Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Жаклин Рединг


Жаклин Рединг

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Прочитала я с полгода назад "Преследуя мечту". сначала не нравилось. а потом зачиталась. Правда, второй раз перчитывать не тянет.
Сейчас читаю "Белый вереск". Мне кажется, ничего книжка
Кто-нибудь читал? поделитесь откликами

0

2

Я читала *Целомудрие и соблазн*, понравилось! Книга, прямо скажем, нетипичная. Героиня Керолайн, застав *трепетно и нежно влюбленного в нее* жениха с любовницей, не устраивает истерику, а тихонько удаляется, дабы на следующий день явиться к будущему мужу упомянутой дамы, знаменитому серцееду, чтоб он обучил невинную пташку искусству обольщения. Керолайн совершенно не собирается разрывать помолвку, она хочет превзойти на порище страстей свою соперницу! И ради этого не гнушается шантажа... Прелесть! :rolleyes:

0

3

"Белый вереск" я почти дочитала... осталось страниц 10...
Мне понравилось, проглотила книжку за два вечера.
Смысл книги:
Семья молодого лорда Роберта погибает при страшном пожаре, а он сам лишается зрения. После смерти отца в его владение переходит старый шотландский замок. В поисках правды о пожаре он отправляется туда и встречает там шотландскую девушку Катриону, которая не только возвращает ему зрение, но и душевный покой. Вместе они раскроют тайну происхождения Катрионы, найдут виновного в пожаре и конечно свою любовь  :wub:

0

4

Всегда хотела почитать книгу про слепого героя, всегда предполагала, что история про такого героя должна быть очень трогательной!!! Обязательно возьму книгу на заметку!!  blaqsh

0

5

Всегда хотела почитать книгу про слепого героя, всегда предполагала, что история про такого героя должна быть очень трогательной!!! Обязательно возьму книгу на заметку!!  blaqsh

Может она даже будет чем-то похожа на "Невесту лорда Кэрью"  air

0

6

Дочитала я. Очень здорово, книжка  супер, только конец очень скомканный...  :(

0

7

Я читала *Целомудрие и соблазн*, понравилось! Книга, прямо скажем, нетипичная. Героиня Керолайн, застав *трепетно и нежно влюбленного в нее* жениха с любовницей, не устраивает истерику, а тихонько удаляется, дабы на следующий день явиться к будущему мужу упомянутой дамы, знаменитому серцееду, чтоб он обучил невинную пташку искусству обольщения. Керолайн совершенно не собирается разрывать помолвку, она хочет превзойти на порище страстей свою соперницу! И ради этого не гнушается шантажа... Прелесть!

Это не Жаклин Рэдинг, это Патриция Кэбот, тоже, кстати, отличный автор!!!

Давно хотела открыть эту страничку, но все руки не доходили...
Очень понравился этот автор после трилогии об эпохе Реставрации, а от "Преследуя мечту" осталась просто в диком восторге!!! Всем советую почитать!!!
А "Белый вереск" как раз на этой неделе купила! Уже вся в предвкушении!!! :sm77:

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 10:36:25)

0

8

Я читала *Целомудрие и соблазн*, понравилось! Книга, прямо скажем, нетипичная. Героиня Керолайн, застав *трепетно и нежно влюбленного в нее* жениха с любовницей, не устраивает истерику, а тихонько удаляется, дабы на следующий день явиться к будущему мужу упомянутой дамы, знаменитому серцееду, чтоб он обучил невинную пташку искусству обольщения. Керолайн совершенно не собирается разрывать помолвку, она хочет превзойти на порище страстей свою соперницу! И ради этого не гнушается шантажа... Прелесть! :rolleyes:

Это не Ж. Рэдинг, это Патриция Кэбот, тоже, кстати, отличный автор!!!

Прошу прощения, опять мне дали електронный вариант книги "не под тем автором" ;)

0

9

А Ж. Рэдинг Вы все-таки почитайте!

0

10

Кстати, "Белый вереск" - первый роман в серии, состоящей из четырех книг: "Белый вереск", "Белая магия", "Белый рыцарь" и "Белый туман". К сожалению, у нас были изданы только первый и четвертый романы. :sm39:

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 10:36:44)

0

11

К сожалению, у нас были изданы только первый и четвертый романы.

