Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Анимэ и другие мульты


Анимэ и другие мульты

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Вот мне очень нравяться анимэ мультики. :sm23:
Там есть даже про любовь :sm15:
А вам нравяться анимэ если да то давай те общаться и на эту тему тоже :D

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 12:38:27)

0

2

Современное анимэ мне как-то не доводилось смотреть! А вот такую классику как Кэнди-Кэнди, Сейлормун, Лулу – ангел цветов я все же смотрела! Кэнди очень достойный сериал, такая девочка там смелая, умная ничего не боится, работала и медсестрой и вообще, куда ее только жизнь не закидывала! И песенка там замечательная в начале и конце, у меня есть, если надо могу дать ссылочку, где можно скачать! Лулу я особо не запомнила! А вот  Сейлормун я просто обожала! Я есть фанатка этого мультфильма! Обожаю его, смотрела все серии……. О Мамаоро!!! Раньше даже собирала разные куколки брелоки с изображением Сейлормун, записывала на магнитофон все серии ,даже рисовала героев этого мульта, это, кстати мой рисуночек!
   

0

3

Анимэ могу посмотреть, что-то даже может понравится, но абсолютно не понимаю этого культа, который поднялся по стране в связи с этим анимэ. Все им просто бредят! Анимэ, анимэ, анимэ...б-р-р-р...люблю диснеевские мультики и все тут! А "Русалочка", "Красавице и Чудовище", "Алладин" рвут аниме все вместе взятое!
Но..."Унесенные призраками" мне понравилось, такой милый мультик, очень душевный, добрый и красивый!

0

4

А "Русалочка", "Красавице и Чудовище", "Алладин" рвут аниме все вместе взятое!

Это я тоже просто обожаю!!!! Засматриваюсь! Вообще Диснеевские мульты ФОРЕВА!!!!! :wub:  big

0

5

Лулу я особо не запомнила! А вот  Сейлормун я просто обожала! Я есть фанатка этого мультфильма! Обожаю его, смотрела все серии……. О Мамаоро!!! Раньше даже собирала разные куколки брелоки с изображением Сейлормун, записывала на магнитофон все серии ,даже рисовала героев этого мульта, это, кстати мой рисуночек!

Мне тоже нравяться все эти мульти  :wub:
в особенности Сейлар Мун  :sm6:
У меня она даже вся на дисках есть.
dn

Отредактировано Lisёnok (31-10-2009 12:28:56)

0

6

Анимэ могу посмотреть, что-то даже может понравится, но абсолютно не понимаю этого культа, который поднялся по стране в связи с этим анимэ. Все им просто бредят! Анимэ, анимэ, анимэ...б-р-р-р...люблю диснеевские мультики и все тут! А "Русалочка", "Красавице и Чудовище", "Алладин" рвут аниме все вместе взятое!
Но..."Унесенные призраками" мне понравилось, такой милый мультик, очень душевный, добрый и красивый!

Ну эти мультики мне тоже конечно же нравяться :D
Но вот последнее время Дисней не чего толком путного выпустить не может ^sm8^
Вот и приходиться на аниме переходить dia

0

7

Ну эти мультики мне тоже конечно же нравяться :D
Но вот последнее время Дисней не чего толком путного выпустить не может ^sm8^
Вот и приходиться на аниме переходить dia

Да? А Вы смотрели "Цыпленок Цыпа"? Я с таким удовольствием его посмотрела. А под конец чуть под сиденье не легла от фразы "как все документально", когда голивудцы засняли фильм  про приключения Цыпы со-товарищи, правда все сделав на свой голивудский лад :D. В общем, очень забавный, очень добрый и крайне замечательный мультик! Правда, не про любоФь, ну и ладно...про любовь я классику посмотрю, а посмеяться - только с Цыпой :lol:

А насчет анимэ...кхм...все таки в Японии развилась специфическая культура, которая мне несколько непонятна, а в некоторых моментах просто неприятна, и эти их гипертрофированные комплексы, когда ноги от ушей и выше, а глаза как у бешенной селедки, что в экран телевизора не помещаются...кхм...на любителя. Но на MTV как-то крутили сериал про Хельсинга,  очень любопытная вещь. Еще брала смотреть "Ковбой Бибоп"...но только ради ознакомления с предметом.

