Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Анимэ и другие мульты


Анимэ и другие мульты

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Еще мне нравится мультик "Похождения императора"  :)

Мне тоже нравится этот мульт, но первая часть больше второй!

0

62

Мне нравятся  мультик "Смешарики", даже несколько песен скачала прикольно sm77  dance

0

63

Называется Правдивая история Красной шапочки. Мне тоже понравился - классный мультик!!! Мне там белка-фотограф особенно понравилась. :D

Да точно она там самая прикольная.... :D

0

64

Мой самый любимый мультик "Кенди Кенди".
http://www.spanime.ru/products_pictures/!5414.jpg

ОК! ОК! ОК! sm77  Ее роман с Терри был просто великолепен. Еще люблю "Покахонтес" - за красоту и прекрасную графику, и "Красавицу и чудовище" - за преодоление трудностей и чудо перевоплощения.

0

65

"Кенди, Кенди"...как давно я не слышала бо этом мульте, лет 5, наверно, если не больше... Вообще-то я его не смотрела, ну я имею в виду полностью, как-то не до того было...))) Но отрывками я его видела, ох...настальгия...  :rolleyes:  Все-таки неплохой был мультик...))))

0

66

Дааа... Я тоже помню этот мульт... Помню, что она там ещё медсестрой была... И помоему в честь неё в мультике, назвали розу... Да, не плохой был мультик...   :)
"Красавица и чудовище" вообще мой самый любимый мультик  :wub:  , а вот вторая мне совершенно не нравится....
Ещё нравится "Король Лев" хотя вторая серия   :wub:  мне понравилась больше первой, ну а третия вообще тупая...  <_<

Отредактировано Trisha (13-11-2006 22:31:46)

0

67

"Красавица и чудовище" вообще мой самый любимый мультик  :wub:  , а вот вторая мне совершенно не нравится....

Вообще продолжения обычно не дотягивают до первого фильма (мультфильма).  <_<  Вторая часть "Красавицы и чудовища" по сравнению с первой вообще надумана и убога. А недавно ребенок скачал второе и третье продолжение "Русалочки" - пробежали быстро и стерли: ерундистика. :wacko:  Но если честно, я так и не прониклась и самой "Русалочкой".Как и "Горбуном собора Нотр Дам". Эсмеральду только ничего нарисовали. А вообще они умеют красиво рисовать героинь. Есть еще мультик "Дюймовочка" (не старый советский), так там Дюймовочка...  :sm35:  :sm35:  :sm35: И музыка, и романтика такая... И принц эльфов ей поет "Я стану твоими крыльями..." :wub:

0

68

Но если честно, я так и не прониклась и самой "Русалочкой".

Как и я...

0

69

Вообще продолжения обычно не дотягивают до первого фильма (мультфильма).  <_<

Согласна!

Единственное продолжение, что мне понравилось было у Пакохонтас! Там такая интересная любовная история! Как в романе!
Советую  B)

0

70

Единственное продолжение, что мне понравилось было у Пакохонтас! Там такая интересная любовная история! Как в романе!
Советую  B)

ВАУ!!! Я и не знала, что есть продолжение Покахонтас... :blink:  И такая же прекрасная графика? И такая же грациозная Покахонтас? Даже интересно. Насколько я знаю из истории, она больше никогда не встретилась с Джоном (а мне он так понравился в мультфильме :wub: ). Зато позже она побывала при дворе английского короля и даже удачно вышла замуж за кого-то из аристократов. Вообще-то благополучная концовка всегда желательна, но как-то жаль ту великую, как ветер, любовь из первой.:unsure:
Заинтерисовала ты меня.

Отредактировано Надюшка (15-11-2006 13:49:23)

0

71

Может не в тему, но все же... Я помню смотрела фильм про историю Покахонтас (реальную) такая грустная...просто кошмар...)))  cray

0

72

ЕленКа, посмотри, если попадется!
С Джоном она встретится..., но... (это надо смотреть, не буду расказывать, а то вся интрига пропадет :D )
Графика на уровне, и особых ляпов я там не заметила, но вот песен, мне показалось, что там многовато!

