Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джулия Куин

Сообщений 31 страница 60 из 571

31

По мне, так с "Подари мне луну" вообще ничто не сравнится... Но "Ярче солнца" тоже очень милый... :wub:

Отредактировано Надюшка (23-02-2007 20:00:50)

0

32

А я сейчас читаю Полночный Вальс!!! Очень нравится!!!  :sm6:

0

33

А я сейчас читаю "Полночный Вальс"!!! Очень нравится!!!

Неплохой роман, но "Плутовка" мне понравилась больше! Там главный герой - Уильям, лучший друг Белл.
А еще я просто мечтаю, чтобы наконец перевели первый роман из этой серии!

Отредактировано Надюшка (23-02-2007 20:02:24)

0

34

Прочла "Когда он был порочным".Отлично,просто отлично!!!Дейсвительно,главный герой просто супер!!!!Он вёл себя просто геройски!Так долго терпеть-это просто подвиг!Мне очень, очень, очень понравилось!!!

0

35

Но мне Джон понравился больше. Главная героиня не очень, постоянно трепала ему мозги, а вот он сам очень прикольный. Если бы была такая героиня по характеру, как Шерри Бромвей или Уитни всё было бы просто супер!

0

36

У меня Джулия Куин вообще любимая писательница, но, если ооочень честно, то "Серу Филиппу с любовью" и "Когда он был порочным" мне понравились значительно меньше, чем ее ранние произведения...

Отредактировано Solnyshko (29-05-2006 15:14:44)

0

37

У меня Джулия Куин вообще любимая писательница, но если ооочень честно, то "Сэру Филиппу, с любовью" и "Когда он был порочным" мне понравились значительно меньше, чем ее ранние произведения...

Насчет "Сэру Филиппу, с любовью" абсолютно согласна, а в "Когда он был порочным" такой классный главный :wub: , что просто вытягивает всю книгу!

Отредактировано Надюшка (23-02-2007 20:04:22)

0

38

У меня пока любимый роман у  Куин "Блестательный маркиз", мне там понравились все герои :  и главные, и тетка, и дети и даже кот :D

Отредактировано Ася (29-05-2006 19:11:04)

0

39

У меня пока любимый роман у  Куин "Блестательный маркиз", мне там понравились все герои :  и главные, и тетка, и дети и даже кот :D

Любимый из двух?  :D Ты лучше читай дальше! У Куин, в общем-то, все романы классные!!! air

Отредактировано Надюшка (29-05-2006 19:53:56)

0

40

У меня Джулия Куин вообще любимая писательница, но, если ооочень честно, то "Серу Филиппу с любовью" и "Когда он был порочным" мне понравились значительно меньше, чем ее ранние произведения...

Solnyshko, а Вы не читали П. Кэбот? У нее парочка романов по стилю напоминает книги Куин.

0

41

Любимый из двух?  :D Ты лучше читай дальше! У Куин, в общем-то, все романы классные!!! air

Я читаю! big  Но тут как на зло Клейпас подвернулась blaqsh , да и Мэллори надо в итоге дочитать! :D

0

42

Solnyshko, а Вы не читали П. Кэбот? У нее парочка романов по стилю напоминает книги Куин.

Еще нет, но давно искала похожих авторов, потомучто давно перечитала всю Дж Куин. Спасибо за совет! Кстати, а как полное имя автора и с какого произведения посоветуете начать?

Насчет "Сэру Филиппу, с любовью" абсолютно согласна, а в "Когда он был порочным" такой классный главный :wub: , что просто вытягивает всю книгу.

Согласно, Майкл действительно такая лапочка :wub: ! Но на мой взгляд действие слишком затянуто, не хватает той легкости, которая свойственна произведениям Куин

Отредактировано Adeline (31-05-2006 16:42:24)

0

43

Еще нет, но давно искала похожих авторов, потомучто давно перечитала всю Дж Куин. Спасибо за совет! Кстати, а как полное имя автора и с какого произведения посоветуете начать?

Автора зовут Патриция Кэбот. Она есть на сайте. Мой любимый роман - "Маленький скандал". :wub: Еще очень нравится "Эти синие глаза". Именно он напомнил мне книги Куин.
Я бы сказала, что в стиле Куин пишет и С. Энок, но ее, Вы, по-моему, уже читали...