У нас всегда так!!! Посмотреть вот на Бриджертонов!!! УЖАС!!! :cray:

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 10:37:12)

0

12

Давно хотела открыть эту страничку, но все руки не доходили...
Очень понравился этот автор после трилогии об эпохе Реставрации, а от "Преследуя мечту" осталась просто в диком восторге!!! Всем советую почитать!!!
А "Белый вереск" как раз на этой неделе купила! Уже вся в предвкушении!!! app

Если понравился роман "Преследуя мечту", "Белый вереск" не разочарует, по мне так это более сильный роман!
Кстати, сейчас читаю "Искушая судьбу" - он, по моему из одной серии с "Преследуя мечту", только по смыслу события происходят раньше.

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 10:37:51)

0

13

Да, это как раз и есть та самая трилогия, о которой я писала раньше: "Искушая судьбу", "Преследуя мечту" и "Похищенный рай".
Первый роман показался мне несколько слабее других в плане событий: почти все действие происходит в одном замке, преимущественно ночью. Но все равно интересно! А от второго и третьего просто не могла оторваться!!! Так что обязательно дочитайте эту серию!

Отредактировано Надюшка (03-06-2008 22:16:08)

0

14

Как раз скачала "Похищенный рай". Дочитаю "Искушая судьбу" и к нему преступлю

0

15

Все не могу остановиться... мне вдруг очень даже понравилось читать Рединг... читаю  все подряд, не могу отрваться

0

16

Сейчас читаю *Белый туман*. Интерестно, но действие слегка замедленное...

0

17

Все не могу остановиться... мне вдруг очень даже понравилось читать Рединг... читаю  все подряд, не могу отрваться

К сожалению, с Рединг у нас особо не разбежишься - слишком мало романов... :(
Что сейчас читаете?

Сейчас читаю *Белый туман*. Интерестно, но действие слегка замедленное...

Мне тоже так показалось.
А трилогию читали? Если еще нет, то очень советую!

Отредактировано Надюшка (26-02-2013 11:05:18)

0

18

Подскажите, о какой трилогии идет речь :blink:

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 10:38:41)

0

19

Да, я тоже "белый туман" читаю... согласна насчет замедленного действия, но кто знает, может ближе к концу оно пойдет быстрее?
А трилогия это:
"Искушая судьбу"
"Преследуя мечту"
"Похищенный рай"

Лично мне трилогия понравилась, хотя больше всех "Похищенный рай".
Кстати, советую "Белый вереск", первая книга из четырех "белых" так сказать. Гораздо динамичнее "Белого тумана". Жаль, что остальные две книги из этой серии не переведены. Ещё у Рединг я нашла "Мою королеву". Это по-моему ближе к средневековью... там должен быть шотландский воин  :wub: или что-то такое. Еще не приступила к чтению

0

20

Вчера дочитала *Белый туман*. Немного разочарована, так как интрига раксрылась, практически не начавшись. Но, несмотря на этот явный недостаток и еще вышеупомянутую монотонность действия, в душе от романа остался очень приятный осадок - тепло, уютно... :rolleyes:

0

21

Ещё у Рединг я нашла "Мою королеву". Это по-моему ближе к средневековью... там должен быть шотландский воин  :wub: или что-то такое. Еще не приступила к чтению

В этом романе действие происходит в первой половине восемнадцатого века. Книга открывает новую серию о пяти дочерях герцога; у нас пока вышла только первая. Сам роман мне понравился, так что теперь жду продолжения!

0

22

Обязательно почитаю :wub:

0

23

Прочитала "Мою королеву". Понравилось.
Упрямая девица, упрямый горец, которые женаты, но не могут заводить никаких отношений... оба хотят развода, ну в общем, как обычно бывает в таких случаях... Зато здорово, когда понимают, что успели полюбить друг друга :)
В общем, советую... особенно тех, кому нравятся герои-шотландцы...

0

24

Читала "Мою королеву". Про шотландцев, как раз про то, что я люблю. :blaqsh:
Очень понравилось. :sm6:

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 10:39:39)

0

25

Вчера прочитала «Преследуя мечту». Интересный роман, много событий.   :rolleyes:

Отредактировано Надюшка (26-02-2013 11:31:33)

0

26

Я его обожаю!!!
А теперь почитай "Искушая судьбу" (он первый в серии) и "Похищенный рай" (он третий).

Отредактировано Надюшка (03-06-2008 22:18:03)

0

27

На этой недели прочитаю. B)

0

28

"похищенный рай" мне больше понравился... хотя в "икушая судьбу" интрига интересней... Жаль, что всю Рединг дочитала  ^sm8^

0

29

"похищенный рай" мне больше понравился... хотя в "икушая судьбу" интрига интересней... Жаль, что всю Рединг дочитала  ^sm8^

А я только начала читать. sm77

0

30

Завидую... единственная надежда, что у нас еще пару-тройку ее романов переведут все же...

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Жаклин Рединг