Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!


Удачный шопинг!!!

Сообщений 1081 страница 1096 из 1096

1081

Близится Новый год, и я снова сделала заказ на 2000р в Лабиринте. :rolleyes:  Набрала детских книг с картинками - "Хоббит" с иллюстрациями Алана Ли, Иван Суриков "Детство", а также "Потерянное рождественское письмо", Зрелищные опыты, Рисуем корабли, паровозы, ракеты и детскую книгу Урсулы Ле Гуин "Крылатые кошки", а себе - тетралогию Ж. Бенцони "Любовь и замки" (новое издание, более полное по сравнению с двухтомником, выходившим в 90-е) и новую книжку К. Деминой "Механическое сердце. Черный принц".
Смотрю свою историю заказов и понимаю, что, несмотря на все старания экономить, все равно получается, что в среднем раз в месяц делаю заказ на 1000р... :rolleyes: Транжира я, транжира! :)

PS Еще хочу купить детям книжку про котенка Пушинку "Рождественское чудо", но в Лабиринте она закончилась, пойду сегодня в Буквоед...  :rolleyes:

Отредактировано Инес (15-11-2014 10:41:26)

0

1082

Ух, почти два месяца держалась, не покупала никаких книг!  :sm77: А сегодня - последний день действует скидка в "Лабиринте", и я заказала давно присмотренные книги: "Волкодав. Мир по дороге" М. Семеновой, "Хельмову дюжину красавиц" К. Деминой (думаю, не разочаруюсь, мне почти все книги этого автора нравятся), а также нового "Ведьмака" А. Сапковского - книга называется "Сезон Гроз"
А потом незаметно увлеклась и набрала в довесок "Скажи мне "Да" К. Стрельниковой, "Записки средневековой домохозяйки" Е. Ковалевской и "Собачью работу" Г. Романовой. Все три книги - романтическое фэнтези. Новые, совершенно незнакомые мне авторы. Что ж, буду знакомиться! :big:

0

1083

Поздравляю, Инес!
А я вот что-то успокоилась в отношении книг: покупаю только самых-самых авторов. На все остальное что-то даже глаза не смотрят...

0

1084

Инес,поздравляю с покупочками! :air:
Я вот тоже пока держусь, после Нового Года  ничего  не купила, но хочется. Кстати, М. Семенову "Волкодав. Мир по дороге", у меня муж читал, ему понравилось. А я с фэнтези не очень сейчас. Тоже стараюсь покупать только проверенных, купила книгу Николаса Блейка, там два детектива, так первый еле дочитала, нудно ужас просто.

Отредактировано Лена (15-01-2015 21:55:28)

0

1085

Надюшка, Лена, спасибо за поздравления!

0

1086

Заказала в Лабиринте новую книгу Робин Хобб - четвертую из цикла "Хроники дождевых чащоб". Вроде бы, она последняя в цикле. :rolleyes:
Oчень хочу собрать всю серию целиком, мне остается найти первую книгу -  Хранитель Драконов. Но ее уже нет нигде - два года назад издавали, поэтому если кто-нибудь случайно увидит ее в магазине за разумную цену (в пределах 500-600 руб) и сможет мне прислать, буду весьма признательна! :rolleyes: Вот обложка:

http://savepic.ru/5898428m.jpg

Отредактировано Инес (13-02-2015 18:58:22)

0

1087

Инес, поздравляю!
А я сегодня совершенно неожиданно получила бандерольку от девочки с Дамского клуба с "Роковым сходством" Патриции Гэфни (а то мою зачитали) в твердом переплете и "Этим диким сердцем" Джоанны Линдсей в самом первом издании  :sm77:

0

1088

Надюшка, спасибо!
Я тебя тоже поздравляю с обретением раритетов!  :)

0

1089

И тебе спасибо!)

0

1090

Девочки, поздравляю!!!
А я давно ничего не покупала... :(

0

1091

Милашка, отчасти это и хорошо. Я вот борюсь-борюсь с собой, чтобы не загромождать дом книгами, а все равно не получается... :rolleyes:

0

1092

Девочки, с покупками!
А я вот тоже давненько ничего не покупала, с нового года. :blaqsh:

0

1093

Лена, спасибо!

А я вот тоже давненько ничего не покупала, с нового года.

А что так, ничего заманчивого не попадалось? :rolleyes:

Отредактировано Инес (21-02-2015 08:23:22)

0

1094

Да, Инес, что- то я новинки опасаюсь брать, столько раз всякую ерунду покупала. Стараюсь осмотрительно к этому делу подходить. А у любимых авторов пока ничего новенького не выходит. Да и настроение напало перечитывать старенькое. :blaqsh:

0

1095

Я жду выхода новинки от Вилар в марте (завершающий роман серии "Тень меча").  :winks: А так, вообще что-то мало читаю в этом году...

0

1096

Девочки, как же я вам завидую, а я все хватаю и хватаю книги :blaqsh:  Всегда так много хотелок, так много всего интересного...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Магазины » Удачный шопинг!!!