Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Жаклин Рединг


Жаклин Рединг

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Завидую... единственная надежда, что у нас еще пару-тройку ее романов переведут все же...

Будем надеется. B)

0

32

Жаль, что всю Рединг дочитала  ^sm8^

  cray  cray  cray

0

33

Девочки, сегодня была в букинистическом  и купила книгу Рединг «Преследуя мечту» .  Я смотрю у всех остались положительные впечатления, я пожалуй в скором времени ее и проглочу!!  Хотя мож и не в ближайшем, как получится!!!

0

34

Поделись потом впечатлениями  :D  по-моему очень неплохая книга!!!!  :wub:

Отредактировано Аквитания (14-04-2006 12:57:40)

0

35

Обязательно!!!  ;)  ;)

0

36

Девочки, сегодня была в букинистическом  и купила книгу Рединг «Преследуя мечту» .  Я смотрю у всех остались положительные впечатления, я пожалуй в скором времени ее и проглочу!!  Хотя мож и не в ближайшем, как получится!!!

Классно!!!  :D Рада за тебя! Надеюсь, ты присоединишься к нам с Аквитанией!

0

37

Классно!!!  :D Рада за тебя! Надеюсь, ты присоединишься к нам с Аквитанией!

Тоже на это от души надеюсь... классный автор! :wub:

0

38

«Белый Вереск»

Вердикт: «Отлично!»

Честно скажу Вам отдохнула душой и телом при прочтении этого романчика, особенно понравился, что главный герой слепой, это было насколько очаровательно-необычно! Сюжет, конечно незатейлив, интриги особой нет, злодея автор практически не скрывала, но мне понравилось!!! Как уже было замечено раньше, конец слегка скомканный, я бы, то что было в эпилоге пустила в главу, а эпилог еще бы написала!

Отредактировано Lilitte (27-05-2006 22:48:07)

0

39

О! Ты наконец-то добралась до Ж. Рединг! Классно!!!
А я, кстати, этот роман еще не прочитала, так что мне еще только предстоит наслаждаться им... Прям сама себе завидую...

0

40

Я очень очень очень рада, что тебе понравилось!!!! Советую почитать "Искушая судьбу", "Преследуя мечту" и "Похищенный рай" - классная трилогия. А в последней книге ооочень милый герой, один из моих любимчиков  :wub:

0

41

«Белый туман»

Вердикт: «Простенько, но со вкусом!»
В общем и целом впечатления положительные. Конечно, сюжет незамысловатый, и нефинтикультяпистый, поскольку главного злодея я вычислила практически с первых страниц,  а это мне вообще практически никогда не удается. Это просто обычный, нормальный ничем не выделяющийся ЛР, хорошее времяпрепровождение на пару вечеров и ничего более, что в общем-то приятно, потому что не отвратно, а очень мило, даже в некоторых моментах душешипательно!
Жаль, что это 4-я книга, интересно про кого 2 и 3, я так подозреваю про брата 1-я про брата герцога, а вот вторая не знаю!

0

42

Роман «Похищенный рай» хороший :), но скучноват :unsure:.

0

43

Роман «Похищенный рай» хороший :), но скучноват :unsure:.

Мне так не показалось! Очень интересный роман, по-моему!
А вот "Белый туман" действительно несколько скучноват!

Отредактировано Надюшка (03-06-2008 22:19:36)

0

44

Мне так не показалось! Очень интересный роман, по-моему!
А вот "Белый туман" действительно несколько скучноват!

Там все, уж очень хорошо складывалось. Может еще перевод не тот.

Сейчас читаю «Принцесса» Линдсей, пока очень нравится sm77.
Упс, не туда роман написала. blaqsh

Отредактировано Lyunik (07-06-2006 08:46:07)

0

45

Сейчас читаю «Принцесса», пока очень нравится sm77.

Очень-очень рада, что тебе нравится!!! :D

0

46

Белый вереск
Наконец-то я добралась до последнего не прочитанного мною романа Жаклин Рединг!!! sm77 И получила непередаваемое удовольствие, потому как книга просто чудесная и очень-очень мне понравилась!!! :wub: Сюжет держит в напряжении до конца, за отношениями героев следить тоже интересно! И, несмотря на то, что есть в романе очень мрачные моменты, над которыми я чуть не пустила слезу cray , после прочтения все равно осталось очень светлое чувство!!!
Эх, побольше бы таких книг!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

47

Белый вереск
Наконец-то я добралась до последнего не прочитанного мною романа Жаклин Рединг!!! sm77 И получила непередаваемое удовольствие, потому как книга просто чудесная и очень-очень мне понравилась!!! :wub: Сюжет держит в напряжении до конца, за отношениями героев следить тоже интересно! И, несмотря на то, что есть в романе очень мрачные моменты, над которыми я чуть не пустила слезу cray , после прочтения все равно осталось очень светлое чувство!!!
Эх, побольше бы таких книг!!! :wub:  :wub:  :wub:

Ох, как же я согласна! Вообще-то Рединг новый для меня автор, но очень многообещающий.

0

48

Да-да-да! Жаль только, что у нее не очень много романов, да еще и не все переведены... :cray: А судя по тому, когда она издавалась у нас в последний раз, оставшиеся вещи переводить и не собираются... :cray:

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 10:42:25)

0

49

Недавно прочитала "Белый вереск" и "Белый туман"

1-ый мне очень понравился, буквально на одном дыхании прочитала! Интересно и необычно! :rolleyes:
Герои не убивали своим упрямством! 5

А вот 2-ой понравился намного меньше! Не знаю, может, просто из-за того, что читала его чуть ли не месяц! Впечатление стерлось. Хотя тоже довольно неплох! 4

Отредактировано Надюшка (04-02-2010 10:43:23)

0

50

Белый туман вообще затянут и нединамичен... Трилогия мне пока больше всего нравится!!!! еще очень "моя королева"  понравился!!!! :wub:

0

51

У меня тоже трилогия любимая!
Как же я хочу, чтобы еще что-нибудь у нее перевели!!!

0

52

Искушая судьбу

Хороший роман, но в дикий восторг он меня не привел.
Слишком упертая главная героиня и события могли развиваться в романе более стремительно.
Но в целом впечатления от прочитанного только самые положительны.

0

53

Это первый роман трилогии! прочитай второй и третий - они просто супер!!!  sm77  Лучше чем первый!

0

54

Обязательно прочту! Тем более если говоришь, что они еще лучше  :rolleyes:

0

55

Да, первый - самый на мой взгляд слабый из трилогии... Потом если понравится почитай Белый вереск или Моя королева... А вот за Белый туман пока не садись - он нудноват)))

0

56

Спасибо Акви, за совет, буду иметь ввиду. Мне бы трилогию всю осилить... Времени катастрофически не хватает!

0

57

Преследуя мечту

Замечательный роман!!!  sm77  Намного лучшего первого, не могла оторваться от чтения,
даже работу забросила!  w00t11
Теперь с воодушевлением принимаюсь за третий роман в серии.  :rolleyes:

Отредактировано lisenok (19-03-2007 20:38:23)

0

58

Третий - мой любимый... хотя не такой динамичный, как второй, зато какой главный  :wub:

0

59

Lisenok, я же говорила: тебе понравится!!! sm77

0

60

Да, Надюш, ты как всегда оказалась права  air , буду и впредь тебя слушаться.

Акви, прочитала больше половины "Похищенного рая", пока я в восторге, и  с тобой согласна, главный лапочка  :wub:

Отредактировано lisenok (20-03-2007 13:34:32)

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Странички авторов » Жаклин Рединг