Отредактировано Светик (01-02-2006 12:00:57)

0

8

Это я тоже просто обожаю!!!! Засматриваюсь! Вообще Диснеевские мульты ФОРЕВА!!!!! :wub:  big

Абсолютно согласна :D А какая там музыка...просто загляденье и заслушанье air . У меня мурашки по телу бегут, когда я слышу как поет Чудовище, а песня русалочки...просто чудо. Алан Менкин просто гений! :)

Отредактировано Светик (01-02-2006 12:05:58)

0

9

Дисней  :wub:  мне в 100 раз больше нравится, чем аниме!!!!!!! А по MTV я даже не пыталась смотреть эти дурацкие аниме. Ну не понимаю я их и все тут. Все они для меня на одно лицо.  dn
А вот старый мультсериал про Candy мне жутко нравился! Я аж его 2 раза смотрела и была в полнейшем востроге!!!!!  :sm6:

Отредактировано Леди N (01-02-2006 18:12:30)

0

10

Ну эти мультики мне тоже конечно же нравяться :D
Но вот последнее время Дисней не чего толком путного выпустить не может ^sm8^
Вот и приходиться на аниме переходить dia

Да? А Вы смотрели "Цыпленок Цыпа"? Я с таким удовольствием его посмотрела. А под конец чуть под сиденье не легла от фразы "как все документально", когда голивудцы засняли фильм  про приключения Цыпы со-товарищи, правда все сделав на свой голивудский лад :D. В общем, очень забавный, очень добрый и крайне замечательный мультик! Правда, не про любоФь, ну и ладно...про любовь я классику посмотрю, а посмеяться - только с Цыпой :lol:

А насчет анимэ...кхм...все таки в Японии развилась специфическая культура, которая мне несколько непонятна, а в некоторых моментах просто неприятна, и эти их гипертрофированные комплексы, когда ноги от ушей и выше, а глаза как у бешенной селедки, что в экран телевизора не помещаются...кхм...на любителя. Но на MTV как-то крутили сериал про Хельсинга,  очень любопытная вещь. Еще брала смотреть "Ковбой Бибоп"...но только ради ознакомления с предметом.

Ну Цыпленок этот меня просто убил :angry:
Такое я давно не видела! :wacko:
Я уж лучше Алешу поповича 50 раз посмотрю dia

0

11

Ну Цыпленок этот меня просто убил :angry:
Такое я давно не видела! :wacko:
Я уж лучше Алешу поповича 50 раз посмотрю dia

А что так сурово-то?;)
По сравнению с тем же "Мадагаскаром" все таки Цыпа выигрывает.
А Алешку, к сожалению, не смотрела.

0

12

Хорошо, давайте тогда здесь говорить обо всех мультиках!

Мне тогда еще больше понравился "Ледниковый период"! Вот где все герои отжигали, одна белка чего стоила, а уж про ленивца я вообще молчу! Жду не дождусь, когда 2-ая часть выйдет!!!!!!!!
:sm9:

Мне тоже очень понравились т Шрек и Ледниковый период
Прикольные мультики :lol:

Светик посмотри Алешу Поповича и Тугарина Змея обязательно
Там ткая классная лошадь dia
В общем не пожалеешь :D

0

13

Светик посмотри Алешу Поповича и Тугарина Змея обязательно
Там ткая классная лошадь dia
В общем не пожалеешь :D

Вот как выловлю, обязательно засмотрю :D

0

14

В свое время обожала Сейлормун. Очень прикольный мульт.
Я вообще мультики люблю. И часто под них плачу - сочувствую героям cray  cray

0

15

И часто под них плачу - сочувствую героям cray  cray

Апогей моих слез всегда приходился на Короля Льва!
Вот там-то их было море!!!!!!
:sm22:

