Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Анимэ и другие мульты


Анимэ и другие мульты

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Я вижу, ты смотрела «Кенди, Кенди». Расскажи, как мультфильм кончился, а то я последние  серии не посмотрела. Она осталась с Терри?
Кончила смотреть, когда Кенди рассказали, что Мистер Альберт связался с преступниками, и она не знала от куда он берет деньги.

Мне тоже интересно, чем мульт заканчивается. А то начинала его смотреть раза 3, но так и не досмотрела до конца

0

32

Она осталась с Терри?

Я досматрела приблизительно до того момента, когда Кенди узнала, что Терри женился или обручился (или что то в этом роде) на актрисе, которая играла Джульету.
Я когда смотрела мульт все гадала, любит ли Кенди Терри или единственной ее любовью навсегда останется погибший Ентони. Просто она так холодно к Терри относилась всегда - как к другу. Хотя должна заметить у нее иногда проблескивало что-то... непонятно что...
И ще мне всегда казалось - что в итоге она вернется в свой дом пони и останется там воспитателем. Это в ее характере.
Интересно права ли я.

0

33

Она осталась с Терри?

Я досматрела приблизительно до того момента, когда Кенди узнала, что Терри женился или обручился (или что то в этом роде) на актрисе, которая играла Джульету.
Я когда смотрела мульт все гадала, любит ли Кенди Терри или единственной ее любовью навсегда останется погибший Ентони. Просто она так холодно к Терри относилась всегда - как к другу. Хотя должна заметить у нее иногда проблескивало что-то... непонятно что...
И ще мне всегда казалось - что в итоге она вернется в свой дом пони и останется там воспитателем. Это в ее характере.
Интересно права ли я.

Мне тоже интересно.
Но кажется на осталась без Терри. :(
Я хотела б продолжение мультфильма.  blaqsh

0

34

Ой!! Я так давно его смотрела, что даже не помню особо сюжета!!! И до конца я по-моему не досмотрела!!!

0

35

Вот, кстати, тут  сайт про Кэнди, почитайте там наверняка есть рассказ про мульт!

0

36

Вот насколько я помню, Кэнди в конце остается с мистером Альбертом.

0

37

ААА точно он и есть какой-то принц холма Пони

0

38

Что-то я не помню никакого Альберка... Бродяга, что ли?

0

39

Мистер Альберт (мужик в очках и с бородой) по-моему был каким-то родственником Энтони и его братьев.
Он также очень часто помогал Кэнди решать ее проблемы.
Вот помню, что у него какой-то зверек был, который на плече всегда сидел!

0

40

Спасибо за подсказку! Я уже прочитала про него на сайте! И все так если бы она осталась с Терри было бы лучше!!!!!

0

41

Это как второй властелин колец - фаны живут от серии к серии! ну ничего! ведь делают нового шрека! и потом еще будут класные мульты - "Тачки", "лесная братва" и "большое путишествие" (кажется так называется)

0

42

Тут посмотрела Князь Владимир мне вообще не понравился!!

А "Алешу Поповича..." смотрела?

0

43

Нет! А вообще у меня еще Добрыня лежит, но после ТАКОГО, что со мной было при просмотре Князя, я че-то к этому Добрыни за километр подходить не хочу!!!

0

44

Мы с Адель совсем в детство вдались!! Поехали и купили 4 диска с Диснеевскими мультфильмами, короче там мультфильмов 35!! Вот только что посмотрела Спящую красавицу!!! Эх!!! Классика!! Завтра за русалочку примусь!!

0

45

А я их через день пересматриваю........ :rolleyes:
Кстати, вам какая часть Русалочки больше нравится?

Отредактировано Serenis (12-06-2006 02:22:01)

0

46

Мы с Адель совсем в детство вдались!! Поехали и купили 4 диска с Диснеевскими мультфильмами, короче там мультфильмов 35!! Вот только что посмотрела Спящую красавицу!!! Эх!!! Классика!! Завтра за русалочку примусь!!

