Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу ЧАЮ

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

Какой чай вы больше любите?
Черный

45% - 21
Зеленый

32% - 15
Травяной

8% - 4
Микс

6% - 3
Не люблю чай

6% - 3
Голосов: 46

31

А я ни на чай ни на кофе псле двух недель работы ваще смотреть не могу.. <_<  На работе пью галлонами.

0

32

А я люблю черный чай с лимоном или с яблоками  :rolleyes:

0

33

Люблю зеленный чай.

0

34

А я люблю все и черный с молоком, с лимоном и сахаром обязательно, и горячий шоколад, и кофе, и какао, но проголосовала за черный, т.к. больше его пока пью.

0

35

А я люлю смесь. Лучше всего клубника,груша,яблоко,персик. Очень вкусно! :wub:

0

36

Больше всего люблю кофе, но т.к я сейчас на диете, то пью зелёный чай. Мне уже нравится.  :)

0

37

Я люблю чёрный чай с лимоном. :wub:
Еще иногда могу попить зелёный чай, особенно с жасмином.
Каркадэ тоже люблю, но пью редко. :rolleyes:

0

38

А я просто без чая не могу....просто обожаю свежезаваренный черный чай....правда вродь я слышала когда-то что он вреден...типа там танина много и т.п.

0

39

А я просто без чая не могу....просто обожаю свежезаваренный черный чай....правда вродь я слышала когда-то что он вреден...типа там танина много и т.п.

Жареное, сладкое, солёное тоже вредно, но мы всё равно едим. :D
Вообще, как вкусно, значит, вредно. :(

Кстати, а с молоком кто-нибудь любит чай? Я слышала, что благодаря молоку чай становится менее вредным.

0

40

Я обожаю чёрный чай. Но не откажусь и от  фруктового. Особенно лимонного или из лесных ягод.

Отредактировано Mary (24-06-2008 15:45:28)

0

41

Мне нравится черный! Но иногда для разнообразия могу пить и цветочный! На работе любой чай,кажется, идет просто на ура! :lol:

0

42

Кстати, а с молоком кто-нибудь любит чай? Я слышала, что благодаря молоку чай становится менее вредным.

я пробовала...скажу так: на вкус и цвет товарищей нет..мне например не понравилось..... <_<

0

43

Я за зеленый чай, причем больше люблю с жасмином.

0

44

я пробовала...скажу так: на вкус и цвет товарищей нет..мне например не понравилось..... <_<

Ты не одна, мне тоже не нравится. :D  С молоком я кофе люблю, но часто пить не могу, начинает болеть голова. cray  cray  cray

0

45

Ты не одна, мне тоже не нравится. :D  С молоком я кофе люблю, но часто пить не могу, начинает болеть голова. cray  cray  cray

Я кофе вообще только или со сливками или с молоком пью.....иначе не могу... :blink:  cray

0

46

Чай я обожаю как и вся моя семья, пью каждый день много раз. Больше всего люблю черный крупнолистный, можно и среднелистный, но не в гранулах и пакетиках bad, иногда пью зеленый, но и тот и тот обязательно свежезавареный.

0

47

Да здравствует чай! Черный, зеленый и травяной (особенно мятный, и не ароматизированный, а просто заваривать листья мяты) :)
Голосовала за травяной, но люблю все три вида, но только без сахара и без молока! :)

0

48

Проголосовала за травяные чаи, хотя зеленые тоже люблю, особенно, если они же еще и ароматизированны какими-нибудь травами.

Отредактировано JOY (03-07-2008 17:08:52)

0

49

Люблю зеленый чай, за него и проголосовала. Травяной не очень люблю...

0

50

Люблю свежезаваренный чай, как зеленый, так и черный и даже травяной (натуральный)! Чай только крупнолистный, а не эту пыль в пакетиках. И без молока!!!
Поскольку нужно выбрать один вариант пускай будет – черный.

0

51

Я обычно пью черный чай (за него и голосовала). Без сахара. Люблю со всякими фруктово-ягодными добавками. Причем важен не вкус, а аромат чая.
Иногда пью каркадэ. Зеленым чаем обычно запиваю суши.
Очень люблю кофе, даже больше чая. Но пью его только по утрам или вечером, если не хочу заснуть.
Никогда не пью чай и кофе с молоком, и не понимаю людей, которые молоком портят натуральный вкус напитка, превращая его в бурду.  :bad:

Отредактировано Надюшка (11-06-2009 14:55:24)

0

52

Никогда не пью чай и кофе с молоком и не понимаю людей, которые молоком портят натуральный вкус напитка, превращая его в бурду.

Daisy,  :frie:

Отредактировано Надюшка (11-06-2009 16:03:36)

0

53

Девочки, я к вам :frie: Я тоже терпеть не могу чай с молоком!

0

54

Никогда не пью чай с молоком, и не понимаю людей, которые молоком портят натуральный вкус напитка, превращая его в бурду.  :bad:

Фи  :bad:  Тоже терпеть не могу такое (((

Отредактировано Lisёnok (11-06-2009 18:42:07)

0

55

люблю зеленый чай с тростниковым сахаром)
желательно жасминовый)
а если нету, то пью черный, крепкий, горячий и без сахара)

0

56

Я люблю черный чай с сахаром. :)

0

57

В последнее время трачу столько нервов((
Купила себе чай-зеленый с мелиссой(гринфилд)
Так успокаивает, пью на ночь....
Рекомендую....

0

58

Да здравствует чай! Черный, зеленый и травяной (особенно мятный, и не ароматизированный, а просто заваривать листья мяты) :)

Вот кстати, покупала зимой черный чай с мятой в баночке, вкусный, но чего-то не хватало, а как наступило лето и выросла мята, заварила обычный черный чай с мятой, бесподобно, какой аромат, какой вкус, не сравнить :good:

Никогда не пью чай с молоком, и не понимаю людей, которые молоком портят натуральный вкус напитка, превращая его в бурду.  :bad:

Фи  :bad:  Тоже терпеть не могу такое (((

И это были когда то мои слова  :D  Прошло три года, и что? Теперь чаю я предпочитаю кофе, и причем именно разбавленный со сливками, почему то без добавок мне кофе не нравится, не могу его пить. Пробовала делать в домашних условиях махито, столько мяты извела, но результат меня разочаровал,  :(  надо еще раз попробовать, первый блин как известно... Делала пряный кофе, но тут переборщила с цедрой лимона, в итоге было ощущение, что пью не кофе, а лимонный чай :D  Хотя послевкусие и было приятное)

Отредактировано Lisёnok (26-07-2012 21:53:30)

0

59

Делала пряный кофе...

Что за пряный кофе?

0

60

Да здравствует чай! Черный, зеленый и травяной (особенно мятный, и не ароматизированный, а просто заваривать листья мяты) :)

Вот кстати, покупала зимой черный чай с мятой в баночке, вкусный, но чего-то не хватало, а как наступило лето и выросла мята, заварила обычный черный чай с мятой, бесподобно, какой аромат, какой вкус, не сравнить :good:

Я частенько мяту в аптеке беру, 20 руб/пачка:)

Кстати, мои пристрастия в плане чая и кофе не меняются :D

0