Отредактировано Adeline (22-02-2006 15:50:55)

0

16

И часто под них плачу - сочувствую героям cray  cray

Апогей моих слез всегда приходился на Короля Льва!
Вот там-то их было море!!!!!!
:sm22:

А я больше свех рыдала от Тарзана. В начале мульта. cray  cray  cray  Потом у меня идет Покахонтес - в конце cray  cray  cray

0

17

Ой а я в детстве обожала короля льва тоже! Говорят, что вышла третья часть и скоро выйдет четвёртая! Себе покупать стыдно, так что куплю племяннице на день рождение! :sm6:

0

18

Себе покупать стыдно, так что куплю племяннице на день рождение! :sm6:

Почему стыдно!
Любви к мультикам все возрасты покорны!

Я, например, подумываю прикупить себе полную коллекцию Тома и Джери! И ничего!

0

19

А у меня есть коллекция "Ну погоди!"
А самый любимый мой мульт наш "остров сокровищ"- ничего смешнее я еще не видела :lol:  :lol:  :lol:

Помню на первом, втором курсе у всех была мания на мульты!!! Смотрели все эти дурацкие мультсериалы типа Злюки бобры, Школа монстров, кот-пес и другие...

0

20

У мнея тоже!!! Посматривала "Эй Арнольд".......Хельга просто прелесть, а еще "Ох уж эти детки"!!!

0

21

А вот сейчас уже совсем не тянет... cray
Но я дмаю еще все впереди. Опять придет период :D

0

22

А мне очень понравились песенки из "Спирит. Дух прерий".  sm77 Там Браэн Адамс все исполняет. Так я просто касету с саундтреками купила. Помню - месяц наслушатся не могла sm77

0

23

А мне очень понравились песенки из "Спирит. Дух прерий".  sm77 Там Браэн Адамс все исполняет. Так я просто касету с саундтреками купила. Помню - месяц наслушатся не могла sm77

Надо взять на заметку!

0

24

Кстати, песня "here I am" тоже оттуда.

0

25

А кто смотрел Лило и стич?
big

0

26

Я смотрела. Забавный мульт - особенно мне понравилось как детей изображают - этаких карапузов с курносыми носами sm77

0

27

ещё я с детства люблю Красавицу и чудовище, будете смеяться, но мне всё таки жаль, что чудовище стало принцем, так было интереснее....  blaqsh

0

28

Я тоже была этим разочарована... Не то что бы я хотела что бы чудовище чудовищем осталось, просто я была самим принцем разочарована...

0

29

Современное анимэ мне как-то не доводилось смотреть! А вот такую классику как Кэнди-Кэнди, Сейлормун, Лулу – ангел цветов я все же смотрела! Кэнди очень достойный сериал, такая девочка там смелая, умная ничего не боится, работала и медсестрой и вообще, куда ее только жизнь не закидывала! И песенка там замечательная в начале и конце, у меня есть, если надо могу дать ссылочку, где можно скачать! Лулу я особо не запомнила! А вот  Сейлормун я просто обожала! Я есть фанатка этого мультфильма! Обожаю его, смотрела все серии……. О Мамаоро!!! Раньше даже собирала разные куколки брелоки с изображением Сейлормун, записывала на магнитофон все серии ,даже рисовала героев этого мульта, это, кстати мой рисуночек!

Я вижу, ты смотрела «Кенди, Кенди». Расскажи, как мультфильм кончился, а то я последние  серии не посмотрела. Она осталась с Терри?
Кончила смотреть, когда Кенди рассказали, что Мистер Альберт связался с преступниками, и она не знала от куда он берет деньги.

0

30

ещё я с детства люблю Красавицу и чудовище, будете смеяться, но мне всё таки жаль, что чудовище стало принцем, так было интереснее....  blaqsh

А меня этот мультик ни в чем не разочаровал! Обожаю его!!! Самый любимый!!!

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Анимэ и другие мульты