Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретимся?

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Я прямо до сих пор под впечатлением от встречи!!! Мне так понравилось, что хотелось петь и плясать!!!!!

Lilitte, полностью разделяю твой восторг!!! sm77  sm77  sm77 Жаль только, времени мало было...

0

92

Решила выложить еще парочку фоток с нашей встречи!

Trisha, Акви, Надюшка, Adeline
http://u.foto.radikal.ru/0706/aa/82a72a859f70.jpg

Акви, Lilitte, Надюшка
http://u.foto.radikal.ru/0706/8a/c5df2aca3c51.jpg

Отредактировано Надюшка (11-06-2007 19:56:57)

0

93

Кусаю локти!!!!! Так хотелось с вами встретиться, но я только вчера в Москву вернулась! Так что жду следующего слета!

P.S. Так приятно вас всех увидеть вместе! Реально красавицы!

0

94

Serenis, ну я думаю, что после такой замечательной прогулки нам всем очень скоро захочется встретиться и пообщаться в реале снова)))
Так что не теряйся :lol:

0

95

Такие красотули!!! Слов нет :wub:  :wub:  :wub:

0

96

Надюш, спасибо, что фотки выложила!! балдею  :wub:  хорошо встретились, я в восторгах!! w00t11

0

97

Ох,девочки,сижу,смотрю на вас и так жалею,что меня с вами не было-(((( cray Завидую вам всем..белой завистью-))
Триш,Катрин,Ли,Ади,Надюшка и Акви(вроде никого не забыла),ооочень,ну просто слов не хватает,как я рада всех увидеть,будто заново со всеми познакомилась-))))!!!!! sm77  sm77  sm77  sm77  sm77 Все вы выглядете просто ШИКАРНО!!!Молодцы!!!!

0

98

Я тоже хочу встретиться. Вот наконец я в Москве и можно пообщаться в реале с теми, с кем общался только в виртуале. Девчонки, давайте встретимся!!!!!!!!!!!

0

99

Я как обычно за!!!! Давайте отписывайте, кто еще желает встретится и организуем

3 ВСТРЕЧУ В СТИЛЕ DREAMS in BOOKS!!

0

100

Я очень, очень за!!!!!  sm77

0

101

3 ВСТРЕЧУ В СТИЛЕ DREAMS in BOOKS!!

а это как? Шить платья с кринолинами? А может мой восточный костюм тоже подойдёт

0

102

Какие вы все-таки Молодцы!!!!! И то что красавицы - чистая правда!!! Жаль не могу с вам встретися, но может быть.. когда-нибудь.. когда буду в Москве... blaqsh

0

103

Морган, если вдруг соберешься в Москву, сообщи, мы тоже с удовольствием с тобой встретимся!!!

0

104

а это как? Шить платья с кринолинами? А может мой восточный костюм тоже подойдёт

Да нет это просто так называется... втреча в стиле....
А на самом деле просто встретимся и погуляем или посидим  где-нибудь...

Какие вы все-таки Молодцы!!!!! И то что красавицы - чистая правда!!! Жаль не могу с вам встретися, но может быть.. когда-нибудь.. когда буду в Москве... blaqsh

Обязательно!!! Как только собирешься, то обязательно нам сообщи!

Отредактировано Lilitte (16-09-2007 19:19:55)

0

105

Я с большим удовольствием увижусь со всеми!!! Как только надумайте встречаться, дайте знать, буду рада встретиться и пообщаться.  sm77

0

106

Лилит, я пошутила. Давайте организовываться. Нас уже пятеро. Как на счёт следующей недели?

0

107

У меня предложения, в теме суши+роллы я уже высказала его... может мы сходим в суши-бар какой-нибудь?

Отредактировано Lilitte (16-09-2007 19:25:05)

0

108

я не против.

0

109

И я за. Давайте вечерком посидим в суши. В принципе, для меня удобен любой день.

0

110

Ну я естесственно тоже только за!!!
В любой вечер! Может в среду, например?
Часиков в 6-7.

0

111

Раньше 7-ми не смогу) Но в среду - нормально, вроде нет планов никаких! :D

0

112

Тогда предлагаю определить место!
Мне в принципе все равно, лишь бы суши)))
Можно на Киевской или на Октябрьской или где кто предолжит еще... :)

0

113

Я за Таунаки... полазала в меню, таких роллов как у них я еще не пробовала!

http://www.tanuki.ru/restaraunts/ вот адреса ресторанов...

Мне конечно удобнее всего на Алексеевской! Но я не против и других метро! Главное, чтобы не Отрадное, щелковская итд.. ближе к центру! Среда меня устраевает!

Отредактировано Lilitte (17-09-2007 20:40:23)

0

114

Я естесственно за Алексеевскую руками и ногами!!!!!!! sm77

0

115

давайте на киевской или октябрьской. Чтобы добраться до Алексеевской, мне с Южной надо сделать кучу пересадок. И ещё-сколько стоит один поход в суши-бар?

0

116

Так, а что у нас на киевской или октябрьской?
Поход в суши бар типа "Тануки" обойдется (в зависимости от аппетитов) от 200 до 800 рублей где-то... точнее сказать практически нереально!
Да, если ты на Южной, то тебе по прямой по серой ветке будет удобно в Якиторию на новослободскую/менделеевскую... Я и против этого ничегошеньки не имею)

0

117

На Киевской есть Планета Суши в ТЦ "Европейский", но я бы лучше в якиторию сходила! В Планете просто я уже все роллы перепробовала, хочу что-нибудь новенького!!! Так что я думаю Новослабодская подойдет...

Так девочки мы вообще  завтра точно встречаемся?

Тогда давайте так!!!

На Новослабодской 1 выход, встречаемся у него  в 19.00, если что телефоны есть.  laulu я кину свой!
Надеюсь она до завтра зайдет на форум и все прочитает!

Отредактировано Lilitte (18-09-2007 20:47:46)

0

118

Я согласна. На выходе из Новослободской. В 7. Телефоны Акви и Аделин у меня есть. До ВСТРЕЧИ!

0

119

Ох и погуляем)) :D

0

120

Ну се, сегодня вечерком пересечемся!  :D

0