Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Анимэ и другие мульты


Анимэ и другие мульты

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Девочки, а я вот вчера поставила мужу старого доброго "Алладина" (представляете, он никогда не видел). Ну и... И музыка, и сюжет, и юмор, и рисунки, короче, не знаю, кто получил больше удовольствия - он, который видел впервые, или я которая видела раньше не единожды, но немного уже подзабыла, и воспринимала все словно в первый раз.
Ну а полет Алладина с Жасмин на ковре-самолете sm77  :wub:  w00t11  :blink:  sm77  sm77 !!!

0

92

А я этот мульт тоже ни разу от начала и до конца не видела... cray

0

93

А я очень люблю аниме, просто обожаю!!!!!!!!!!!!! :sm26: жаль что здесь так мало любителей этого жанра.

Кто сказал,что мало????? :blink:
Я аниме просто обожаю!!! sm77  sm77  sm77

0

94

Кто сказал,что мало????? :blink:
Я аниме просто обожаю!!! sm77  sm77  sm77

Дэн, а ты какое смотрела? Каое самое любимое? Я оч люблю Х и Chobits!!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

95

Присоединяюсь к любителям анимэ!!!
Старый добрый сериал про "Луну в матроске" пересматривала недавно с тем же удовольствием, что и в первый раз. Помню, когда по RTL2 показывали анимэ на немецком, ходили с сестрой и подругой к соседу, он как раз изучением немецкого и занимался, и переводил  нам по возможности. До сих пор "Fushigi Yuugi" и "Wedding Peach" остаются любимыми.
Диснеевские мультипликационные фильмы (особенно старые) люблю не меньше, правда, сейчас все больше компьютерных рисунков и, как мне кажется, в этом современные мультфильмы проигрывают прошлым, классическим.

0

96

Посмотрела недавно "Лови волну" - прикольно! Понравилось!

0

97

Еще раз посмотрела Фушиги Юги (Таинственная игра)... за душу так взяло, что истерила полночи.... То от счастья ревела, что закончилось все хорошо, то сожалела, что в мультике всего 52 серии....

0

98

Посмотрела недавно "Лови волну" - прикольно! Понравилось!

А по-моему он слабоватым получился...Шрек - 3 круче :D

0

99

Еще раз посмотрела Фушиги Юги (Таинственная игра)... за душу так взяло, что истерила полночи.... То от счастья ревела, что закончилось все хорошо, то сожалела, что в мультике всего 52 серии....

Нет, ещё полнометражки. Там у Миаки бэйбик. :D

0

100

Сходила на "Рататуй" - суперский мульт!!! sm77 Очень понравился! А крысенок - это просто прелесть! Чудо! :wub:

0

101

Алиса, а сколько полнометражек и как точно называются? Попытаюсь найти=)

0

102

Алиса, а сколько полнометражек и как точно называются? Попытаюсь найти=)

Ой, я не считала. Заказывала по почте. Вроде 13...У меня все на одном диске.

0

103

Ой, я не считала. Заказывала по почте. Вроде 13...У меня все на одном диске.

13 Полнометражек????  :o  :o Ничего себе. По моему даже у Сейлор Мун 4 или 5, как раз по сезонам тивишного сериала

0

104

"Рататуй"

Хороший мультик  w00t11  Приятное времяпрепровождение. Крыс просто лапочка  :wub:

0

105

Howl's Moving Castle - Блуждающий Замок Хоула

чудесный аниме-мультик! только что посмотрела!!!! в восторге нереальном!!!! такой поучительный, добрый и в то же время не слащавый!
Всем советую!!! idol

Отредактировано Adeline (19-07-2007 23:17:23)

0

106

Howl's Moving Castle - Блуждающий Замок Хоула

Аделин, это в заправду чудеснейший мульт, я тоже от него в огрооомном восторге w00t11
Не знаю точно, но мне кажется мульт "Унесенные призраками" из той же серии, поправьте, если не так? fin

0

107

"Симпсоны в кино"

Время пролетело незаметно!!! Забавный мультик!  :)
Но почему-то ждала большего...

0

108

Не про мультик.)
Звёздная пыль!!!! Я практически влюбилась в этот фильм!!! Очень добрый ( если забыть, что ведьмы у девушки-звезды сердце вырезать...да и не только они... :sm33: )! Советую посмотреть!! Какая там любовная линия!!! Аааах!!!!!

