Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худшая из лучших!


Худшая из лучших!

Сообщений 1 страница 30 из 87

Опрос

Для меня худшая писательница исторического ЛР - это...
Мэри Бэлоу

23% - 8
Кэтлин Вудивисс

0% - 0
Джулия Гарвуд

5% - 2
Джуд Деверо

5% - 2
Аманда Квик

29% - 10
Лиза Клейпас

5% - 2
Кэтрин Коултер

11% - 4
Джоанна Линдсей

2% - 1
Элизабет Лоуэлл

5% - 2
Джудит Макнот

8% - 3
Голосов: 34

1

Возможно, кому-то этот опрос покажется некорректным...
Но мне действительно интересно, кого из наиболее известных и популярных писательниц мы любим меньше всего...

0

2

Я например из перечисленных не люблю Квик. Может, мне просто не попадалось нормальных книг, но то, что я читала, мне не приглянулось совсем <_<

0

3

Аналогично! Но голосовать пока не буду!

0

4

Я бы в этот опрос вместо Лоуэлл поставила бы смолл. А то странно, что ее в опросе нет, а такая писательница  неоднозначная и обсуждаемая

Отредактировано Аквитания (15-12-2006 14:01:52)

0

5

Я специально ее вставлять не стала! Испугалась, что все голоса, которые в прошлом опросе были против нее, в этом будут за нее.
На мой взгляд, она слишком сильно выделяется из всех перечисленных авторов, а сравнивать надо более-менее похожих!

0

6

Квик
ну не моё. ИМХО

Я бы за Лоуэлл проголосовала, но у нее я только один роман читала bad

0

7

На мой взгляд, она слишком сильно выделяется из всех перечисленных авторов, а сравнивать надо более-менее похожих!

правильно нечего ей здесь делать!!!!!!!а вот как сюда попали Макнот и Линдсей :blink:

0

8

Голосовала за Макнот! Не нравится она мне!

0

9

Аманда Квик
Выбрала ту, которая из перечисленных авторов мне меньше всего нравится.

Отредактировано lisenok (15-12-2006 18:07:59)

0

10

А вот как сюда попали Макнот и Линдсей...

Да очень просто! Взяла - и написала! :lol: 
Есть же люди, которым они не нравятся! dia

0

11

Да очень просто! Взяла - и написала! :lol: 
Есть же люди, которым они не нравятся! dia

Есть, есть. :D

0

12

Лила, ты за М. Бэлоу проголосовала?

0

13

Здесь нет той, которую я назвала бы худшей. Я не голосовала...

0

14

я думаю, можно выбрать просто из перечисленных ту, которая меньше нравится. Потому как если меня просто на улице спросить, я назову худшими Дивайн и роджерс, а здесь просо выбрала наименее интересную мне писательницу ;)

0

15

я вобще не голосовала  :D

0

16

я думаю, можно выбрать просто из перечисленных ту, которая меньше нравится. Потому как если меня просто на улице спросить, я назову худшими Дивайн и роджерс, а здесь просо выбрала наименее интересную мне писательницу ;)

А мне кажется, что так не правильно, ибо (!) нет здесь той которая, по моему мнению, худшая. Ведь Квик прекрасная писательница, а ее в худшие определили... bad

Отредактировано Henrietta (16-12-2006 07:25:24)

0

17

Ну пока еще никуда никого не определили  :blink:  А я выбрала ее как худшую из представленных... не знаю, что в ней прекрасного... все равно, я уверена, что каждой из нас некоторые из представленных вариантов нравятся, а некоторые существенно меньше  <_< поэтому я голосовала за ту из этого голосования, которая по моему сердцу, мне нравится меньше других.

