Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это точно не мое!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Даниэла Стил, Гарвуд - точно не моё! Даже и близко к ним не подхожу!

0

62

А чем же Гарвуд так не угодила? :o Милейшая писательница же!

0

63

Не знаю, я всё время засыпаю под её книги.
Начала ознакамливаться с её творчеством с книги Благородный воин. Так мучала 2 недели. Параллельно при этом прочитав ещё 3 любовных романа других писательниц.
Потом попробовала читать Танец теней и Львица - и тоже самое. Видимо это не моё. <_<
Попробую её почитать через полгодика - может быть тогда пойдёт!

0

64

Мне кажется, если автор сразу "не идет", то и через полгода ничего не изменится! Во всяком случае, у меня был только один обратный пример, но отнюдь не с Гарвуд!

0

65

А у меня таких примеров целых три было, когда не шли какие- то романы автора, а потом становился одним из любимых- это Бэлоу, Деверо и Фэйзер.  :wub: А Гарвуд мне так нравилась, запоем читала, а сейчас уже не то, немного наивной кажется, обидно даже. :unsure:

Отредактировано Лена (30-10-2009 17:12:26)

0

66

Вот, Лена, точно говоришь! Тоже самое и у меня было с Клейпас! ну никак она у меня не шла! А сейчас любимица!

0

67

Мне кажется, если автор сразу "не идет", то и через полгода ничего не изменится! Во всяком случае, у меня был только один обратный пример, но отнюдь не с Гарвуд!

Надюш, это ж кто?)))))

0

68

Лиза Клейпас это! Долго у меня не складывались с ней отношения, но в конце концов мне все же удалось ее оценить!))))))))))

0

69

Лиза Клейпас это! Долго у меня не складывались с ней отношения, но в конце концов мне все же удалось ее оценить!))))))))))

Поподробнее, пожалуйста :D Как это случилось и кто вам помог обрести счастье? :D

0

70

О! На этот вопрос мы все знаем правильный ответ)))) Конечно роман    "И появился ты..."

Отредактировано Lisёnok (05-11-2009 21:14:04)

0

71

а меня такого еще не было, чтобы я о каком-то авторе мнение меня. Обычно, первое впечатление остается верным))))

0

72

а меня такого еще не было, чтобы я о каком-то авторе мнение меня. Обычно, первое впечатление остается верным))))

А у меня было. Правда с точностью до наоборот. -  Б. Смол - я довольно долго любила ее книги, сейчас сижу и удивляюсь - почему?  :huh:

0

73

О! На этот вопрос мы все знаем правильный ответ)))) Конечно, роман "И появился ты..."

Ага, Lisёnok абсолютно права!

0

74

Ага, Lisёnok абсолютно права!

  :lol: От жешь прикол :lol:

0

75

не мои: Куин (не понимаю я ее...)
Смолл (я думаю, всем понятно почему))
Патриция Филлипс (бээээээ)
вот пока и все))
у других авторов нет романов, которые бы вызывали негатив и желание обняться с фаянсовым другом))

Отредактировано Надюшка (28-02-2010 19:48:57)

0

76

Неужели Куин именно такие эмоции вызвала? http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_trouble.gif

0

77

неее)) не бойся))
просто не понимаю я ее, как ты говоришь, "очарования")))
воть)

0

78

думаю, у каждого автора есть что-то хорошее и не очень
пока что мне попались только два автора, которые одним романом отбили  желание читать другие их книги, это Симона Вилар и Джоанна Бак
обещала одной девушке прочитать хорошую по ее мнению книгу Вилар но все еще не могу себя заставить.

0

79

Kissandra, а может, попробуешь как-нибудь "Когда он был порочным"? Эта книга не похожа на все остальные романы Куин. Тем, кто любит сильные страсти, кто любит поплакать над книгой, она обычно нравится))))))) Там такая любовь... http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif Сильная, преданная, проверенная временем и расстоянием. Любовь бескорыстная, нежная, трогательная... И по-настоящему прекрасная... http://i043.radikal.ru/0905/1c/8bb2dba7fdb3.gif

0

80

Это из серии "Бриджертоны"?
она у меня скачена, но отложена на потом))
хорошо, прочитаю) с меня отзыв))

0

81

Да, это из Бриджертонов.
Держу кулачки!))))))))

0

82

Не люблю:
- Елену Арсеньеву (слишком много ненужных описаний и уточнений, на второй странице начинает тошнить!!!) :bad:
- Смолл тоже (сюжеты может у нее и ничего, но описания любовных сцен у нее получаются какие-то пошлые, не знаю, может все зависит от перевода, но мне попадались именно такие)

Отредактировано Guerida (11-03-2010 01:25:19)

0

83

Патриция Райн
Нэн Райн
Патриция Райс
Мэри Белоу
Даниела Стил

0

84

Вряд ли рискну взять в руки:
Линси Сэндс
Кэтрин Коултер
Конни Мейсон

0

85

Jenny White, а что ты у Мейсон читала?

0

86

Jenny White, а что ты у Мейсон читала?

"Вкус рая".

0

87

Jenny White, а можно посоветовать тебе "Чёрного рыцаря"? :blaqsh: Мне эта книжка понравилась.

0

88

Jenny White, а можно посоветовать тебе "Чёрного рыцаря"? :blaqsh: Мне эта книжка понравилась.

Можно,конечно) Но не знаю решусь ли я прочитать.

0

89

В мой черный список отправилась Линда Ховард! За излишнее количество постельных сцен, за отсутствие любовной линии, она как правило если и есть, чаще затмевается детективной линией! За озабоченных главных героев и слабовольных героинь!

Отредактировано Милашка (25-12-2010 21:26:03)

0

90

Читала несколько книг Норы Хесс. Уже не помню названия, но запомнила главное, что на протяжении всей книги её главные герои ссорятся (они волею судьбы живут вместе), главная героиня всю книгу готовит еду, готовит еду и готовит..., наверно раз двадцать. Главный герой ходит на охоту и добывает пищу, ходит на охоту и добывает пищу, и т.д.

0