Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу ЧАЮ

Сообщений 1 страница 30 из 64

Опрос

Какой чай вы больше любите?
Черный

45% - 21
Зеленый

32% - 15
Травяной

8% - 4
Микс

6% - 3
Не люблю чай

6% - 3
Голосов: 46

1

Итак, поговорим по сезону, хотя это зама мало позожа на зиму :rolleyes:

0

2

Пью обычно черный. Но ЛЮБЛЮ больше всего зеленый, собственно за него и голосовала

0

3

Не люблю чай, а точнее сказать - НЕНАВИЖУ...и тех кто его любит искренне не понимаю...

0

4

Я тоже за зеленый - раньше не любила, теперь втянулась
На втором месте у меня мате
Потом идуд мискы

0

5

Проголосовала за зеленый чай, иногда пью черный, а вообще люблю кофе и все без сахара.

0

6

Я тоже больше люблю кофе!
А из чаев... Бусть будет зеленый, но только с жасмином!

0

7

Бусть будет зеленый, но только с жасмином!

Я тоже такой предпочитаю! blaqsh

0

8

Предпочитаю зеленый чай, за него и проголосовала.

Отредактировано lisenok (14-01-2007 11:04:39)

0

9

Черный чай! Без сахара
Зеленый просто терпеть не могу!

Иногда пью разные фруктовые чаи (вишневый, смородиновый, со вкусом ирланских сливок и т.д.)

0

10

Обычно пью чёрный чай,зелёный и мятный не люблю,иногда пью фруктовый.А я например кофе ненавижу...

0

11

я кофе тоже не особо жалую, а вот какао и шоколад другое дело :wub:

0

12

Какао!  :sm23:

0

13

СЕСТРА ПО РАЗУМУ w00t11  :D

0

14

Я пью только зелёный чай - расслабляет. :sm3:

0

15

Я вот недавно полюбила горячий шоколад  :wub:

0

16

Проголосовала за зеленый чай... Люблю его, но пью редко... Больше люблю кофе... Еще мне нравятся фруктовые чаи, чтобы такой запах прям...  blaqsh  Горячий шоколад и кокао тоже оч люблю...))) Особенно шоколад...  :wub:

0

17

Очень люблю черный чай. Обязательно очень крепкий и без сахара, но вприкуску с шоколадкой.

0

18

Я раньше очень любила черный чай, а потом, как-то незаметно для себя перешла на зеленый и теперь пью только его (собственно, за него и проголосовала)

0

19

Я голосовала за микс, тк как под ним я понимаю смесь из различных чаев...я обожаю зеленый чай, но еще больше я обожаю смешивать например зеленый чай со вкусом молока и шоколада например...вот . поэтому микс

0

20

Я ранше всегда пила кофе,но начала замечать,что после него всегда ходила какая-то вялая и усталая.Перешла на черный чай и стала  свежей ,как зеленый огурец sm77 .Вот такая хренотень со мной твориться,если мне нужно поскорей заснуть,пью крепкий кофе,а если нужна бодрость и оптимистичное настроение,то только черный чай,за который я и проголосовала.

0

21

Я пью чёрный чай, за него и проголосавала... Но в последнее время пью кофе, мне он стал жизненно необходим, особенно по утрам!!

0

22

Я хоть и хочу спать по утрам,когда иду на работу,но не могу себя заставить пить кофе,бррр

0

23

Я до 20 лет вообще кофе на дух не переносила!!
Просто понять не могла, как люди могут пить эту отраву!!!!! bad
А потом у меня в универе поставили автомат с напитками... Чай там, конечно, оказался просто нереально гадким, и поэтому пришлось взять кофе (естесственно с молоком и с сахаром). Так потихонечку я начала привыкать к нему, и сейчас просто не представляю, как могла жить без кофе!!!
Бодрит! sm77

0

24

Я до 20 лет вообще кофе на дух не переносила!!
Просто понять не могла, как люди могут пить эту отраву!!!!! bad
А потом у меня в универе поставили автомат с напитками... Чай там, конечно, оказался просто нереально гадким, и поэтому пришлось взять кофе (естесственно с молоком и с сахаром). Так потихонечку я начала привыкать к нему, и сейчас просто не представляю, как могла жить без кофе!!!
Бодрит! sm77

Да ладно??? :blink:

0

25

Да ладно??? :blink:

Ага! И такое бывает!!!! :D
У меня все тож долго удивлялись, когда я вдруг перешла на кофе!!!!

Кстати, кофеварочку хорошую и недорогую никто не посоветует?

0

26

А у меня временами бывает,что я помимо своего любимого черного чая,ещё на зелёный чай с жасмином западаю.Вот и опять началось:wub: Муж,как-то в шутку засмеял,что мол как ты можешь с таким наслаждением эти ДУХИ пить?А сижу и тащусь!!!! :wub:

0

27

Только кофе и НИКАКОГО чая! Могу, конечно, выпить, но только, когда в гостях и, когда кофе не предлагают  :D

0

28

Чаек (черный) и кофе люблю. Зеленый чай не люблю bad

0

29

Я черный чай пью! А вообще от кофе не отказываюсь, особенно люблю Латтэ и всякие кофейные напитки, а еще . Зеленый мне как-то не идет, кокой-то он противный!

0

30

Сейчас я подсела на фруктовый час липтон с разными ягодными вкусами! А еще на чай с листочками мяты! Очень вкусно! Ням-ням!!

0