Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!


Удачный шопинг!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1096

961

Надюш, поздравляю с покупками! Рекомендую начать с Роллинса, потом расскажешь нам, что он из себя представляет! :) У меня тоже одна его книга лежит, по горячим отзывам с ДК куплена:)

0

962

Надюшка, с покупками тебя! :air:

0

963

Начала по-тихоньку покупать накопившиеся книги)

Начала с иллюстрированного издания "Чувства и чувствительности" Дж. Остен, оооочень качественная и солидная книга, и "Ежикиной радости" С. Козлова с чудесными солнечными иллюстрациями Виктории Кирдий (вообще планирую купить еще книги с ее работами, очень импонирует ее стиль) и книга очень хорошо издана. Такие издания, как Остен и "Ежикина радость" - радость для любого ценителя печатной книги :wub:

http://savepic.su/1912437.jpghttp://savepic.su/1953396.jpg

ЗЫ, как-то увлеклась я покупкой иллюстрированной классики))) И все по Остен пока, до этой книги уже были два издания "Гордости и предубеждения", тоже очень красивые, а от Мещерякова так вообще просто шикарное.
А еще наметила покупку пары подарочных любимых книг, тоже иллюстрированных, дороговато, но оно того стоит :wub:

Отредактировано Serenis (18-05-2012 00:07:31)

0

964

Лен, поздравляю! :good:

0

965

Serenis, поздравляю!

0

966

Охх, девочки, некоторые в курсе, что я решила временно ограничить себя в покупке книг, и некоторое время мне это удавалось, но тут вчера шла мимо Буквы с подругой, а там вывеска - 50% скидка, ну мы и зашли, я то думала, как обычно, завлекалка, не на все скидка, а только на определенные группы товаров, а там действительно скидка на все  :blink:  Даже на самые последние поступления, в итоге честно попыталась отобрать для себя только самое-самое, купила три книги на 550 руб.:
"Проклятие тигра" Коллин Хоук;
"Владыка тумана" Сафон;
"Калейдоскоп времени" Овчинников  :rolleyes:
Это я еще легко отделалась, подруга накупила книг на полторы тысячи)))

0

967

Лись, жду отзыв на Хоук))) Срочно))))

И с покупками! Ограничения ограничениями, а радовать себя хоть немного надо)

0

968

Спасибо, Лен :air:  Хоук уже начала читать  :rolleyes:

0

969

Serenis, поздравляю, такие красивые издания. :sm77:
Лисенок, с покупочками. Эх, я бы тоже мимо такой скидки на книги не прошла. :frie:

0

970

Лена, спасибо  :frie:
Ну в общем я снова наведалась в магазин :blaqsh:  На этот раз купила 4 книги ЛР:
"Точно как на небесах" дж.Куин, "Компаньон ее сиятельства" и "Королева ночи" Эв. Коллинз, "Ловушка страсти" Дж.Энн Лонг

0

971

Lisёnok, поздравляю с покупками!

А я сегодня получила заказ из Лабиринта:
"Ведьма в Царьграде" и новое издание "Чужака" С. Вилар,
"Огнедева. Перст судьбы" и "Невеста викинга" Е. Дворецкой

Отредактировано Инес (26-06-2012 11:44:54)

0

972

Инес, спасибо, и я тебя поздравляю  :frie:
Кстати, в буквах продолжается скидка 50% на все, ладно я, только еще самоучителей по английскому, а моя подруга тыс. на 10 отоварилась))) Правда она много подарочных изданий накупила, например Атлас Всемирной истории, а еще кучу детских книг)

0

973

Девочки, с покупками вас!! :)
Инес, а чем новое издание "Чужака" отличается от старого? Просто у меня только новое есть. А вот на "Ведьму в Царьграде" тоже заглядываюсь, но никак не решусь пока. :wub:

0

974

Лена, новое издание, как водится, исправленное и отредактированное, и, как говорят, незначительно сокращенное. Хочу сравнить!

0

975

Глядя на Инес, тоже заказала книгу  Симоны Вилар "Ведьма в Царьграде" в "Лабиринте" и сегодня получила уже. А еще прикупила Агату Кристи "Часы" и сборник рассказов "Ранние дела Пуаро" ( собираю по- тихоньку всю Кристи), еще Валерию Вербинину "Адъютанты удачи" и "Бриллианты фортуны", еще Сьюзен Хилл "Женщина в черном" и Антон Чиж "Формула преступления: маленькие детективы". :rolleyes: Да, еще отхватила наконец- то в бумажном варианте Джеки Д`Алессандро "В вихре свадьбы". :sm77:

Отредактировано Лена (11-07-2012 21:10:50)

0

976

Лена, поздравляю!

