Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!


Удачный шопинг!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1096

931

Получила вчера бандерольку от Инес с книжкой "В объятиях графа" Элизабет Хойт. Инес, большое спасибо!  :air:
А еще купила "Ложь, опасность и любовь" Рейчел Гибсон, "Недотрогу" Конни Мэйсон и два первых романа Норы Робетс из "Квартета невест"))

Отредактировано Надюшка (26-03-2012 20:15:52)

0

932

Надюш, поздравляю!

0

933

Надюшка, поздравляю!

0

934

Пришла хвастаться большим счатьем и одной сбывшейся мечтой  :blaqsh:

Получила сегодня две бандерольки: одну от Lisёnok с "Лунным ликом фортуны", "Пеплом стихий" Элис Клер и "Королевским судьей" Сандры Лессман (Lisёnok, что-то я не поняла, ты не стала этот роман читать?) и вторую от Инес с долгожданной и до недавнего времени безуспешно разыскиваемой "Симфонией любви" Кэтрин Сатклифф!!!  :w00t11:  http://everdream.yukenna.ru/forum/Smileys//default/ura_2.gif
Девочки, огромное вам спасибо!  :air:  :air:  :air:  Инес, ты настоящая волшебница! Мульён поцелуев тебя от меня за это сокровище!  :air:

Отредактировано Надюшка (06-04-2012 21:23:44)

0

935

Надюшка, поздравляю!! :frie:

0

936

Надюшка, поздравляю!

0

937

(Lisёnok, что-то я не поняла, ты не стала этот роман читать?)

Неа, не стала, я детективов пока начиталась, а книги хотелось тебе отправить быстрее  :frie: 
Надюш, поздравляю с Сатклифф :clapping:

Инес, ты как всегда на высоте в поисках нужной книги  :good:

0

938

Инес, ты как всегда на высоте в поисках нужной книги  :good:

Я ощущаю удовлетворение охотника, выследившего редкую и осторожную дичь :D

0

939

Тоже "прибарахлилась" в плане книг. :rolleyes:  Купила  Симону Вилар "Чужак", наконец- то в бумажном варианте, еще Уилки Коллинза "Мой ответ- нет", Аманду Квик "Пламя в ночи" , Роберт Маккаммон "Участь Эшеров", ну очень завлекательной мне аннотация показалась, посмотрела там в прологе даже Эдгар По фигурирует. А еще прикупила Чарльза Диккенса "Наш общий друг" и Джозефину Тэй- там три детектива в одной книге, ну и на пробу взяла романы Ирины Глебовой "Пока не пробил час", "Санный след", "Таинственное исчезновение", это ретро- детективы по аннотации.
Главное посмотрела книги, полистала, порадовалась и пошла перечитывать старые. Ну что за манера у меня такая. :blaqsh:

Отредактировано Лена (17-04-2012 22:37:56)

0

940

Лена, поздравляю! :frie:

0

941

Лена, поздравляю!
У меня, кстати, тоже куча нечитанных книг лежит, а я перечитываю Буджолд :rolleyes:

0

942

Девочки, спасибки!! :air:

0

943

Главное, посмотрела книги, полистала, порадовалась и пошла перечитывать старые.

Ой, Лена, насмешила!  http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/rofl.gif
Мои поздравления с покупками!

И, девочки, спасибо вам за поздравления!  :air:

0

944

Зашла сегодня и в книжные. Купила очередную книжку о Лондоне (название не помню, книга осталась на работе), а также "Точно как на небесах" Джулии Куин, "Коварство любви" Кэндис Кэмп и "Дворец полуночи" Карлоса Руиса Сафона!  :sm77:  Куин уже начала читать, и настроение сразу поползло вверх  :D  Джулия восхитительна!  :clapping:

0

945

"Дворец полуночи" Карлоса Руиса Сафона!  :sm77:

Ого! У него вышла новая книга?

Надюш, поздравляю! :good:  Отличные покупки!  :clapping:

0

946

"Дворец полуночи" Карлоса Руиса Сафона!  :sm77:

Ого! У него вышла новая книга?

