Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретимся?

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Ну вот и состоялась
3-я встреча в стиле Dreams in Books!!!!

Я-таки добралась сквозь все пробки до дома и спешу выложить фотки! Качество плохое - фотика не было, только могильник! сидели мы и объедались в Якитории!

Это Шанти и Ли
http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000012394-32411-4326103-500.jpg

А это, собственно, явства и девчонки за их поеданием: Ади, Ли и Шанти.
http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000012394-32411-4326104-500.jpg

Девчонки, здорово встретились! Так приятно всех видеть!!!!! Обязательно организуем еще встречу - это уже становится доброй традицией!

Отредактировано Аквитания (19-09-2007 22:26:17)

0

122

Так сколько вас все-таки было - четверо?

0

123

да. Жаль у меня фотика не было. надо будет еще собраться.

0

124

Ага)) Встреча прошла здорово)))
Посмотрим, какие у Лил фотки получатся))

0

125

Встреча, как обычно прошла великолепно!!! К сожалению, я чайник забыла фотик.. так что дествительно пришлось воспользоваться только  могильником!
Прошу! Кто где вы уже знаете!

http://rl.foto.radikal.ru/0709/4e/6e44fb875e3d.jpg
http://rl.foto.radikal.ru/0709/bf/c2d23adfe070.jpg

Отредактировано Lilitte (20-09-2007 20:35:50)

0

126

Ой,девочки,смотрю на вас и завидую.... Судя по всему было весело. Очень за вас рада!)) :rolleyes:

0

127

Девчонки, опять у меня не получилось с вами встретиться.  cray К сожалению, я заболела. Целую неделю не могла оторвать глову от подушки, температура была высокая, рвота, все болело и нос, и горло, и, вообще, все  тело. Врачи сказали, что какой-то вирус гриппа есть, который вызывает рвоту и, вообще, чувствуешь себя пахабно при этом.  :wacko: Смогла прийти в чувства только в субботу, но нахожусь еще на больничном. Вот такая, блин, грустная история  dn

0

128

выздоравливай Лаулу.

0

129

Не переживай.. мы опять обязательно встретимся!!! Главное выздоравливай!

0

130

Ну что ж, я думаю вполне подошло время для новой встречи в стиле Dreams in Books!
Все желающие могут писать в этой теме предпочтительное время и место!!!
Начнем с ИНЕС!!! Когда ты приезжаешь?

0

131

простите, начну за Инес, можно?  blaqsh  Я с удовольствием с четверга по пятницу после 7-ми вечера. Любые предложения приму на ура)))

0

132

Я так поняла она уже в Москве.. вроде она написала, что едет 5-го...  и целую только вот что-то совсем больше после этого не показывется!!!
Как бы теперь нам ее найти!!!

0

133

это точно.

0

134

да.... а ни у кого телефончика ее нет?

0

135

Я тут! У меня просто Скайлинк здесь не работает, и с доступом на форум были проблемы!
Звоните на трубу! 8-903-965-75-82
С удовольствием приду на встречу! Я в Москве до вечера вторника.

0

136

Народ, как на счет вечера понедельника? Кто сможет прийти?

0

137

Я за понедельник!!! Естественно после работы...
Теперь надо определится, где...
Я уверена Аделин тоже сможет...
Ждем Акви!!! Я думаю тоже сможет!!ч

Может кто еще захочет!!! Пишите!!

Отредактировано Lilitte (10-08-2008 19:50:23)

0

138

ок.

0

139

Только что говорила с Инес!!
У нее к сожалению заболел ребенок...
И вряд ли она сможет подъехать, так что я не знаю даже что делать!!!

0

140

Блин, обидно, что встретиться не удалось!  ^sm8^
Приезжайте в Питер:)

0

141

В пятницу и субботу 10-11 октября планирую быть в Москве. На этот раз - в одно лицо:)
Предлагаю в субботу встретиться где-нибудь в центре, посидеть в кафе..  sm77

Отредактировано Инес (05-10-2008 21:17:18)

0

142

Идея интересная!
Тока лучше встретиться днем, чтобы вечер у всех был свободен!

Место в принципе не важно)) Лучше бы, конечно в каком-нить ТЦ, там парковки всегда есть))

У кого какие предложения??

0

143

Зы, я как раз в Питер в это время собралась.

0

144

Я тоже хочу встретится :D
Но нужно определиться с местом ,датой и временем ,а то уже выходные на носу.

0

145

Я не против кафешки в торговом центре, главное, чтобы там не заблудиться! (это я люблю...)
Adeline, предлагай ТЦ!
Предлагаю часов в 14. Всем удобно?
Шанти, а ты на выхи в Питер? Можно будет в воскресенье увидеться.. хотя не уверена - к нам свекровь приезжает..

0

146

Да, я вылезать на форум не смогу начиная с 18:00 завтрашнего дня. А в Москве остановлюсь у того самого приятеля, которому в прошлый раз завесила комп:)))

0

147

Я не против кафешки в торговом центре, главное, чтобы там не заблудиться! (это я люблю...)
Adeline, предлагай ТЦ!
Предлагаю часов в 14. Всем удобно?
Шанти, а ты на выхи в Питер? Можно будет в воскресенье увидеться.. хотя не уверена - к нам свекровь приезжает..

Я через выходные в Питер -билеты были только на следующий уикэнд. Поэтому я буду. Значит в субботу в 2. Вопрос 2 -где? Можно в Европейском, все его знают, да и со стоянкой кажется все нормально. Как вам такое предложение?

Предложение №2 -предлагаю всем, кто придет, принести с собой книги, которые вы можете подарить. Может кому пригодятся.

Отредактировано Шантеклера (08-10-2008 21:37:39)

0

148

Так давайте, ст. м. Киевская, сразу около метро ТЦ Европейский, там есть большая  синяя крутящаяся буква Е, встречаемся у нее в 14.00 в эту субботу 11-го октября…
Там есть много ресторанчиков так что удовлетворим любой вкус!!! 
Кому скинуть мой номер в личку на всякий???

Отредактировано Lilitte (09-10-2008 22:41:44)

0

149

Из какого выхода выходить?  :D  Шанти, Lillite, вы номера телефонов не меняли? Они у меня записаны с лета

Отредактировано Инес (08-10-2008 22:26:53)

0

150

Кому скинуть мой номер в личку на всякий???

Lilitte,можешь мне телефон скинуть на всякий случай,а то я такая растяпа могу потеряться в трех соснах blaqsh

0