Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Воспоминания о школе


Воспоминания о школе

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Девочки, не говорите про последний звонок! Мы хотя и не в школе уже, а в другом месте, у нас тоже скоро выпуск и я так не хочу уходить! Я так буду по этим людям скучать, они все мне как родные! :cray:
А вот еще ирония всегда у всех последний звонок 25 мая, на МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и когда я заканчивала школу у меня был двойной праздник!

Отредактировано Милашка (22-05-2009 11:35:57)

0

32

У меня сегодня тоже последний звонок! Мы с группой решили устроить себе праздник!

0

33

А я очень по школе скучаю:захотел-прогулял( да ещё и полкласса с собой потащил), захотел-поспал лишний часик...
Щас это не прокатит(( :cray:
Мы в школе очень шалили и класс у нас дружный был...
Помню как мы всем классом заперлись в кабинете и училку не впускали))
Потом каждому объяснительную пришлось писать((
А ещё макароны в столовой кидали в потолок  и они прилипали)))
во время уроков передавали всякую фигню по классу-типа чьего-нибудь ботинка или вазы)))
Ах, я бы с удовольствием вернулась в школу)) Эх щас бы там устроила)) :D  :D  :D

0

34

Kissandra, :D  :lol:  :D
И после такого нормально все школу закончили? С первого раза?

0

35

С первого раза)
У нас как-то все правильно было- "А"шки ботаны, "Б"шки(т.е. мы) шалопаи а "В"шки ваще пипец, вот "В"шки валили экзамены)
У нас школа офигенская просто, мы к учителям относились грубо говоря "на ты", как и они к нам)
Я хоть и часто косила, но все экзамены( включая ЕГЭ по русскому) на 5 сдала)
Как и многие из нашего класса...

0

36

У нас тоже класс еще тот был в школе! О нас такая слава по школе ходила и до сих пор ходит! Единственное за что нас хорошо помнят-это за спортивные заслуги, у нас класс спортивный был, как какие соревнования между классами мы всегда первые! Я в них тоже поучаствовала! Наши мальчишки даже за футбольную сборную города играли! А меня не взяли, потому что особа женского пола! Я ведь тоже футбол люблю!

0

37

"А"шки ботаны, "Б"шки(т.е. мы) шалопаи а "В"шки ваще пипец,

Это, наверное, во всех школах так:)

Отредактировано Инес (26-01-2010 08:46:26)

0

38

Это, наверное, во всех школах так:)

Точно, точно  :)

Мне с самого начала не повезло, попала в класс "Д", зато была самая умная в классе  :lol:  (а я еще и скромная  :D )

0

39

Это, наверное, во всех школах так.

Не-не-не! Не соглашусь! Я училась сначала в "В" (просто у нас первыми шли математические классы, а потом наш единственный гуманитарный), а потом нас и вовсе "Г" сделали, но класс у нас был сильнейший!

0

40

Математики, которых всегда отправляют в класс "А", обычно и есть самые ботаники:)
Гуманитарии - следующая буква - раздолбаи:)
А на последнюю букву обычно идет класс без специализации, там и сбираются двоечники

0

41

Двоечники у нас были только до девятого класса, и им достались буквы с "Г" до "Е"))))))

0

42

Двоечники-или еще классы ЗПР! Не знаю как у в других городах есть или были они у нас раньше они были, а сейчас тех кто в умственном развитии отстают отправляют в спец. школу!

0

43

у нас класс спортивный был, как какие соревнования между классами мы всегда первые


у нас, можно сказать, вся школа спортивная была)
у нас когда-то учился чувак из Газпрома, он и спонсировал школу) Евроремонты и все такое)
Помню тем, кто активно ходил на физ-ру билеты выдали на Зенит-Спартак)
Я тогда на том матче голос сорвала)) А почему? потому что наши места были рядом с фан.сектором спартака....))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Обо всем и ни о чем!!! » Воспоминания о школе