Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!


Удачный шопинг!!!

Сообщений 991 страница 1020 из 1096

991

Поздравляю)

Спасибо!  :air:

Купила "Стеклянный трон" Сары Дж. Маас (давно на эту книжку заглядываюсь - больно оформление нравится)

А еще, готовься, у Маас скоро выходит сборник с повестями приквелами к "Серебряному трону"))))

Ну, для начала надо сам "... Трон" прочесть. А то вдруг не понравится?

0

992

Надюш, поздравляю!  :sm77:
У меня давно лежит "Стеклянный трон", но я его еще пока  не читала...

0

993

Надюшка, поздравляю с покупочками! :air:  :air:

0

994

Ехала в метро, книжку не взяла... не выдержала и купила чтиво в дорогу:) Дж. Роллинс "Амазония" (давно планировала познакомиться с автором)

0

995

Сегодня обзавелась вот такой красотой
http://static.ozone.ru/multimedia/books_covers/1000227591.jpg

В свое время прошляпила эту книгу, в итоге пришлось заказывать в Интернет-магазине. Была уверена, что получу сообщение с извинениями за то, что книги у них уже нет, но, к счастью, я ошиблась)))

0

996

Надюшка, это путеводитель? Или что-то вроде?

А я вчера заказала на Алибе 4 книги Э. Питерс, теперь у меня будет вся серия про брата Кадфаэля в Амфоре... :blaqsh:

0

997

О,  Надюш, как прошло освоение инет-магазина? Ты где заказывала?

0

998

Надюшка, это путеводитель? Или что-то вроде?

Нет. Это именно биография города.

А я вчера заказала на Алибе 4 книги Э. Питерс, теперь у меня будет вся серия про брата Кадфаэля в Амфоре...

Здорово! Поздравляю!  :clapping:

О, Надюш, как прошло освоение инет-магазина? Ты где заказывала?

Lisёnok, я заказывала в Интернет-магазине книжного (то ли "Читай-города", то ли "Нового книжного" - в принципе, разница невелика  :D ), так что без проблем. Тем более что такой опыт у меня уже был.

0

999

Ааа, понятно. Только мне кажется Читай-город дорогой магазин

0

1000

Дорогой, но, во-первых, в Интернет-магазине цены ниже, а во-вторых, книги почти нигде нет уже.

0

1001

Надюшка, спасибо!
Тебя тоже с приобретением!  :)

0

1002

Девочки, с приобретениями вас. :air:

0

1003

Девочки, а я опять хвастаться.. :wub:

Прикупила недавно Чарльза Финча "Прекрасная голубая смерть" и "Общество "Сентябрь",  детективы, действие происходит в Викторианской Англии. Кэтрин Коултер "Тайны сердца". И несколько биографических книг: Клэр Томалин "Жизнь Джейн Остин", Анна Сергеева-Клятис "Батюшков" и Владимир Сысоев "Анна Керн: Жизнь во имя любви".  :blaqsh:

0

1004

Прикупила недавно Чарльза Финча "Прекрасная голубая смерть" и "Общество "Сентябрь",  детективы, действие происходит в Викторианской Англии.

М-м-м, жду отзывов!

И, Лена, с приобретениями!

0

1005

Лена, какое чудо! Мне вот такие чудесные книги никогда не попадаются... :cray:

0

1006

Девочки, спасибки. :air:
Надюшка, обязательно напишу, я уже полистала и нашла там любовную линию. :rolleyes:
Мюриэль, я в "Лабиринте" заказывала, в нашем книжном, только про Джейн Остин книга лежала и пока я раздумывала, ее уже купили. :) У нас больше двух экземпляров вообще не завозят, магазин маленький.

0

1007

Надюшка, обязательно напишу, я уже полистала и нашла там любовную линию.

О-о, это радует))

Девочки, а в моем любимом книжном в этом месяце идет акция: принеси старую книгу в твердом переплете и купи новую со скидкой 20 процентов. Я сегодня наведалась и приобрела "Ловушку для повесы" Алиссы Джонсон, "Смертельные обеты" Бренды Джойс и "Счстье за углом" Деборы Смит (все-таки решилась попробовать этого автора). А вот новинки любимой Гурк еще не было. Надеюсь, до конца мая она все же появится в магазинах.

0

1008

И несколько биографических книг: Клэр Томалин "Жизнь Джейн Остин", Анна Сергеева-Клятис "Батюшков" и Владимир Сысоев "Анна Керн: Жизнь во имя любви".  :blaqsh:

Расскажешь потом о впечатлениях. Это нормальные биографии или беллетризированные, как сейчас модно?  :blink:

Отредактировано Инес (20-05-2013 11:33:37)

0

1009

Надюшка, с покупками тебя. :air:
Инес, обязательно расскажу. :)  Нет- нет, это нормальные биографии две из серии ЖЗЛ и про Д. Остин из другой серии, но они все не беллетризированные. Я сама такие не очень люблю и поэтому стараюсь покупать нормальные.  :wub:
ЖЗЛ вообще очень люблю, особенно после того, как купила в этой серии двухтомник про Пушкина и "Московские обыватели"( там отдельные небольшие рассказы про разных людей). Но сейчас объем книг стал какой- то маленький у них, книги тонкие, даже не знаю, чем это объясняется. :(

