Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худшая из лучших!


Худшая из лучших!

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

Для меня худшая писательница исторического ЛР - это...
Мэри Бэлоу

23% - 8
Кэтлин Вудивисс

0% - 0
Джулия Гарвуд

5% - 2
Джуд Деверо

5% - 2
Аманда Квик

29% - 10
Лиза Клейпас

5% - 2
Кэтрин Коултер

11% - 4
Джоанна Линдсей

2% - 1
Элизабет Лоуэлл

5% - 2
Джудит Макнот

8% - 3
Голосов: 34

31

ПОчему же я перебарщиваю Акви? Не люблю я её и все! Ты же например (да и не только) не любишь Смолл? А мне она нравиться!

Во-первых, я никогда не говорила, что мне Смолл не нравится! Она мне нравится, не вся, но многое! И я не стала бы здесь, например, против нее голосовать... Она не заслужила титула "худшей"... А я имела ввиду, что ты перебарщиваешь с категоричностью... никто не говорит, что ты не должна голосовать против Коултер, но говорить, что оан вообще недостойна быть в этом опросе, это перебор, ИМХО... если ты меня не так поняла, то извини

0

32

Голосовала за Лизу Клейпас,не нравится мне она

0

33

Во-первых, я никогда не говорила, что мне Смолл не нравится! Она мне нравится, не вся, но многое! И я не стала бы здесь, например, против нее голосовать... Она не заслужила титула "худшей"... А я имела ввиду, что ты перебарщиваешь с категоричностью... никто не говорит, что ты не должна голосовать против Коултер, но говорить, что оан вообще недостойна быть в этом опросе, это перебор, ИМХО... если ты меня не так поняла, то извини

Если ты её любишь, (Я о К.Коултер) то почему же ты недовольна, моими суждениями об ошибочном присутствуу здесь, нами обсуждаемого автора? Наоборот мне кажеться что лучше бы было если она сюда не попала.
А что насчет Б.Смолл, то прошу прощения...извини, я проглядела, это не ты ярая ненависница Смолл, а Morgan. Ну страдаю слепотой немного, чтож поделать. winks

0

34

Да, я люблю коултер, мы тут выбираем из ЛУЧШИХ, и я считаю, что она достойна этого звания  :D

0

35

Девочки - без обид: голосовала за часто восхваляемую Коултер. Некогда прочитала абсолютно дурацкое, наивное, и примитивное ее чтиво - Хозяин вороньего мыса. Больше никогда ее не читаю, не уважаю и не люблю. В отличае от тех же Макнот и Линдсей, в которых нахожу всегда что-то яркое и неповторимое, несмотря на огрехи и повторения.  big

0

36

Квик.., просто это классический случай не моего автора!!! Меня раздражает ее зацикленность.

0

37

Не голосавала так как здесь авторы которых я люблю или те авторы у которых я прочитала одну-две книги и поэтому не могу сказать, какя всё же худшая...  сори...

0

38

Мэри Бэлоу. Хотя я только две вещи ее читала, даже полторы -одну не дочитала)). Не тронуло совсем

0

39

Мэри Бэлоу. Хотя я только две вещи ее читала, даже полторы -одну не дочитала)). Не тронуло совсем

А что именно читали, если не секрет?

0

40

Из перечисленных не читала романы Маши Беловой  :D  (Мэри Бэлоу), поэтому оценить эту писательницу не могу. У остальных - по разному, что-то нравилось, что то нет, за исключением Аманды Квик, пробовала читать - ну никак и все!  :(

0

41

Проголосовала за Аманду Квик - она же Джейн Касл , Джейн Тэйлор  ,Аманда Гласс , Джейн Бентли  :blink:  На мой взгляд вообще невразумительная писательница. До сих пор для меня загадка - зачем ей столько псевдонимов ???Что такого эпатажного, провоцирующего и неординарного она пишет , что ей понадобилось столько имен для конспирации?  :wacko:  :blink:

0

42

Проголосовала за Аманду Квик - она же Джейн Касл , Джейн Тэйлор  ,Аманда Гласс , Джейн Бентли  :blink:  На мой взгляд вообще невразумительная писательница. До сих пор для меня загадка - зачем ей столько псевдонимов ???Что такого эпатажного, провоцирующего и неординарного она пишет , что ей понадобилось столько имен для конспирации?  :wacko:  :blink:

Аманда Квик пишет исторические романы, Джейн Энн Кренц – современные, а Джейн Касл – про будущее (фантастику).