Отредактировано Adeline (15-11-2006 22:12:30)

0

73

Adeline, спасибо за совет. Буду искать. И хорошо, что про историю с Джоном умолчала. Заинтерисовала ты меня :sm2:

0

74

Девочки, никогда не угадаете, что я щас делаю!

Смотрю Аладдина! Какой же классный мультик!
В продолжение темы: 2-ая часть Аладдина тоже замечательная! :wub:

0

75

Смотрю Аладдина! Какой же классный мультик!
В продолжение темы: 2-ая часть Аладдина тоже замечательная! :wub:

Да супер! Но мне 1-ая часть нравится больше 2  ;)

0

76

Согласна - Алладин и 1-й и 2-й - это нечто! Песни, шутки, анимация, характеры, сюжет - это навсегда. :lol:

0

77

Хроники Лоддоса замечательный мультик=)

0

78

Ой! А я так люблю аниме!!! :wub:  :wub:  :wub:  Состою в клубе и учусь рисовать в этом стиле. Смотрела больше 50 анимашек. Я бы и картинки показала вот только как их вставить понять не могу... А Кенди останется одна cray !

0

79

А я вот все мультики люблю и зарубежные и наши, когда по телевизору какой-нибудь мульт показывают я как привороженная, ничем от телека не оторвешь blaqsh...все смеются, а я все равно люблю....
Любаша, а я себе на комп "Золушку" с той песенкой закачала :rolleyes: ... ссылочку дать? winks

Отредактировано Serenis (17-12-2006 10:05:03)

0

80

Ой! А я так люблю аниме!!! :wub:  :wub:  :wub:  Состою в клубе и учусь рисовать в этом стиле. Смотрела больше 50 анимашек. Я бы и картинки показала вот только как их вставить понять не могу... А Кенди останется одна cray !

будем дружить=) сама страдаю по аниме :sm35:

0

81

А поклонница Диснея!! все от Белоснежки и Золушки до Красавицы и чудовища и Анастасии (последний мульт тем мне больше нравится, что гг моя тезка! blaqsh )   sm77  sm77  sm77

0

82

А "Анастасия" не диснеевский мульт, насколько я знаю...

0

83

А "Анастасия" не диснеевский мульт, насколько я знаю...

Да, я уже вспомнила, это 20 век фокс... сорри, обшибочка вышла!  blaqsh

0

84

посматрела нашего нового "Щелкунчика"... почему же они Адажио не использовали... была сильно расстроена

0

85

Тоже недавно смотрела нашего Щелкунчика, мне не очень понравилось

0

86

Тоже недавно смотрела нашего Щелкунчика, мне не очень понравилось

анимация вроде ничего моментами... но что-то не захватывающий сюжет... скукота... и музыки мало... очень мало.. я понимаю, что это не балет, но все же могли и лучше постараться  big  big  big

0

87

Я только что посмотрела не фильм,а мультфильм"Гроза муравьёв".Очень за душу берёт :wub: ,местами от переполнения чувств,аж плакала. cray Здорово!!Люблю такие мультики,которые и в душу проникнут и всё самое хорошее,что есть в человеке напомнят!Кто не смотрел-посмотрите,не пожалеете! sm77

0

88

Я только что посмотрела не фильм,а мультфильм"Гроза муравьёв".Очень за душу берёт :wub: ,местами от переполнения чувств,аж плакала. cray Здорово!!Люблю такие мультики,которые и в душу проникнут и всё самое хорошее,что есть в человеке напомнят!Кто не смотрел-посмотрите,не пожалеете! sm77

Dandylion обязательно посмотрю!А недавно из мультиков смотрела "Красавица и чудовище" -такая прелестная и трогательная сказка :rolleyes:

0

89

А я очень люблю аниме, просто обожаю!!!!!!!!!!!!! :sm26: жаль что здесь так мало любителей этого жанра.

0

90

А я очень люблю аниме, просто обожаю!!!!!!!!!!!!! :sm26: жаль что здесь так мало любителей этого жанра.

Ой, я тоже аниме люблю. В поиске аниме "Air". Нигде найти не могу.  cray

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Анимэ и другие мульты