Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман Джоанны Линдсей


Лучший роман Джоанны Линдсей

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Выбираем лучший роман у Джоанны Линдсей
Женщина-воин

1% - 1
Серебряный ангел

0% - 0
Принцесса

7% - 4
Буря страсти

1% - 1
Тайная страсть

15% - 8
Любовь пирата

7% - 4
Пылающие сердца

19% - 10
Любят только раз

7% - 4
Как подскажет сердце

3% - 2
Люби меня вечно

3% - 2
Другой. Какой именно?

29% - 15
Голосов: 51

1

выбираем лучший роман у Линдсей

0

2

Лила, вообще-то у нас подобный опрос уже есть, но если хочется еще (лично я не против!), то надо выбрать романы так, чтобы они не повторялись...

0

3

Я тоже подумала... есть уже опрос "Любимый роман Линдсей"... давай исключим "Невесту" и "Костры"... впиши на их место какие-нить еще романы, чтоб не повторялись...

0

4

не проще ли тогда удалить тему? :D

0

5

А по-моему, так лучше... "Любимый роман у Линдсей" маленький опросик, там мало романов, а здесь будет развернутый... :D

0

6

девочки  когда голосуем за другой может будем писать какой имеется в виду :rolleyes:

0

7

Конечно, надо писать! А еще желательно обосновывать свой выбор!

0

8

Девочки! Почему не голосуем??? :blink:
Меня вот, например, рвет на части - не знаю, за какой их трех любимейших отдать голос!!! Потому пока и не голосую...
А вы что молчите?

Отредактировано Надюшка (26-01-2007 22:20:52)

0

9

Решила не повторяться, где-то я уже упомянула, что "Пылающие сердца" один из самых любимых романов Линдсей, в этот раз я проголосовала за "Бурю страсти"  :wub: , тоже одна из самых моих любимых книг у Линдсей.

0

10

А я еще не все из предложенных прочитала, как прочту, так сразу сюда... winks

0

11

я сама еще не могу выбрать :rolleyes:

0

12

В этот раз я проголосовала за "Бурю страсти", тоже одна из самых моих любимых книг у Линдсей.

О-о-о, чудесный роман! Тоже очень-очень его люблю!!!

0

13

А я пока не могу выбрать между Люби меня вечно, Пылающими сердцами и Любят только раз!
Они все такие разные, но в то же время одинаково любимые!!!! :wub:

Выбрала "Любят только раз" :sm35:

Отредактировано Adeline (28-01-2007 22:46:58)

0

14

О-о-о, чудесный роман! Тоже очень-очень его люблю!!!

Да, он не может не нравится  :wub:

0

15

Мой ответ - Пылающие сердца... :wub:  :wub:  Хотя я, некоторое время, была в нерешительности: Прголосовать за Принцессу или Пылающие сердца? Но в итоге решила, за "...сердца"...  :wub:

0

16

Проголосавала за "Принцессу", так как одна из моих любимых книг..  :wub:
Но долго думала... Не знала, может проголосовать за "другой"... Ведь здесь нет "Подари мне любовь", а я проосто влюбилась в Селига!!!  :wub:  Но всё же остановилась на "Принцессе", а за Селига я проголосавала мысленно  :)

0

17

Голосовала за "Пылающие сердца". Восхитительный роман, восхитительное противостояние сильных натур, интересные характеры и вообще весь дух романа. :)  :D  :)  idol

0

18

Долго думала и выбирала между несколькими романами,всё таки выбрала Тайную страсть

0

19

Ура!!! sm77 Теперь с чистой совестью смогу проголосовать за "Любовь и месть"!!! :wub: http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_serdce.gif

Отредактировано Надюшка (12-05-2007 21:47:07)

0

20

из перечисленых я не все читала конечно. но проголосовала за другой т.к он мне очень понравился это "Первозданый рай"

0

21

А я сразу за Тайную страсть проголосовала!!! Этот роман мне уже давно нравится!!! :wub:

0

22

Да-а-а, шикарная книжка!!! idol  idol  idol

0

23

Конечно после того как она попалась вруки моей маме, мне было надолго запрещенно читать ЛР!!!  :rolleyes:  flood

0

24

Другой роман, а точнее Милая плутовка. Вообще все Мэлори лапы. :wub:

0

25

Звездочка, а у нас для Мелори отдельное голосование... потому здесь их и нету)))

0

26

Ну почему же нет?.. Мэлори есть, но только один роман.

0

27

Да, действительно, это я невнимательная...  blaqsh вообще не понимаю, почему такая странная подборка.... Для Мелори есть голосование уже... ну или надо было не один роман а всю серию как пункт поставить...  :wacko:

0

28

Я вообще Линдсей не очень люблю... Она мне кажется слишком наивной и примитивной.
И нравится очень очень только один роман ЛЮБОВЬ И ГРОМ.

Еще ничего УЗНИК МОЕГО ЖЕЛАНИЯ.
А почему у вас нельзя добавлять свои варианты в опрос? big

0

29

А почему у вас нельзя добавлять свои варианты в опрос?

Juli, потому что у нас есть вариант "Другое"

Акви, а по-моему, нормально: по одному роману из серии...

0

30

А почему по одному именно такому? может, стоило просто по сериям разбить, а все бы писали, какая серия любимая, и какой в ней роман.. хотя чего уж теперь... лан, эт я так, занудничаю...
Джули, я к Линдсей тож равнодушна, редко кого встречаю, кому она не нравится  frie ты, пожалуй, первая))

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Голосования » Лучший роман Джоанны Линдсей