0

43

А что именно читали, если не секрет?

"невеста лорда Кэрью"и "Обещание весны".
По-моему,это чуть ли не самые популярные книги М. Бэлоу. Значит, просто не моё))

0

44

Да, "Керью" - хороший у нее роман... хотя я бы посоветовала прочитать ... "Любящее сердце"... Вот если это не понравится - то не ваш автор!

Отредактировано Adeline (31-01-2007 22:33:36)

0

45

Аквитания, обязательно попробую :)
Вдруг понравится...

0

46

Не смогла поднять руку не на одну :D butcher

Отредактировано Ludoedka (01-11-2007 15:13:05)

0

47

Голосовала за Деверо из перечисленных меньше всего нравиться,на втором месте Макнот

0

48

Долго думала, кого же выбрать в худшие среди лучших?!  :wacko:
Читала-то я всех, и книги всех этих авторов у меня есть. У большинства авторов я покупала все книги.
Колебалась между Квик и Лоуэлл.
В итоге остановилась на Квик: уж очень она однообразна и однотипна в своих исторических ЛР. И вечно у неё получается историко-детективный ЛР. Так что последние пару книг Квик вообще не покупала - не интересно, как будто одно и то же читаешь.  :(
Поэтому я проголосовала за Квик. B)

0

49

Отдала свой голос за Квик. Полность согласна с ВЕрой,что книги Квик слишком однообразны. :rolleyes:

0

50

Нужного мне варианта нет. Я бы назвала смолл.

0

51

ИМХО Смолл лучше всех перечисленных здесь авторов fin

0

52

ИМХО Смолл лучше всех перечисленных здесь авторов fin

offtopic
ИМХО, Смолл пишет в разных жанрах, а нам всё преподносят как ЛР.
Она, конечно, изумительна во всех жанрах, но любительницы ЛР совершенно справедливо плюются от "Адоры", или "Рабыни страсти", или "Царицы Пальмиры" и ещё от ряда абсолютных не ЛР!

0

53

Я люблю именно то сочетание лр и истории, что есть у Смолл. Она слишком исторична, чтобы обходиться без жестокости. А худшая писательница для меня наверняка Деверо. Квик я читала, как и Джуд, и Аманда понравилась больше. Но прочитала всего по одной вещи, так это скорее от незнания.

0

54

Шантеклера, если ты не читала у Деверо "Бархатную сагу" или трилогию "У реки Джеймс", а читала что-то историческое из конца 19-ого века, то не мудрено, что она тебе не понравилась - мне тоже кое-что из того периода не особо нравится.
А судить по одной книге ни одного автора нельзя, ИМХО.

0

55

Я знаю. Но столько всего хочется почитать, что руки до Джуд не доходят. У неё я читала что-то среденевековое и очень не понравилось.

0

56

Нужного мне варианта нет. Я бы назвала смолл.

Поэтому её и не включили в список, так как многие именно её и выбрали  B)

0

57

Поэтому её и не включили в список, так как многие именно её и выбрали  B)

ох, вам тоже не нравится смолл, Trisha?

0

58

Бертрис Смолл- вот самая ненавистная мною писательница. поэтому и обхожу её книги стороной. в юности прочла (по рекомендации подруги) пару её романов. была разгорячена от её сексуальный сцен, не на шутку.но мне тогда лет 15-ть было. гормоны ,сами знаете... а если серьёзно, в её книгах нет самого главного, что должно присутствовать в любовном романе- романтики! одна грязь !

Девочки, давайте уважать писательский труд и хотя бы имена писательниц писать правильно и с большой буквы  winks

Отредактировано Аквитания (07-11-2007 09:10:28)

0

59

Бертрис Смолл- вот самая ненавистная мною писательница. поэтому и обхожу её книги стороной. в юности прочла (по рекомендации подруги) пару её романов. была разгорячена от её сексуальный сцен, не на шутку.но мне тогда лет 15-ть было. гормоны ,сами знаете... а если серьёзно, в её книгах нет самого главного, что должно присутствовать в любовном романе- романтики! одна грязь !

Девочки, давайте уважать писательский труд и хотя бы имена писательниц писать правильно и с большой буквы  winks

  offtopic Извините не соглашусь,в ее книгах есть и любовь и романтика(сорри,что не в тему :wub: )

0

60

Наташа, а что вы читали у Смолл? У неё много книг и одни акцентированы на истории, другие на эротике, третьи - на чувствах.

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Худшая из лучших!