Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну и погода!!!

Сообщений 211 страница 240 из 600

211

Холодно так ужасно!!!!!!! Включила обогреватель на полную... сижу греюсь!!!

0

212

Слушайте, блин, ну и погодка в эти выходные!!!!
:angry:  Неужели вся осень такой будет?!  <_<  dn  :sm7:

0

213

Вот-вот. Полнотью согласна! Я прям заледенела вся!Теперь лечу кашель. У нас в квартире температура почти такая же как и на улице. Ужжжас! butcher

0

214

Холодно мне холодно! Но я все-таки думаю, что бабье лето обязательно случится!!! Она всегда случается!!!

0

215

Очень на это надеюсь! Не могу больше терпеть этот дождь и холод!!!

0

216

И я не могу терпеть  ^sm8^ , так надоело, дождь и дождь, сырость, холод, грязь ...

0

217

Уже теплеет! в среду будет потихоньку наступать бабье лето!)

0

218

Ага! Сегодня такой день был шикарный))))

0

219

Угу. А мы - по магазинам до по магазинам. Гулять надо было.

0

220

У нас сейчас опять дождик пошел. Да что же это такое-то,а?! Надоело уже. Хотя,я люблю гулять под дождем))) :wub:

0

221

Обещали теплые выходные! :rolleyes:  Надеюсь так и будет!!! <_<

0

222

Обещали теплые выходные! :rolleyes:  Надеюсь так и будет!!! <_<

Серьезно???А я сегодня погоду слушала:все выходные будут идти дожди... :blink:

0

223

Леди Селеста, давай лучше мой прогноз сбудится!  :rolleyes:

0

224

Согласна. хотя сегодня я днем вышла прошвырнуться до книжного и запарилась. Солнышко светит,на небе ни облачка. Вот и бабье лето наступило! :D

0

225

Ну вот!! Я с улицы еле ноги унесла!!! Добро пожаловать в зиму!!!  :blink:  На улице метет!! Страшно!

0

226

Разве это страшная метель?

0

227

На улице такой мелкий снежок, но метет, зараза, больно! Идешь с работы, итак торопишься, так еще и морозяка с пургой в лицо и в спину! подгоняют....идешь и думаешь, вот-вот пару минут, и доберусь до своей тепленькой постельки... :D

0

228

Замело столицу.... выбираюсь с работы по колено в сугробах... машина второй день стоит во дворе - не могу ни откопать ее, ни ехать на ней (еще не переобулась на зимнюю резину), тем более вчера стояли тааакие пробки - многие по 7-8 часов стояли....
В метро давка.
Зима, блин....

0

229

Разве это страшная метель?

Ну для меня да!!! С какой стороны не повернись все время в лицо летит, так противно... как еще мои глаза не растеклись!!  :o

Да я представляю какие пробки!!! В прошлом году, когда был снегопад я 8 часов с работы добиралась!! Для нас каждый год снег - это такая проблема, как будто мы его первый раз видем!!!

Отредактировано Lilitte (14-11-2007 13:40:12)

0

230

просто наши снегопады выпадают очень внезапно, "как снег на голову", простите за тафталогию. Ни водители, ни коммунальные службы, ни гибдд к этому не готовы... недели за 2 все придет в норму, а сейчас....
Более 3000 мелких аварий в Москве за вчерашний вечер... Водители не успели купить зимнюю резину, снегоуборщики - расчистить и полить реагентами дорогу, а гибдд не успевает разбирать аварии.... Да и как тут разберешь, если до нее невозможно добраться...В общем, полная лажа <_<

0

231

В Приморье твориться обычно тоже самое. Только плюс влажность, засыпанпя трасса Владивосток -Хабаровск  и огромнейшие пробки на ней. Никто никогда к непогоде не готов. Снег действительно мешает, но тепло, да и если обувь без каблуков, можно спокойно добраться.
Акви  B) метро- самый лучший транспорт - там пробок нет. Гы.

0

232

А я так рада, что мне теперь на метро ездить не надо!!!!!!!!! Ненавижу этот транспорт!!! А теперь, когда бомжи в метро хлынули! Там вообще стало нечем дышать! Я теперь только на электричке и на автобусе 5 минут, там где пробок не бывает!!!!!!

0

233

Тоже ненавижу метро - с утра как вхожу, меня сразу трясти от отвращения начинает.... Настроение портит прямо с самого утра  butcher

А на улице валит и валит снег - без перерыва... Такими темпами к концу недели на улицу выйти не получится - утонешь в снегу  <_<

Как раскопать машину - теперь вообще без представления....

0

234

А я сегодня подвиг с утра совершила - раскопала-таки своего Мурзика!!!
Ненавижу общественный транспорт!!! Мне вчерашнего дня хватило - еле в метро зашла на Парке Победы и еле выбралась с Киевской!! Про электричку уж не говорю!! Там вообще что-то страшное творилось)))
Лучше я по утрам лопаткой поорудую, чем стока нервов тратить!
Личный транспорт - FOREVER!!!  :lol:

0

235

И так в субботу на работу не хочется, так еще и погода отвратительная  <_<  Всю ночь шел дождь, превратив снег в какую-то непонятную жижу  :wacko:  Так еще и скользко...

0

236

А я на выходных переобулась, теперь и на машине ездить можно!!!  :D  Прощай, метро, как страшный сон!))

0

237

А я на выходных переобулась, теперь и на машине ездить можно!!!  :D  Прощай, метро, как страшный сон!))

Акви, поздравляю))) fin

0

238

А сегодня оттепель... мокро, грязно, но хотя бы не такой дубак!!!  sm77

0

239

Да тепло сегодня было.

0

240

А в Татарии уже зима. Снегопад, гололед, все замело...Я вобще люблю зиму, но теперь такая тоска берет, что я стараюсь на улицу не вылазить...

0