Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это точно не мое!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Очень часто мы пишем: «Это точно не мой автор»! И у меня возникла идея создания этой темы.  Вот здесь предлагаю приводить примеры авторов, которые точно не Ваши, и вряд ли будут ими.

0

2

Точно не мои авторы:

Аманда Квик - ну не люблю ее, скучно и однотипно
Бертрис Смолл - многовато грубых моментов в ее ЛР
Патриция Поттер - сплошная политика и рутина

Может потом еще кого вспомню.

Отредактировано Леди N (23-01-2006 19:22:52)

0

3

Все перечислено выше, добавлю еще Фейзер, не мой автор, потому что у нее в романах, которые я читала сплошная политика!

Отредактировано Lady N (23-01-2006 19:54:23)

0

4

Согласна с Adeline и могу добавить К. Коултер, М. Бэлоу, Л. Клейпас. Почему, сама не знаю. Вроде бы, все хорошо: сюжет, герои, но не нравится, и все. Хотя решила дать всем последний шанс и прочитать еще по парочке романов.

Отредактировано Надюшка (05-04-2010 10:12:48)

0

5

Вспомнилась Айвори……. Точно не моя!!!!! Просто не моя и все, скучные у нее ромы какие-то!!!  bad

0

6

Вспомнилась Айвори……. Точно не моя!!!!! Просто не моя и все, скучные у нее ромы какие-то!!!  bad

Да, абсолютно согласна, Айвори точно не всякому понравится. Хотя-я-я...сюжеты у нее запоминающиеся, тут уж против истины не попрешь. В памяти намертво остаются. Но автор все равно однозначно и не мой тоже!

0

7

Аманда Квик... Её "Сюрприз" меня, скажем так, совсем не удивил.. и не порадовал. Так и не смогла прочитать.
И вот ещё... прочитала у Розмари Роджерс только одну книгу, судить не берусь, но "Опасный мужчина" мне не понравился... не мое...

Отредактировано Аквитания (28-12-2006 03:56:02)

0

8

Бертрис Смолл - точно не моя, не буду обьяснять, сами знаете.
Розмари Роджерс - после ее "Распутницы" меня вообще на некоторое время от ЛР отвратило!
Айвори мне тоже не понравилась. "Спящую красавицу" я так и не дочитала до конца. Неинтересно совершенно.
Есть еще одна писателница, книги которой я прочитала лишь наполовину, - Кэт Мартин и ее "Грешные обещания" и "Ни о чем не жалея" - скучно.
У Сюзен Элизабет Филлипс все романы хороши, кроме одного - "Блестящей девочки": слишком много пошлости.

Короче говоря, меня отвращают две вещи:
- чрезмерная пошлость,
- скука.
:dia:

Отредактировано Надюшка (05-04-2010 10:14:24)

0

9

Есть еще одна писателница, книги которой я прочитала лишь наполовину Кэт Мартин и ее "Грешные обещания" и "ниочем не жалея" - скучно

Я с Вами не согласна! Лично я почти все романы Мартин прочла с большим интересом! Вы читали "Цыганского барона", "По велению сердца" или "Креольскую честь"? По-моему, отличные книги!

0

10

Розмари Роджерс - после ее "Распутницы" меня вообще на некоторое время от ЛР отвратило!

По-моему, это единственная достойная книга у автора, а вообще у меня тоже на ее творчество аллергия. Еще не люблю Басби и Энн Стюарт.

Отредактировано Надюшка (05-04-2010 10:14:51)

0

11

А я не люблю Бертрис Смолл, Патрицию Филлипс, Кэтрин Коултер, Джудит Макнот, Ширли Басби, Джудит Гулд, Кристину Скай, Мэри Бэлоу, Маргарет Пембертон, Мэри Джо Патни. dia

Отредактировано Adeline (06-03-2006 18:43:11)

0

12

А я не люблю Бертрис Смолл, Патрицию Филлипс, Кэтрин Коултер, Джудит Макнот, Ширли Басби, Джудит Гулд, Кристину Скай, Мэри Бэлоу, Маргарет Пембертон, Мэри Джо Патни. dia

Ну на счет Бертрис Смолл и Кристины Скай я еще могу с Вами согласиться, Коултер тоже на любителя, но вот Макнот и Бэлоу! А что Вы у них читали, если не секрет?

0

13

А я люблю Смолл, Патни, Коултер, Бэлоу. А что тогда вы любите?

0

14

А я не люблю Бертрис Смолл, Патрицию Филлипс, Кэтрин Коултер, Джудит Макнот, Ширли Басби, Джудит Гулд, Кристину Скай, Мэри Бэлоу, Маргарет Пембертон, Мэри Джо Патни. dia

Ну на счет Бертрис Смолл и Кристины Скай я еще могу с Вами согласиться, Коултер тоже на любителя, но вот Макнот и Бэлоу! А что Вы у них читали, если не секрет?