0

18

А я не согласна, на мой взгляд М.Белоу проигрывает Квик!!! Мне нравится юмор в книгах Квик и раздражает его полное отсутствие в книгах М.Б.  <_<
А вообще, я не считаю, что "справедливый" рейтинг ведь есть авторы, которые не просто хуже, а нечитабельны в принципе!!! bad

0

19

Ну сейчас-то мы ищем худшую из лучших, так как это намного сложнее, чем вибирать худшую из худших! B)
Вот. Вы все всегда забываете, что выбор идет только из представленных! Мне может в 10 раз больше Квик нравится, чем Роджерс или Дивайн! Все познается в сравнении. А из выше предствленных меньше всего - Квик!

PS извините, немного сумбурно получилось dn

0

20

Ну сейчас-то мы ищем худшую из лучших, так как это намного сложнее, чем вибирать худшую из худших! B)

Как Коултер то сюда попала, ведь мы выбираем худшую из лучших (извините повторяю), ей в другой опрос...самая ужасная....и т.д. :D

0

21

Барабулька, мне кажется ты перебарщиваешь.. ведь это ты ее не любишь, а у меня она например - одна из любимейших Даже на втором месте (после Макнот) могу ее поставить... А ты, прочитав пару книжек, такие категоричные заявления делаешь!  :unsure:

0

22

меня удивило что в опросе нет Смолл и Роджерс - иначе бы я их точно отметила!!!! butcher

А так - Лоуэлл - скукотища.... ( из того что прочитала) <_<

А вот Квик обижаете зазря - одна из моих любимых! наравится все!!! Кромете трилогии idol  idol  idol

Отредактировано Morgan (17-12-2006 23:02:06)

0

23

Барабулька, мне кажется ты перебарщиваешь.. ведь это ты ее не любишь, а у меня она например - одна из любимейших Даже на втором месте (после Макнот) могу ее поставить... А ты, прочитав пару книжек, такие категоричные заявления делаешь!  :unsure:

ПОчему же я перебарщиваю Акви? Не люблю я её и все! Ты же например (да и не только) не любишь Смолл? А мне она нравиться! Имею же я право кого то не любить? Пусть даже Коултер. На форуме мне предлагали читать разные книги, Надюшка посоветовала Басби, Геня - Ховард, почему то с первой книги у меня не возникло такого..негатива к этим авторам, а вот с Коултер по другому, с первого раза возник негатив, а со второго пробега по её "шедеврам" он только укрепился, вот я и решила что не стоит дальше её читать. Не спорю может у неё и есть "супер-книги" но как то после двух неудачных попыток, не тянет на прочтение очередного "шедевра" пусть даже и неплохого. Вот так. :rolleyes:

0

24

На мой взгляд, нужно было сделать другой вариант (другой автор), чтобы был выбор.

0

25

Как Коултер то сюда попала, ведь мы выбираем худшую из лучших (извините повторяю), ей в другой опрос...самая ужасная....и т.д. :D

Ну нет, Барабуль, ты же в своем посте говоришь, что она вообще не заслуживает места в данном опросе! А у нее много поклонниц, и многие считают ее лучшей. <_<

0

26

На мой взгляд, нужно было сделать другой вариант (другой автор), чтобы был выбор.

И чтобы все голосовали против Б. Смолл и Р. Роджерс? Ну нет, спасибо, мне это не интересно!

0

27

И чтобы все голосовали против Б. Смолл и Р. Роджерс? Ну нет, спасибо, мне это не интересно!

Надо было написать, кроме Смол и Роджерс.  :lol:

0

28

Ну, и кого бы ты тогда выбрала?

0

29

как можно сравнивать Смолл и Роджерс?сравнили бы Макнот и автора малышки :D и далеко не все голосовали бы здесь за Смолл!здесь половина авторов не блестящих! :D
если мне не нравится какой-то автор,я считаю его произведения сучными и неинтересными,то мне на него по фигу!и кричать на каждом углу какой он плохой я не буду!если кому то  он нравится -пожалуйста! :D

Отредактировано лила (20-12-2006 14:33:52)

0

30

Ну, и кого бы ты тогда выбрала?

Коултер наверное. Хоть тут я выбрала Макнот. Они мне одинакового не нравятся.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худшая из лучших!