Я тоже накупила себе Диснеевских мультуков! :D  Правда если раньше любимыи была Русалочка , сейчас - Питер Пен blaqsh

0

47

Мы с Адель совсем в детство вдались!! Поехали и купили 4 диска с Диснеевскими мультфильмами, короче там мультфильмов 35!! Вот только что посмотрела Спящую красавицу!!! Эх!!! Классика!! Завтра за русалочку примусь!!

Классно!!! Я тоже Диснеевские мульты люблю!!! :wub:

0

48

Вот сегодня только с дачи приехала, так что завтра обязательно на целый день засяду смотреть все мульты подряд! Даже не знаю, с чего начать - выбор огромен!!!! :sm35:

0

49

Классно вам! Вот бы Покахонтес посмотреть еще разок - я там так песенку люблю - про то как волки плачут на луну - обожаю....!!!!!

0

50

Вчера посмотрела Диснеевскую Золушку 2! Мне не очнеь понравилось, так нарезка какая-то!!!

0

51

Вчера посмотрела Диснеевскую Золушку 2! Мне не очнеь понравилось, так нарезка какая-то!!!

А Русалочку 2 ты не смотрела?

0

52

А Русалочку 2 ты не смотрела?

Я смотрела и мне не понравилось bad Он по-моему даже нарисован хуже
А вот Покахонтес 2 очень даже ничего ;)

Отредактировано Ася (28-06-2006 17:08:28)

0

53

Вчера Красавицу и Чудовище посмотрела!! Очаровательно я была в восторге! ММММ Люмьер, так он там классно метелку зажимал!!! А главный ну так вообще на героя ЛР похож!! В общем 5 баллов, сейчас хочу пойти посмотреть вторую часть!

0

54

Вчера Красавицу и Чудовище посмотрела!! Очаровательно я была в восторге! ММММ Люмьер, так он там классно метелку зажимал!!! А главный ну так вообще на героя ЛР похож!! В общем 5 баллов, сейчас хочу пойти посмотреть вторую часть!

Обожаю этот мультик!!! :wub: Мой самый-самый-самый любимый!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

55

Вчера Красавицу и Чудовище посмотрела!! Очаровательно я была в восторге! ММММ Люмьер, так он там классно метелку зажимал!!! А главный ну так вообще на героя ЛР похож!! В общем 5 баллов, сейчас хочу пойти посмотреть вторую часть!

А у меня и вторая и третья часть!!! Первая всё же интереснее  2 и 3 !!!!

0

56

Вчера посмотрела Диснеевскую Золушку 2! Мне не очнеь понравилось, так нарезка какая-то!!!

Это точно..., согласна полностью. Но хочу сказать, что мне еще очень сильно нравится мульт "Анастасия"... sm77 Пересматривала раз 100, наверное, ах, какой сожет... и песенки они там прикольные поют... :sm6:

А у меня и вторая, и третья часть!!! Первая всё же интереснее  2 и 3 !!!!

Я не смотрела 3, зато вторую смотрела и ... скажу, что ждала нечто большего, а не какой-то там "злой орган"... <_< Туфта.... :blink:

Отредактировано Надюшка (28-07-2006 19:16:40)

0

57

Мой самый любимый мультик "Кенди Кенди".
http://www.spanime.ru/products_pictures/!5414.jpg

0

58

А кто-нибудь смотрел "Красная шапка"...? Или чего-то там красной шапки...вообщем, что-то про красную шапку....точно не помню название...Хм  <_<  ....странно, чето с названиями у меня туго...не могу запомнить... Ну вообщем я не о том...клевый мулт. Мне понравился... :D

0

59

А кто-нибудь смотрел "Красная шапка"...? Или чего-то там красной шапки...вообщем, что-то про красную шапку....точно не помню название...Хм  <_<  ....странно, чето с названиями у меня туго...не могу запомнить... Ну вообщем я не о том...клевый мулт. Мне понравился... :D

Я не смотрела, но говорят что смешной...

0

60

Называется Правдивая история Красной шапочки. Мне тоже понравился - классный мультик!!! Мне там белка-фотограф особенно понравилась. :D

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Анимэ и другие мульты