Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!


Удачный шопинг!!!

Сообщений 1021 страница 1050 из 1096

1021

Лена, и тебя с покупочками)

Я с очередной партией обновок :D

Салман Рушди "Стыд"
Джеймс Паттерсон "Maximum Ride. Эксперимент «Ангел»"
Джина Л. Максвелл "Пятьдесят оттенков для Золушки"
Беатрис Поттер "Все о кролике Питере"
Нил Гейман "Одд и ледяные великаны"

0

1022

Н-да-а-а-а, Serenis, вот это тебя понесло!  :D 
Поздравляю!

Ну а читать все-таки что начала? Хотя сейчас наверняка уже дочитала.

Я тоже немного прикупила книжек. Патриция Райс "Прикосновение волшебства", Кэрин Монк "Уступить искушению", Энн Стюарт "Любовь черного лорда" и новый детектив Антона Чижа.

Лена, тебя тоже с покупками! И жду отзывов, особенно на Монк и Стюарт.

0

1023

Спасибо) Понесло - не то слово, скоро будут еще хвастаться :wacko:

Ну а читать все-таки что начала? Хотя сейчас наверняка уже дочитала.

Ага, дочитала) Это был Мэтью Квик "Серебристый луч надежды")

Сейчас думаю, за что дальше взяться) Идти дальше по тем книгам, или что-то старенькое взять)

Отредактировано Serenis (06-07-2013 21:05:24)

0

1024

Понесло - не то слово, скоро будут еще хвастаться.

Ну, тогда ждем-с отчета!

Ну а читать все-таки что начала? Хотя сейчас наверняка уже дочитала.

Ага, дочитала) Это был Мэтью Квик "Серебристый луч надежды")

И как? Судя по обложке, это первоисточник кинА "Мой парень - псих"?

0

1025

Ну а читать все-таки что начала? Хотя сейчас наверняка уже дочитала.

Ага, дочитала) Это был Мэтью Квик "Серебристый луч надежды")

И как? Судя по обложке, это первоисточник кинА "Мой парень - псих"?

так и есть) Только кина я еще не смотрела) Надо будет как-нибудь посмотреть, интересно, за что Лоуренс Оскара дали...
А книжка забавная довольно)

0

1026

Я "сорвалась" и купила себе 5 книг :blaqsh: Три новые книги Бенцони, биографию Сталина и еще книгу В. Бурлака "Нью-Йорк". Хотя у меня по-прежнему дома есть, что почитать... :rolleyes:

Отредактировано Инес (12-07-2013 14:29:34)

0

1027

Инес, с покупочками)))

Мой очередной срыв был не таким уж и большим... даже странно...

Диана Уинн Джонс "Рыцарь на золотом коне"
Рафаэль Сабатини "Одиссея капитана Блада" (наконец, именно за этим оформлением гонялась, а оно со мной в прятки играло, то появится в продаже, то исчезнет)
Вальтер Скотт "Айвенго" (перекупила в очень нравящемся мне оформлении, но и она с дефектом, что мне так не везет(( )
Алексей Иванов "Географ глобус пропил"
Мюриель Барбери "Элегантность ежика"

0

1028

Лен. поздравляю!!! А Элегатность ежика ты до этого не покупала еще?

0

1029

нет, тока собиралась) Я пока решила, раз лето на новинки мертвый сезон, то надо хоть подсобирать давние хотелки и нуждалки)

Отредактировано Serenis (09-07-2013 23:41:07)

0

1030

Девочки, с покупками вас! :air:  :air:

0

1031

Serenis, Лена, спасибо! И вас тоже с покупочками!
А я снова говорю себе "стоп" :rolleyes:

http://flines.ru/timelines/954942.jpg

0

1032

И я снова с покупками) Правда, какие-то они с горьким привкусом в этот раз... Во-первых, одну из заказанных книг в срок не привезли (а я ее выхода полгода в оригинале ждала и еще пару месяцев пока у нас издадут, уже сил ждать нет :( ). Во-вторых, еще одна долгожданная новинка (полтора года это вам не шутки!) подкачала своей реализацией( Издание по сравнению с первой книгой заметно удешевили, только вот стоит книга также дорого, как и первая часть((( Расстроена, первая издана так, что ваще, шик-блеск, эта, конечно, тоже неплохо, но до первой как до луны((( Ненавижу, когда серийные книги отличаются, мне от этого физически нехорошо(
Ну а теперь по покупкам)

