Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гэлен Фоули

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

«Принц-пират»

Вроде бы все составляющие хорошего романа здесь присутствуют: пираты, месть врагу посредством дочери и "неожиданно возникшая ДОСЕЛЕ НЕИЗВЕДАННАЯ СТРАСТЬ" между главными героями. Но почему-то нам было очень сложно читать, как-то не комфортно. Эта книга не захватила нас, и по страницам мы пробирались медленно и тяжело.

0

2

Просто у автора очень тяжёлый и не опытный язык. возможно с годами она исправится. :lol:

0

3

Просто у автора очень тяжёлый и не опытный язык. возможно с годами она исправится. :lol:

Сомневаюсь!
А сколько времени она пишет?

0

4

Я читала "Принц-пират": жутко не понравилось. А потом мне подарили "Мой пылкий лорд", и я собрала всю серию. Гораздо лучше!

Отредактировано Надюшка (20-01-2012 12:16:46)

0

5

Гораздо лучше для Гэлен Фоули или роман можно аж поставить в один ряд с ЛР Линдсей, Макнот или Бэлоу?

0

6

Конечно, для Фоули!

Отредактировано Надюшка (20-01-2012 12:17:39)

0

7

Не нравится мне этот автор. Даже *старые песни на новый лад* у нее получаются не ахти. Единственная приемлимая вещь, на мой взгляд, это *Прекрасная обольстительница*

0

8

Единственная приемлимая вещь, на мой взгляд, это *Прекрасная обольстительница*

Может, "Обольстительная леди"? Мне, необорот, этот роман из всей серии понравился меньше всего.

0

9

Единственная приемлимая вещь, на мой взгляд, это *Прекрасная обольстительница*

Может, "Обольстительная леди"? Мне, необорот, этот роман из всей серии понравился меньше всего.

Прошу прощение за ошибку, просто я читала эту вещь в електронном варианте, да и то через третьи руки, так что там могли быть неточности dn
Но книжка все-таки симпатичная blaqsh не то что этот нудный *Влюбленный героцог* :wacko:

0

10

Ну, как говорится, "на вкус и цвет...": "Влюбленный герцог" мне понравился больше.

0

11

Э-э...чем?

0

12

Не знаю. Просто понравился, и все...

0

13

"Дьявольский соблазн" у Гэлен Фоули очень хорошая книга, прочитала за 1 день, не могла оторваться. Советую!!! :wub:

0

14

А я купила "Принц-пират", а потом сюда зашла и уже не уверена, читать или нет. Хотя для общего развития можно и попробовать.

Отредактировано Надюшка (03-11-2006 13:32:39)

0

15

Конечно, читать! Надо всегда составлять собственное мнение! А вдруг именно Вам этот роман как раз и понравится?..

0

16

Читала *Дочь пирата*. Ух-х... Все сложно, запутанно и крайне некомфортно. Не советую.

0

17

Мне очень понравилась книга "Надменный лорд", советую прочитать. Красивая история о любви молодой девушки и её опекуна - блистатльного офицера.

Отредактировано Adeline (20-11-2006 22:00:40)

0

18

Я тоже "Надменный лорд" читала.Очень понравился. Настроение сразу такое зимнее.

0

19

Только что была на сайте Альдебаран и увидела новенькую книгу про Найтов. Называется "Дьявольский соблазн".
Сюжет:
Скромная компаньонка Лиззи Карлайл и блестящий повеса Девлин Кимбалл, лорд Стрэтмор, по праву заслуживший прозвище Дьявол Что могло связать столь разных людей?
Только каприз эксцентричной тетушки Девлина, вдовствующей герцогини, уверенной, что Лиззи — единственная женщина, способная составить счастье ее бесценного племянника.
Поначалу лорд Стрэтмор сомневается, не сошла ли герцогиня с ума, — но постепенно его презрение к «бедной провинциалочке» превращается в жгучую, неподдельную страсть к единственной женщине, упрямо остающейся равнодушной к его чарам.

Давно я ждала эту книгу про Лиззи и уже побежала читать :)

0

20

Не такая уж она и новенькая...

0

21

Дьявольский соблазн
Хороший роман! Мне понравился! Видела много мнений о том, что напоминает ее же "... Пылкого лорда". Мне так не показалось! Книга совершенно другая, но не менее интересная!
Короче: 5

0

22

"Принц-пират" читала, но он мне не очень понравился, все как-то поверхностно.

Отредактировано Надюшка (02-05-2007 22:56:51)

0

23

Читаю сейчас "Одну ночь скандала": странная какая-то книженция... На пятидесятой странице герои уже переспали! :o А на шестидесятой уже жить друг без друга не могут! А дальше-то что??? :huh:

0

24

А я ржу над казаками в Лондоне!  :lol:  :lol:  :lol:

0

25

О, да! Это что-то с чем-то!!!

0

26

Одна ночь соблазна
Мне не очень понравился этот роман. А уж на фоне "Дьявольского соблазна" он выглядел совсем уж убогим…
Отношения героев развивались весьма стремительно… И уже к середине книги они (герои) признались друг другу в любви и решили пожениться. А как они к этому пришли и откуда вдруг возникли столь сильные чувства, осталось для меня совершенно непонятным…
Вторая половина романа посвящена всевозможным разборкам: Алека с его бывшей любовницей, Алека  с подлым опекуном Бекки, второстепенных героев друг с другом… Скучно… :sm10:
Единственный понравившийся момент – практическая финальная сцена, когда Бекки тащила Алека из обрыва. Вот она написана так, как надо, по всем законам жанра! first
В общем, романчик весьма и весьма средненький… <_<
Короче: 4-

0

27

Один из самых лучших романов Гэлен Фоули как мне кажется  "Влюбленный герцог" и на втором месте "дьявольский соблазн" и "Надменный лорд". Последняя книжка про Алека Найта подкачала, жду продолжения про последнего брата Джека Найта.

0

28

Один из самых лучших романов Гэлен Фоули, как мне кажется, - "Влюбленный герцог".

Полностью согласна! Роман здоровский!

0

29

ммм а мне очень даже понравился роман.Я прям плакала.Жестковато конечно,но все хорошо,что хорошо кончается

0

30

Адиала, это Вы о каком романе, можно узнать?

0