0

1010

Но сейчас объем книг стал какой- то маленький у них, книги тонкие, даже не знаю, чем это объясняется. :(

Если цена осталась прежней, тогда все понятно :rolleyes:

0

1011

Если цена осталась прежней, тогда все понятно :rolleyes:

Нет, Инес, в том- то и дело, что те же "Московские обыватели" около 700 руб. стоили, про Пушкина не помню, я давно брала, а эти, которые тоньше и стоят 200 с лишним рублей. Мне кажется дело в том, что написать обстоятельную и подробную биографию сложнее и раскупаться по большей цене будет хуже. А так вроде бы все информативно, но без подробностей и сжато. Вот это- то мне и не нравится. Приходиться искать в других сериях.
Кстати, я недавно откопала в книжном толстую такую книгу про Оскара Уальда, правда покупать не стала.  :wub:

0

1012

Кстати, я недавно откопала в книжном толстую такую книгу про Оскара Уальда, правда покупать не стала.  :wub:

Я про него немного читала, статьи. Интересный человек был. Во-первых, нестандартной ориентации, а во-вторых, в общении с людьми не особо приятный - ругался со всеми. И в тюрьме сидел, кстати - по-моему, как раз за мужеложество...

0

1013

Да, тоже про него читала немного,  но как- то не вдохновилась на книгу, тем более и стоит она не очень дешево. Зато присмотрела себе переписку А. П. Чехова с братом. :rolleyes:  А мама увлеченно читает трехтомник переписки братьев Булгаковых ( это Пушкинские современники), она вообще это время очень любит. Только домой принесла, она сразу утащила читать.  :rolleyes:

0

1014

Сегодня какой-то супер день для покупок у меня. Купила, ну все, что хотела из новинок любовного романа. "Ловушка для повесы" Алиссы Джонсон (первая есть и уже прочитана), "Свадебный переполох" Лоры Ли Гурк, "Тайна шотландской принцессы" Карен Хокинс и "Его изумительный поцелуй" Терезы Медейрос. Счастья полные штаны теперь! :sm77:  :sm77:  :sm77:  Не знаю, с чего начать теперь.

0

1015

Милашка, покупочки очень хорошие! Поздравляю! И приятного чтения!

0

1016

Милашка, с покупочками тебя. :air:

0

1017

У меня тут недавно случился капитальный срыв) Утешила себя книжными, в том числе, покупками) И это только часть от того, что планирую купить... Видимо, с зарплаты случится еще один капитальный срыв... :lol:
Что-то из книг купила заново, по причине того, что мои экземпляры были в мягкой обложке или пришли в негодность (когда дома есть грызуны такое сплошь и рядом происходит...), ну и конечно же, нельзя списывать со счетов мою любимую причину для покупки книг - обложки понравились :wacko:

Эрин Моргенштерн "Ночной цирк"
Джеймс Боуэн "Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона"
Сью Монк Кид "Тайная жизнь пчел"
Мэтью Квик "Серебристый луч надежды"
Питер Мейл "Отель "Пастис""
Саманта Янг "На улице нашей любви"
Джастин Элиот "По требованию, или Люкс для новобрачных"
Сьюзен Элизабет Филлипс "Итальянские каникулы"
Валери Собад "Мисс Свити"
Корнелия Функе "Рыцарь-призрак"
Элизабет Гаскелл "Север и Юг"
Лэйни Тейлор "Дочь дыма и костей"
Нэнси Бильо "Крест и корона"
Стедман М. Л. "Свет в океане"
Бертрис Смолл "Память любви"
Сьюзен И "Нашествие ангелов"

ЗЫ, кто угадает, какую книгу из этого списка я сейчас читаю? :winks:  :lol:

Отредактировано Serenis (08-07-2013 02:34:40)

0

1018

Serenis, как ты это все домой доперла? Или заход был не один?
С покупочками поздравляю!  :sm77:  Читай и перечитывай с удовольствием!

Кто угадает, какую книгу из этого списка я сейчас читаю?

Смолл?.. Или Филлипс...

0

1019

Serenis, как ты это все домой доперла? Или заход был не один?
С покупочками поздравляю!  :sm77:  Читай и перечитывай с удовольствием!

Слава богу, что хватило ума на два заказа разбить) Поэтому тащила в два захода)
И пасиб))))

Кто угадает, какую книгу из этого списка я сейчас читаю?

Смолл?.. Или Филлипс...

Мимо  B)

ЗЫ, так и знала, что что-нить забуду, к списку выше можно добавить "Нашествие ангелов" Сьюзен И :D

Отредактировано Serenis (03-07-2013 00:54:59)

0

1020

Serenis, ну ты основательно "отоварилась". Молодец! Приятного тебе чтения и чтобы книги радовали. :frie:

Я тоже немного прикупила книжек. Патриция Райс "Прикосновение волшебства", Кэрин Монк "Уступить искушению", Энн Стюарт "Любовь черного лорда" и новый детектив Антона Чижа. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!