Джин Уэбстер "Веселые проделки в школе " (продолжаю знакомство с автором)
Элинор Портер "Поллианна" (недавняя новинка АСТ, очень красивая вышла, именно коллекционная такая, увесистая, с красивыми иллюстрациями, в общем, вовремя они ее издали)
Александра Бруштейн "Дорога уходит в даль…" (много хорошего слышала о этой трилогии, решила ознакомиться, тем более, что очень даже симпатичную книгу АСТ  издал)
Журнал. Formula Рукоделия № 8(41)/2012 (оооооооооооочень понравилась схема из этого журнала, руки чешутся вышить, найти бы все материалы... Кстати, один из немногих купленных мною журналов, которые я в принципе не читаю)
Керстин Гир "Таймлесс. Сапфировая книга" (те самые полтора года ожидания...)
Гейл Форман "Если я останусь" (перекупила в новом издании, нравится мне, как оформлена эта серия)
Уильям Сомерсет Моэм "Сотворение Святого" (раньше никогда его не читала, купила только из-за обложки :rolleyes: )

Отредактировано Serenis (17-07-2013 21:17:39)

0

1033

Шопоголик во мне не выдержал выхода новинки от Вилар. :rolleyes:
Заказала сегодня "Лазарит", а заодно "Золотую химеру Борджа" Бенцони и "Успокоительное для грешника" (теперь у меня вся серия К. Роу будет, можно приступать к чтению)!
А еще в прошлый понедельник, польстившись на цену в 50 р., приобрела с машины книгу про Средневековую Европу (написана больше 100 лет назад, интересно будет почитать).
Эх, пора обновлять линеечку... :rolleyes:

0

1034

Девочки, с покупками вас. :air:
Инес, да, новинка от Вилар это серьезный аргумент. Пойду поищу в интернет- магазинах.  :rolleyes: 
:offtopic: Кстати, мой муж штудирует сейчас  ее серию про ведьму.
Чувствую тоже скоро буду с покупками. :wub:

Отредактировано Лена (10-10-2013 23:09:25)

0

1035

Лена, спасибо:)
Все еще жду заказанные книги. Уже вторая новинка Бенцони вышла, а заказ пока не выполнен. Можно было бы подождать немного и уже все вместе заказать...

0

1036

Сегодня получила наконец свой заказ! А еще забрела в буку (что строго запрещаю себе в целях экономии):rolleyes: и купила три книги, одну из них - про кактусы. Буду изучать, чтоб лучше росли:))

0

1037

Инес, с покупками тебя. :frie:
Я тоже дождалась книги Вилар "Лазарит. Тень меча", муж уже наметил ее на прочтение. Еще прикупила новые книги Плещеевой "Слепой секундант" и Т. Корсаковой "Час перед рассветом", и детективы кое- какие тоже. :rolleyes:

0

1038

Заказала в E5.ru еще две книги: заключительную книгу Бенцони из серии про драгоценности "Коллекция Кледермана" и"Колдунью" С. Флетчер (прочла аннотацию в каталоге "Мира книги", заинтересовалась). Все вместе с доставкой выходит на 285р (мне дали скидку 200р за задержку в исполнении предыдущего заказа). Очень довольна, т.к. в Лабиринте я бы заплатила за эти книги на 100 руб больше с доставкой в пункт самовывоза, даже с учетом скидки выходного дня... :D

ЗЫ Опять подпись придется менять... :rolleyes:

:offtopic: Лена, а новинка Вилар - классная, я уже начала читать! Предвкушаю море удовольствия. Кстати, вторая книга из цикла должна выйти зимой, она уже написана!  :sm77:

Отредактировано Инес (02-11-2013 09:09:17)