0

977

Инес, спасибки. :air:

0

978

Эх, я опять хвастаться. :wub:
Прикупила себе еще книг В. Вербининой "В поисках Леонардо", "Ледяной сфинкс", "Золотая всадница", "Сапфировая королева" и  "Фиалковое зелье" . Теперь из серии про Амалию Корф не хватает только пары книг. :sm77:. А еще И. Мельникова "Невеста по наследству", Е. Руденко "Незримого начала тень" (тоже ретро- детектив) и Карен Харпер "Королева", там два романа "Наставница королевы" и "Отравленный сад". Первый роман уже читаю, так интересно. :sm77:

Отредактировано Лена (27-07-2012 23:04:53)

0

979

Лена, поздравляю :frie:

0

980

Лисенок, спасибки. :air:

0

981

Девочки, опять я хвастаться. :wub:
Сегодня прикупила книжек из серии "Артефакт- детектив"  Наталья Солнцева "Кинжал Зигфрида ", "Мантия с золотыми пчелами",  "Звезда Вавилона", из другой серии тоже Солнцева "Опасайся взгляда Царицы Змей",  "Все совпадения неслучайны", "Портрет кавалера в голубом камзоле". Екатерина Лесина "Браслет из города ацтеков", "Алмазы Джека Потрошителя". Очень мне эти два автора понравились. И еще Наталья Александрова "Клад Наполеона", "Завещание алхимика",  "Последний ученик да Винчи",  "Талисман египетской царицы".

0

982

Лена, поздравляю! :clapping:  Как много всего :good:

0

983

Лена, поздравляю с покупочками!!   Тебе пора дома комнату под библиотеку отводить  :D

0

984

Лена, с приобретениями тебя!

Тебе пора дома комнату под библиотеку отводить  :D

Моя мечта! А еще бы... гардеробную :D

0

985

Девочки, спасибки. :air:  Эх, комната под библиотеку тоже моя мечта. Как читаешь в лр, какие у них там отдельные библиотеки были... :rolleyes:

0

986

Была сегодня у букиниста и отоварилась следующими книгами: "Пылающие сердца" Джоанны Линдсей в серии "J`AILU" Издательства "Авангард"  :wub: (две красные книжечки), "Молчаливая роза" Кейси Марс и "Когда не нужны слова" Ли Бристол  :sm77:. Правда все в мягком переплете! Но я и так довольна!
А в обычном магазине купила "Смертельный дар" Хизер Грэм.  :sm77:

Отредактировано Милашка (11-12-2012 18:05:10)

0

987

Милашка, с покупками тебя!  :frie: Надо же в какой серии Д. Линдсей нашла, я про такую и не слышала. :wub: Там "Пылающие сердца" в двух книгах?

0

988

Лена, спасибо! :air:

Там "Пылающие сердца" в двух книгах?

Да, там книг две!

0

989

Пришла хвастаться...  :blaqsh:

Вчера совершенно случайно мне перепал подарочный сертификат на тысчу рублей в мой любимый книжный!  :sm77:  Плюс к этому там еще была двадцатипроцентная скидка))) Так что я затоварилась)) Купила "Стеклянный трон" Сары Дж. Маас (давно на эту книжку заглядываюсь - больно оформление нравится), "Имя звезды" Морин Джонсон (подкупило место действия  :D ), "Ледяную кровь. Полное затмение" Андреа Жапп (как поняла, два исторических детектива в одной книге) и "Англия и Франция: мы любим ненавидеть друг друга" Стефана Кларка (ну не могу пройти мимо заветного слова  :wub: ). И еще взяла "Любовь черного лорда" Энн Стюарт в подарок девочке. Воть...  :rolleyes:

0

990

Поздравляю)

Купила "Стеклянный трон" Сары Дж. Маас (давно на эту книжку заглядываюсь - больно оформление нравится)

А еще, готовься, у Маас скоро выходит сборник с повестями приквелами к "Серебряному трону"))))

Отредактировано Serenis (22-03-2013 00:34:53)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!