наступить!

Наступить оно должно, но что-то совсем  не торопиться, сегодня дождь с утра зарядил, до сих пор не прекращается, и так холодно  ^sm8^

0

176

Как у нас тепло,на солнце сегодня пе6ревалило за 20.Вчера с мужем отправились на велосипедную прогулку возле реки.А там столько народу сидят,возле речки,многие на велосипедах катаются,многие просто гуляют или пробежкой занимаются.Класно!!!Проехали вчера 16 км.Сегодня ног не чувствую.

0

177

Проехали вчера 16 км.Сегодня ног не чувствую.

Бедняжка.Я тебя понимаю.Мы тоже с мужем иногда так катаемся :)

0

178

Блин. сегодня такая погода была! тепло, солнышко! А я как назло на выставке  <_<  И даже потом не смогла подышать свежим и теплым воздухом - пришлось идти на прием в ресторан  :wacko:

0

179

А у нас сегодня опять погода испортилась. Дождь, сыро и холодно.Жуть! ^sm8^

0

180

Короче,Акви,всё зависит от того,в какую часть страны твой отдел отправился.А ты сама,кстати,когда ездить по командировкам начнёшь,глядишь и в гости б заехала?!

Они в Ганновер рванули... А у меня по хорошему в июне командировки - 3-го должна уехать в Питер, восьмого поздно ночью вернуться, а девятого на рассвете улететь в Куалу-Лумпур (Малайзия это)... А в Германию Газпром поедет только в следущем апреле - тож в Ганновер... Это от вас далеко???

0