Кстати, про музыку к мультикам!
Я себе скачала саундтреки к Алладину (песенка Джина - шедевр, Робин Уильямс (актёр) - неподражаем! ) , Русалочке и Королю-льву! Это стоило мне нескольких часов нервотрёпки, зато теперь сижу и наслаждаюсь!!! :sm15:

А никто не сможет мне подсказать как называлась та старая анимешка, в которой девочка скаким-то (кажется) волшебным цветочкрм? не наш "Цветик-семицветик", но чем-то в принципе похоже!!! :sm29:

Отредактировано Надюшка (22-08-2007 13:51:33)

0

109

А никто не сможет мне подсказать как называлась та старая анимешка, в которой девочка скаким-то (кажется) волшебным цветочкрм? не наш "Цветик-семицветик", но чем-то в принципе похоже!!! :sm29:

Мне кажется, что Вы говорите про Лулу - ангел цветов)))

0

110

Сходила на "Рататуй" - суперский мульт!!! sm77 Очень понравился! А крысенок - это просто прелесть! Чудо! :wub:

Мультик симпатичный. Веселый и интересный. Но как представлю целую кухню мышей из канализации... Бр-р-р...     bad

0

111

Adeline, спасибо!! А может быть совершенно случайно ты не знаешь, где его можно скачать? :sm38:

0

112

"Симпсоны в кино"

Время пролетело незаметно!!! Забавный мультик!  :)
Но почему-то ждала большего...

Лись, согласна на все 200%! мульт классный, его так разрекламировали, что я ждала чего-то более интересного и смешного! :(

0

113

"Бабка Ежка и другие..."

Это история маленькой девочки, волею судьбы попавшей к сказочным персонажам, обитающим в дремучем лесу. Баба-Яга, Леший, Кикимора, Водяной, Кощей - герои русских народных сказок, "нечистая сила". Однако в нашем мультфильме герои раскрываются совсем с другой, положительной стороны, принимая активное участие в воспитании девочки..."

Какой-то странный мульт, мне не особо понравился, хотя посмотреть один раз можно: временами забавно, временами интересно.

0

114

кто аниме любит, можно здесь почитать аннотации к любимому жанру и выбрать какой мульт стоит посмотреть http://www.eanime.ru/ (Энциклопедия аниме)

Обожаю Инуяшу, там такааая любовь!), нравятся Кэнди-Кэнди, Клеймор, Вандред, Хроники Валькирии, Волчий дождь, Изгнанник, Сейлор мун, Блич, Гошогун (Макрон), замок Хаула, Унесенные призраками

да вообще в аниме много интересных сюжетов и идей. аниме любят потому что в нем  круг рассматриваемых тем предназначен для самых разных категорий зрителей, не только для детей. вот например, у меня муж мелодрамы не любит, а Инуяшу (практически чистую любовную романтику с разными любовными ситуациями в т.ч. изменами, обманами, ссорами, примирениями, "третьим лишним", безответной любовью и т.п.) смотрел с удовольствием, так снято... (мульт ТУТ можно посмотреть, в конце на 7 странице есть много клипов по мульту)

кто Кенди-Кенди не досмотрел тут есть по моему все серии http://video.mail.ru/mail/m_sh_88/321

Отредактировано Tinny (20-05-2010 17:03:01)

0

115

Я очень люблю полнометражные аниме

от Миядзяки:
Бродячий замок Хоула
Мой сосед Тоторо
Унесённые призраками
Рыбка Поньо на утёсе
Наусика из Долины Ветров
Принцеса Мононоке
Шёпот сердца

от Исао Такахата:
Могила светлячков

от Мамору Хосода:
Девочка, покорившая время

от Мори Масаки:
Босоногий Ген

от Дэдзаки Осаму:
Высь

а сериальные:
Ранма 1\2
Тетрадь смерти
и  многие другие...)))

Отредактировано masumi (20-06-2010 13:01:43)

0

116

masumi, а у нас есть целый раздел, посвященный Азии, может зайдешь туда, расскажешь подробнее о своих любимых фильмах и анимэ?

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Мульты » Анимэ и другие мульты