Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли об индейцах

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Согласна. Даже жутковато :unsure:

0

32

Какой-то он слишком уж "мужественный  " ... Не для меня...( Диковат..., наверно...  <_<

0

33

А вот ещё парочку
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

34

Первая и третья картинки красивые,а вот в серединке -не очень. Овцы с ним как-то не смотрятся(ИМХО) :)

0

35

ну да вместо овец,лучше бы лошади были

0

36

Последняя ничего... правда герой на индейца не похож... А в середине - просто жуть! :blink:

0

37

Хм, интересно, что там такого жуткого тебе показалось?

Я хотела спросить, носили ли их женщины перья в волосах?

Отредактировано Надюшка (17-01-2007 13:47:45)

0

38

Хм, интересно, что там такого жуткого тебе показалось?

И она и он не красавчики  :lol:

0

39

читала, я тут читала.. Ни одного положительного отзыва в сторону индейцев... ну тогда выскажусь и я...
Я если чесно так и не поняла обсуждения... мы обсуждаем индейцев в романах любовных. или индейцев как таковых...???
Но в принципе мне без разницы, тк я интересуюсь и культурой. мне от них не тошно и они мне симпатичны. Да вот так!
Что такого, что они жили в антисанитарии, девочки, но наши белые предки тоже жили в антисанитарии.... а если брать из романов, то возьмите любой роман средневековья и поинтересуйтесь куда ходит писить любимая героиня??? явно не в фаянсового друга...
Насчет урашений. смазывания волос жиром и прочая гадасть - расскраска лица у них была - боевая, для жертвоприношений и для всяческих их важных праздников и традиций... просто так они ее не делали... так же и украшения всякие там перья, части животных и т.д. Этим они показывали свои победы над врагом, успехи в охоте и прочее..
То что женщины работали много, дык это почти в любой народности такое.. Ах ну да я забыла... королевны и барышни из благоприятных семей только не пахали... а опять же возьмем нашу первобытность.. там и кочевание и пахание "на женщине"...

Обожаю Ф.Купера...очень хорошо описал и быт и нравы индейцев.. кстати и любовь у них есть... вспомните "Последнего из магикан"...

0

40

а опять же возьмем нашу первобытность.. там и кочевание и пахание "на женщине"...

Не поняла твоего предложение этого,как это похали??

А вобще ты молодец,что заступилась за них,я этого давно ждала хоть от одного.

Я думаю у них любовь чище наверное чем у других было.Хоть они и имели по пару жён,но мне кажется они так не изменяли как белые.У них такого не было..

0

41

Аваричка, мы же не против индейцев как таковых, просто ни одна из нас наверно не видит их в качестве героя любовного романа... :D

0

42

а как насчёт тех,кто наполовину индеец?Который живёт среди индейцев и среди белых?

0

43

не знаю, просто для меня индеец как таковой секси главным не станет... это особенность моего восприятия - так же как я не вижу в роли главного ни индуса, ни китайца, ни монгола... Может быть найдется писательница с даром заставит меня увидеть в полуиндейце мужчину моей мечты, но пока как=то не для меня... А вообще я думаю культура индейцев не позволит жить и там и там, хотя не буду врать, точно не знаю  :D

0

44

Но ведь есть романы,гле он пол года живёт с индейцами,а полгода среди белых...

0

45

Я таких не читала... что за романы, Багир? а если в романе написано, не уверена, что в реальности такое было...Хотя шут его знает... но все же что за романы?

0

46

Не поняла твоего предложение этого,как это похали??

А вобще ты молодец,что заступилась за них,я этого давно ждала хоть от одного.

Я думаю у них любовь чище наверное чем у других было.Хоть они и имели по пару жён,но мне кажется они так не изменяли как белые.У них такого не было..

:lol:  :lol:  :lol: "пахали" ..хых в смысле, что их жены работали, как рабы... но в принципе.. они выполняли свою женскую работу... то же самое, что мы выполняем и сейчас, только нам помогает в этом спец.техника и всякие кухонные агрегаты... Та же самая готовка еды, заготовки на зиму, стирка, шитье и прочее... только условия другие...
А насчет количества жен, то могу сказать, что не во всех племенах было распространнено многоженство... big  big

Аваричка, мы же не против индейцев как таковых, просто ни одна из нас наверно не видит их в качестве героя любовного романа... :D

А почему??? Что же такого??? Можно читать романы о любви индейца к "индейке".. как раз одного менталитета... хотя какая разница какой ты расы и национальности.... для любви все возрасты покорны... думаю, что и менталитет тоже не помеха

Отредактировано Аквитания (18-01-2007 09:05:29)

0

47

В реальности конечно!!! Но я, лично я, не вижу главного героя - индейца привлекательным!!!! А мне нужно практически влюбляться в героя, чтобы мне нравился роман... ИМХО  blaqsh  :D

0

48

Я таких не читала... что за романы, Багир? а если в романе написано, не уверена, что в реальности такое было...Хотя шут его знает... но все же что за романы?