Ага, вот она
http://www.moscowbooks.ru/image/news/201204101444305685.jpg

Спасибки за поздравление!  :air:

0

947

Надюшка, тебя тоже с покупочками! :air:
Ой, а я все- таки разорилась на книгу "Только не дворецкий. Золотой век британского детектива", все думала взять или не нужно, потому что дорогая довольно книга, но не жалею, пролистала и  там много детективных рассказов, которые раньше вообще не читала,  плюс иллюстрации тех времен и статьи об Англии того времени.  :)

Отредактировано Лена (21-04-2012 21:22:25)

0

948

Лена, поздравляю! Я тоже давно на эту книгу заглядываюсь...

0

949

Инес,спасибо. :air:  Ты знаешь, я ее еще не читала, но думаю не пожалею, там одни иллюстрации- замечательные. :)

0

950

А у нас на Невском закрывается один большой книжный магазин, там распродажа - две книги по цене одной. Мы с коллегой туда зашли в понедельник и оставили по 1000р каждая... :rolleyes: Я купила две антологии фэнтези, сборник про Конана-варвара (подарочное издание) и книгу про одного мужика и Мальтийский орден (забыла название), из серии "Книга бестселлер, книга-загадка". А подруга моя скупила 16 книг из серии "Кот, который..."
Хочется еще раз туда наведаться, но боюсь незапланированных покупок :blaqsh:

0

951

Инес, вот это вы даете! Мои поздравления с приобретениями!

0

952

Девочки, с покупочками!

Плавно перетекаю сюда из другой темы)
А от расстройства, что еще одна пара туфель от меня ушла, я пошла покупать книги)))
В итоге у меня появились: С. Э. Филлипс "Natural Born Charmer", К. М. Монинг "Shadowfever"
Р. Гибсон "True Confessions", "Not Another Bad Date", "True Love and Other Disasters", "Nothing But Trouble", "Any Man of Mine".

Общее фото (не все книги на фотке куплены в этот заход, есть и старожилы, но убирать их было лень :D)
http://savepic.su/1822493m.jpg

0

953

Serenis, красота. :good: С покупками! :air:

0

954

Лена :good:

0

955

Serenis, мои поздравления!
Книги на иностранных языках такие дорогие... боюсь представить, сколько ты за них отдала!

0

956

В общем, туфли обошлись бы мне дешевле (особенно, если с учесть, что они были по распродажной цене).

Но все же это и не так дорого. Мне повезло с этими книгами, они все стоили менее 300 р за штуку. Это вполне приемлемо, чтобы не заморачиваться с заказом из-за границы и не ждать)

0

957

Но все же это и не так дорого. Мне повезло с этими книгами: они все стоили менее 300 р за штуку.

О, как здорово! А у нас цены на ЛР на иностранном языке от четырехсот рублей начинаются((((((((
Serenis, поздравляю!  :sm2:

А я сегодня прошлась по новинкам и купила "Прикосновение теней" Карен Мари Монинг, "Сладкий грех" Дебры Маллинз и "Опасную любовь" Бренды Джойс. Еще по рекламе Mylene с ДК приобрела "Кости волхвов" Джеймса Роллинса. И отхватила у букина "Тонкую темную линию" Тэми Хоуг и "Семейную реликвию" Кэндис Кэмп. Воть  :blaqsh:
Теперь сижу и думаю, когда ж мне все это читать?!  http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/scratch_one-s_head.gif  И с чего начать?  :D

Отредактировано Надюшка (28-04-2012 17:18:52)

0

958

Еще по рекламе Mylene с ДК приобрела "Кости волхвов" Джеймса Роллинса.

Надюшка! Поздравляю с приобретениями!!  Меня эта книга тоже заинтересовала, возьму на заметочку :blaqsh:

Отредактировано Аленка (28-04-2012 18:13:05)

0

959

О, как здорово! А у нас цены на ЛР на иностранном языке от четырехсот рублей начинаются((((((((

Да и у нс редко меньше 300 и выше найдешь, поэтому я вдвойне рада)))
Но все же выбор ЛР скудноват, столица все ж таки, можно бы и пошире ассортимент иметь...

И тебя с покупочками :)

0

960

Надюш, поздравляю!  :clapping:  Главное. книги у тебя, в коллекции, а время их прочесть когда-нибудь найдешь, было бы желание)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!