Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли об индейцах

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

А еще есть книга "Дикий мед"..., не помню кто написал... Главный жил среди индейцев, ну или почти... Он скрывался... и паралельно контактировал с ними... Кстати, очень интересная книга..., советую всем...

тоже читала, но не помню автора=((( Давно читала.. вот нашла
Кэрол Финч "Дикий мед" Мариа Лэверти, женщина сильная духом, решила поселиться в дикой глуши Нью-Мексико в гордом одиночества. Все, чего она хотела от хозяина ранчо Девлина Грэнджера, - это несколько уроков по обустройству жизни в горах Запада. Однако Девлин приподал Мариа совсем иные уроки - любви, нежности, самозабвенной страсти и невероятного счастья...
К сожалению, книгу читала давно, поэтому не помню Девлин связан каким-нибудь образом с индейцами или нет...

Отредактировано Аваричка (20-01-2007 09:47:03)

0

62

Он просто с ними дружил (дружба с индейцами у них семейная, там его отец и, если не ошибаюсь, прадет тоже с ними в хороших отношениях были), Девлин скрывался, я не помню уже (тоже читала давно) какие у него были проблемы, но видимо какие-то веские раз он в горы ушел... Ааааа...он, вроде бы, хотел отамстить... за смерть своего отца, что ли...?  <_<  Не помню, но, что-то такое...

0

63

Он просто с ними дружил (дружба с индейцами у них семейная, там его отец и, если не ошибаюсь, прадет тоже с ними в хороших отношениях были), Девлин скрывался, я не помню уже (тоже читала давно) какие у него были проблемы, но видимо какие-то веские раз он в горы ушел... Ааааа...он, вроде бы, хотел отамстить... за смерть своего отца, что ли...?  <_<  Не помню, но, что-то такое...

хих... вот вот вот.. и я тоже что-то отвратно помню эту книгу.. видимо надо будет ее еще раз перечитать :huh:  :huh:  :huh:

0

64

M_BAGIRA, если еще интересно, то только что дочитала "Птицу страсти" ("Птицу счастья") К. Мэйсон: неплохой романчик о метисе!

0

65

:sm35:  :sm35: Читаю Карла Мая... про индейцев... уххх, девушки, вот это мужчины... :sm35:  :sm35:

0

66

У меня как-то с индейцами не складывается.Ну не могу я их себя красавцами представить(как о них подумаю,сразу перед глазами фильм "аппокалипсис" представляю) :wacko:  :blink:

0