Я не Багира, конечно, но вот названия книг, где ГГ индеец или полукровка или белый, но живший (живущий) с индейцами:
Шеннон Дрейк - Неповторимый; Неповторимая любовь
Джоанна Линдсей - Любовь и гром
Кэт Мартин - Чудесное путешествие
Конни Мейсон - Сладостный плен (Любовь к индианке..) - не читала, но буду, интересно... - Пленница Быстрого ветра

Я только знаю эти....

В реальности конечно!!! Но я, лично я, не вижу главного героя - индейца привлекательным!!!! А мне нужно практически влюбляться в героя, чтобы мне нравился роман... ИМХО  blaqsh  :D

Ты почитай... вдруг понравится.... И Ф.Купера перечитай...  blaqsh  blaqsh

Аваричка, давай все же будем писать все и сразу а не отправлять по два-три сообщения подряд

Отредактировано Аквитания (18-01-2007 09:23:09)

0

49

нет, я ничего не говорю, попробовать стоит наверно... Хотя разве Купера теперь относят  к ЛР?   :blink:

0

50

нет, я ничего не говорю, попробовать стоит наверно... Хотя разве Купера теперь относят  к ЛР?   :blink:

Я же не написала, что Купер относится к любовным романам....
даю расшифрофку: ты почитай те книги, которые я тебе написала в списке... Вдруг они тебе понравятся... А заодно и Купера перечитай....

Отредактировано Аваричка (18-01-2007 09:37:44)

0

51

Да, Купера я читала - но это все таки другое... Просто тема в разделе "все остальное о любовним романе" поэтому я имела ввиду главных героев индейцев именно в ЛР... А тот список что ты написала - пасибо,   air обязательно хоть что-нить возьму почитать, чтобы не быть голословной  :D

Отредактировано Аквитания (18-01-2007 09:47:19)

0

52

Кэтрин Харт "Огонь желания" там он пол года жил среди белых с матерью,а потом пол года среди индейцев.

0

53

Да, Купера я читала - но это все таки другое... Просто тема в разделе "все остальное о любовним романе" поэтому я имела ввиду главных героев индейцев именно в ЛР... А тот список что ты написала - пасибо,   air обязательно хоть что-нить возьму почитать, чтобы не быть голословной  :D

  :D  :D Мне самой нравится "Любовь и Гром" читала ни один раз  :sm35:  :sm35:  :sm35:

0

54

:D  :D Мне самой нравится "Любовь и Гром" читала ни один раз  :sm35:  :sm35:  :sm35:

А я как только вспоминаю этот роман,  сразу на ум приходит их скачка…  :wub:     Вот в тот момент мне было все равно, кто он, чистокровный индеец или только наполовину… :rolleyes:

0

55

Да-а-а, колоритный эпизод!

0

56

А я как только вспоминаю этот роман,  сразу на ум приходит их скачка…  :wub:     Вот в тот момент мне было все равно, кто он, чистокровный индеец или только наполовину… :rolleyes:

мда.. я когда читала этот роман впервый раз.. немного была шокирована.. хмм... нет не правильно сказала.. кароче я подумала: ну и нравы, а вдруг кто-то увидит... карочи... я сказала нефика себе=))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

57

А я этот эпизод пару раз прочитала  blaqsh

0

58

А я этот эпизод пару раз прочитала  blaqsh

хых... с учетом что книгу читала, не один раз, то получается и эпизод тоже  blaqsh  blaqsh  blaqsh

0

59

А еще есть книга "Дикий мед"..., не помню кто написал... Главный жил среди индейцев, ну или почти... Он скрывался... и паралельно контактировал с ними... Кстати, очень интересная книга..., советую всем...

0

60

А я этот эпизод пару раз прочитала  blaqsh

Ооооо, я больше... даже захотелось попробовать... blaqsh

0