Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретимся?

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Надюша скоро приезжает в Москву!!!   sm77  предлагаю по этому поводу встретиться!! всем желающим отписываться в темку обязательно!!!  :D  Надюш, надолго ты к нам? а то у меня командировка, хотела спланировать))) Кстати, за мной следом в Питер хочет вылететь друг, просто провести вместе несколько дней, отдохнуть  blaqsh  Ну, конечно, он для меня не совсем друг  :wub:  Кстати, есть кто из Питера??????  если есть, предлагаю пересечься там!

0

32

Я естесственно ЗА!!!! w00t11
Только не 4-го, 5-го или 6-го (диплом)!!

0

33

я 3-го в Питер, вернусь 7-го вечером.... так что жду ответа Надюши насчет того, насколько она в Москву!!!!

0

34

Надюшка мне как-то говорила, что она до 8-го будет по-моему.

0

35

Если 8-го она еще в Москве, можно будет встретиться... А если уже уезжает, то по ходу только 7-го вечером, хотя я даже не знаю пока, когда приеду... надо все решить до 3-го, а то я потом уеду и буду без инета... Какого Надюша приезжает??

0

36

Надюша приезжает 3-его утром и уезжает 8-ого вечером!

0

37

мдя... а я 3-го днем уезжаю, а 7-го вечером возвращаюсь... А 8-го наверно на работу... хотя может, меня пощадят, тогда можно было бы с утречка пересечься... А то 7-го я буду поздновато, не думаю, что вы в такое время куда-нить поедете... Здорово совпало  <_<

0

38

С утра я в РАПе...

0

39

То есть ты вообще 8-го никак? а во сколько уезжаешь?? кстати, ты самолетом, али поездом?

0

40

Уезжаю часов в девять, поездом.
Но, думаю, вряд ли 8-ого получится: собраться, выписаться из гостиницы и т.д., и т.п... ^sm8^

0

41

cray А я 3-го буду вся в сборах... есть только одно предложение - поздняя экскурсия по Москве в моем исполнении 7-го)))

0

42

Черт, Акви, не знаю! ^sm8^ Но, думаю, на всякий случай номерами сотовых обменяемся - если что, всегда созвонимся!

0

43

Я вообще в любое время!!!  :rolleyes:  4 лучше всего, потому что это понедельник, а в понедельник я спокойно могу уйти с работы рано..  B)

0

44

А Adeline, по-моему, просила 4-ого ее не беспокоить...

Lilitte, а рано - это во сколько? Просто у меня самой учеба часов до четырех будет... <_<

0

45

После 2-х где-то!! В остальные дни я могу только после 6... работа.. понимаешь ли.... возможно только на часок отпросится.. (хотя бывают такие варианты, когда я на объект могу пораньше освободится..) В любом случае будем созваниваться

Отредактировано Lilitte (25-05-2007 22:38:43)

0

46

Ну думаю, можно все-таки 4-го попробовать! Вечерком! B)

0

47

Фууу...., добралась я до этой темке наконец.... ^_^ , мы с Тришей, кстати тоже собираемся встретиться с вами...., надеюсь никто не будет против.... blaqsh ))))

0

48

Ну думаю, можно все-таки 4-го попробовать! Вечерком!

Ну, тогда давайте пока на 4-ое договариваться! Часиков на шесть-семь... Устроит?

0

49

Ага! Даже можно немного пораньше :rolleyes:

Катрин, конечно, не против! Мы все только за!!!!

Отредактировано Adeline (28-05-2007 23:06:17)

0

50

Эх, пропущу все  cray  bye21

0

51

Да, Акви, жаль, что ты уезжаешь! :(

0

52

Моя командировка накрылась медным тазом  cray потому есть и плюс - встречусь с вами... Надюш, а в какой ты гостинице останавливаешься? или ты у друзей?

0

53

Названия не помню, но находится на станции метро "Каховская", по-моему...
От вас далеко?

0

54

От меня очень, а вот от Ли и Ади уже ближе...  можно встретиться где-нибудь в центре, там есть что посмотреть)))

0

55

Акви, какой центр? Я до него самостоятельно не доеду! :blink:

0

56

Доедешь... мы все подробно объясним!! B)

0

57

До центра? А можно узнать точно где, во сколько? Катрина уже сказала, что мы тоже будем на этой встречи, но хочеться узнать точное время, нам просто нужно расчитать, мы же из Подольска...  blaqsh

0

58

Девчонки, а мы вообще что планируем делать? просто погулять или посидеть в какой-нить кафешке?

0

59

Я бы посидела на свежем воздухе...

0

60

blaqsh а можно я тоже присоединюсь к вашей встрече(если буду свободна)?

0