У Макнот хорошее начало и конец, а середина мне не нравится («Искусство фотографа», «Битва желаний», «Королевство грёз», «Нечто чудесное», «Помнишь ли ты...» , «Триумф нежности», «Чудо с замужеством Джулианы» - читала).  А Мэри Бэлоу читала: «Искусная в любви», «Обещание весны», «Подари мне все рассветы», «Счастливый сюрприз» (Не помню за что, давно читала).  :(

0

15

А я люблю Смолл, Патни, Коултер, Бэлоу. А что тогда вы любите?

Люблю я: Джейн Энн Кренц (Квик), Эми Фетцер, Линда Ховард, Нора Робертс, Линси Сэндс, Данелла Хармон, Ханна Хауэлл, Джози Литтон, Стефани Лоуренс, Джулия Гарвуд, ДжоБеверли, Хизер Грэм, Анлреа Кейн, Роби Джеймс, Кристина Камерон, Мерил Сойер...  blaqsh

0

16

А я не люблю Бертрис Смолл, Патрицию Филлипс, Кэтрин Коултер, Джудит Макнот, Ширли Басби, Джудит Гулд, Кристину Скай, Мэри Бэлоу, Маргарет Пембертон, Мэри Джо Патни. dia

как много... почти  половина авторов ЛР :)

0

17

А Мэри Бэлоу читала: «Искусная в любви», «Обещание весны», «Подари мне все рассветы», «Счастливый сюрприз» (Не помню за что, давно читала).  :(

Мне кажется, что Вам стоит еще попробовать у Бэлоу что-нибудь прочесть! Серию про Бедвинов или серию Черный ангел! Довольно сильные романы!
А вдруг понравится?!

0

18

А Мэри Бэлоу читала: «Искусная в любви», «Обещание весны», «Подари мне все рассветы», «Счастливый сюрприз» (Не помню за что, давно читала).  :(

Мне кажется, что Вам стоит еще попробовать у Бэлоу что-нибудь прочесть! Серию про Бедвинов или серию Черный ангел! Довольно сильные романы!
А вдруг понравится?!

Попробую.

А я не люблю Бертрис Смолл, Патрицию Филлипс, Кэтрин Коултер, Джудит Макнот, Ширли Басби, Джудит Гулд, Кристину Скай, Мэри Бэлоу, Маргарет Пембертон, Мэри Джо Патни. dia

как много... почти  половина авторов ЛР :)

Я просто прочитала много книг (около 700 книг ЛР), и выбрала самое интересное. :D

Отредактировано Adeline (28-07-2006 21:21:09)

0

19

А Мэри Бэлоу читала: «Искусная в любви», «Обещание весны», «Подари мне все рассветы», «Счастливый сюрприз» (Не помню за что, давно читала).  :(

Мне кажется, что Вам стоит еще попробовать у Бэлоу что-нибудь прочесть! Серию про Бедвинов или серию Черный ангел! Довольно сильные романы!
А вдруг понравится?!

Попробую.

Прочитала Мэри Бэлоу «НЕМНОГО ПОРОЧНЫЙ”, и этот роман понравился.  blaqsh

0

20

Моя любимая вещь у Бэлоу - *Любящее сердце*. Вроде бы ничего особенного, но та-ак цепляет! :rolleyes:

0

21

Прочитала Мэри Бэлоу «НЕМНОГО ПОРОЧНЫЙ”, и этот роман понравился.  blaqsh

Да! Замечательный роман! Во всей серии мне этот понравился больше всех!
Просто чудо!!!!!!!!!!!! :wub:

0

22

существует множество авторов,которых мы буквально на дух не переносим.Поделитись с ними...

0

23

Не хочу никого обидеть, но я очень не люблю Линси Сэндс. Пару книг прочитала но без всякого удовольствия. Еще не люблю Констанс Беннет (особенно "Радость пирата" bad )

0

24

Могу добавить Л. Клейпас.

Свои слова о Л. Клейпас беру назад! Читаю сейчас "Незнакомца в моих объятиях", и, несмотря ни на что, роман ОЧЕНЬ нравится!!! Да и две книги, что прочла до этого, тоже понравились... :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (05-04-2010 10:36:13)

0

25

Читаю сейчас "Незнакомца в моих объятиях

Я эту книгу вообще не перевариваю!!

0

26

Я очень не люблю:
Б. Смолл (три любовника за книгу - иногда ещё и вместе - это не по мне :bad:  :bad:  :bad: )
С.Э. Филлипс - Блестящая девочка, Медовый месяц, Ну разве она не милашка?
^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^  ^sm8^
Фэйзер - середина на половину.
Не очень нравятся романы про средневековье (всё-таки там женщины сравниваются с имуществом, да и дикие ещё нравы) :angry:
Не люблю книги, где много политики и интриг.
Пока это всё :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (05-04-2010 10:37:00)

0

27

Я эту книгу вообще не перевариваю!!

А что тебе в нем не понравилось?

0

28

Просто не пошел, с первых страниц и до конца!! Не мой сюжет!!

0

29

А ты его ни с каким другим романом не путаешь?

0

30

Нет!

Код:
Он та влюбился в нее по письмам и оказался не ее муж, а мамаша помогла сделать это все официально!

Мне не понравился!! Напряжный какой-то!

0