0

1039

Инес, с покупками. :frie:
Спасибо за инфу про Вилар, пока читать не начала, но любуюсь, такая толстенькая, красивая лежит книжка. :D

0

1040

Девочки, поздравляю с покупками!
Тоже пришла хвастаться)

Вышла из запоя по покупке наборов для вышивки на время и заказала книги) Правда, некоторые из них удивили даже меня... осень, видимо, сказывается...
В общем, купила:

"Книга шипов и огня" Рэй Карсон
"Разрушь меня" Тахира Мафи
"Каждый твой взгляд" Шерри Томас
"Будда на чердаке" Джулия Оцука
"Бойцовский клуб" Чак Паланик

А еще переиздания книг, которые не успела купить за первый тираж, слишком поздно о них узнала( Очень рада, что их переиздали!
Это "Алые паруса" Александра Грина и "Маленькая принцесса" Фрэнсис Бернетт от изд-ва ТриМаг!

ну и забрала сегодня заказ с томиками манги! Ура, дочитаю, наконец, Песню куклы!

но вообще, что-то издательства под конец октября много нужных мне книг издали, довольно дорогих( расстарались(

0

1041

Serenis с покупками!
Я, кстати, тоже собираюсь как-нибудь ознакомиться с "Бойцовским клубом", говорят, интересная книга...

0

1042

Лен, поздравляю! Сколько всего! :good:  А я " Разрушь меня" начинала читать, ну пока не очень идет...

0

1043

Я вчера забрала заказ из Е5. На этот раз быстро сработали! :)
Все, больше покупать книги не буду! Хотя бы до Нового года. Надо экономить! :D

0

1044

Инес, поздравляю!
И я вчера опять прибарахлилась)))

купила двд с первым сезоном Дневников вампира - давно хотела посмотреть, вот теперь и повод есть
"Бэтмен. Тихо" - это новый графический роман от Азбуки :sm77: Какой там Бэтмен :wub:
еще один русско-корейский словарь
непонятно зачем "Поцелуй шута" Энн Стюарт...

эх, у меня самая вредная работа на свете, вот если бы на работе в руки Стюарт и Дневники вампира не попались - не купила бы их, а тут как устоишь(

а до нового года не получится не покупать, столько интересных анонсов(
Один "Айвенго" от Нигмы чего стоит :wub: Там иллюстрации Иткина, с которыми я Айвенго впервые читала и они у меня накрепко с романом ассоциируются теперь :wub:

0

1045

А я сегодня проходила мимо лотка с подарочными изданиями, как назло, была в очках. Не устояла и купила 3 детские книги на 1000 руб в общей сложности. Ну ладно, это не в счет, спишем в графу "дети" :rolleyes:

А что за Иткин? Мне стало интересно. В моем издании (красно-оранжевая книга увеличенного формата) были очень стрёмные черно-белые рисунки, я не помню, кто художник..

0

1046

Инес, вот примеры на сайте изд-ва http://www.nigmabook.ru/lots/420.html?SSr=...4bdece100005a74
Красочные, сочные))) Надо то свое издание найти, оно, правда, в хлам уже(((

0

1047

О, как классно оформлено!! действительно, грех не купить!

0

1048

Это да, оформлять книги классно Нигма умеет)
Я очень долго на их Калевалу облизывалась... дооблизывалась, тираж распродан(((

0

1049

Serenis, кстати, а как ты решаешь проблему с местом в книжных шкафах?  :winks:
Меня это сейчас тоже останавливает от покупки книг, не только соображения экономии. :) Большая часть моих закромов хранится у родителей, а там первый этаж, сыро бывает, особенно весной и в начале осени... Можно, конечно, поставить туда еще один стеллаж, но я вижу, что и так нечитаных книг на десять лет хватит, а коллекционные книги даже жалко держать в тесноте в два ряда в сырой комнате...

Отредактировано Инес (09-11-2013 13:35:18)

0

1050

Да, места остается все меньше, но все же я сейчас заметно меньше книг покупаю, чем раньше)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!