0

44

Автора зовут Патриция Кэбот. Она есть на сайте. Мой любимый роман - "Маленький скандал". :wub: Еще очень нравится "Эти синие глаза". Именно он напомнил мне книги Куин.
Я бы сказала, что в стиле Куин пишет и С. Энок, но ее, Вы, по-моему, уже читали...

Большое спасибо за совет! Я обязательно попробую найти эти книги!

0

45

Я опять перечитала"Герцог и Я"-получила море удовольствия!!! Эти книги можно использовать вместо шоколада и мороженного для поднятия настроения(так делают многие женщины в иностранных кино и книгах)!!!

0

46

Я опять перечитала"Герцог и Я"-получила море удовольствия!!! Эти книги можно использовать вместо шоколада и мороженного для поднятия настроения!!!

Точно! Лучше Куин во время депрессии быть, по-моему, ничего не может (я имею в виду - из книг)!

0

47

А если вместе с шоколадом и мороженным... то успех гарантирован! ;)

0

48

А если вместе с шоколадом и мороженным... то успех гарантирован! ;)

Solnyshko, можно и без! :D  У Куин все книги какие-то жизнеутверждающие, что ли. Я прочитала всю серию про Бриджертонов и несколько других и неизменно улыбалась, смеялась, радовалась остроумным диалогам и смешным ситуациям. :)

Отредактировано Henrietta (17-06-2006 09:54:31)

0

49

Solnyshko, можно и без! :D  У Куин все книги какие-то жизнеутверждающие, что ли. Я прочитала всю серию про Бриджертонов и несколько других и неизменно улыбалась, смеялась, радовалась остроумным диалогам и смешным ситуациям. :)

Я вам охотно верю! :D Я прочитала все ее книги, переведенные на русский язык и единственная книга, которая мне показалась слабоватой, это "Сэру Филиппу с любовью" Остальные просто супер!

0

50

Прочитала *Предложение джентельмена* - очень хороший роман, понравился.

и тоже прочитала *Когда он был порочным*-это просто супер!!! Хотя роман по-моему и немножко депрессивный (я даже в конце всплакнула), но очень понравился!!! :wub:

0

51

И тоже прочитала *Когда он был порочным* - это просто супер!!! Хотя роман, по-моему, и немножко депрессивный (я даже в конце всплакнула), но очень понравился!!! :wub:

Да ну! По-моему, к романам Куин слово "депрессия" можно применить, только когда говоришь о том, что они ее снимают!

0

52

Да ну! По-моему, к романам Куин слово "депрессия" можно применить, только когда говоришь о том, что они ее снимают!

А мне он все же показался немного грустным-все же она вдова, и причем очень любила своего мужа... dn

0

53

Это единственный момент, который портит книгу.

0

54

Это единственный момент, который портит книгу.

Да я бы не сказала, что особо портит, от этого книга только трогательнее становится :)

0

55

Просто я терпеть не могу вдов!!!

0

56

А мне он все же показался немного грустным-все же она вдова, и причем очень любила своего мужа... dn

И мне это никак не понравилось.

0

57

И мне это никак не понравилось.

аналогично.
да и в целом роман какой-то тоскливый. ну, как-то слишком уж она расписывает чувства, действие почти не происходит...

0

58

Да и все время ,когда читала мне было грустно и  было жаль для Майкл.

Отредактировано galia (03-08-2006 18:58:07)

0

59

Да и в целом роман какой-то тоскливый. ну, как-то слишком уж она расписывает чувства, действие почти не происходит...

А что же, по-твоему, главное в ЛР?

0

60

А что же, по-твоему, главное в ЛР?

все хорошо в меру. В романах Куин мне всегда нравились энергичные герои, много забавных диалогов, нестандартные события... Излишнее количество слез, тоски, вяло текущих "чувствей" меня, если честно, напрягает. И, несмотря на то, что Майкл изображен идеальным мужчиной, первую половину романа я читала с трудом. Ну уж очень часто и очень подробно она расписала безответную любовь Майкла. На мой взгляд, это немного перебор.
Прошу прощения, у тех, кому понравился этот роман. Я никого не хотела обидеть, честное слово, просто высказала свое мнение. dn

0