Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?


Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Я предлагаю создать тему: как выглядят ГероИ того или иного романа, можно создать несколько пар и решить, какая из них попала в точку по мнению большинства.  :sm6:

0

2

Я предлагаю создать тему: как выглядят ГероИ того или иного романа, можно создать несколько пар и решить, какая из них попала в точку по мнению большинства.  :sm6:

Не обижайся, но такое на форуме уже есть  ;) Ну ни точно такое, но на подобе.  :angry:  <_<  :lol:

0

3

Я че-то не особо поняла!  blaqsh Надо подобрать какие-то фотографии и сказать вот я представляю его Клейтоном! Так? Или же надо просто описать как я вижу Клейтона и подобрать ему пару?  dn

0

4

Замысел был такой: выбираете портрет/фотографию и т.д. соответствующие Вашим представлениям о конкретных героях, может быть Вы просто выберете известных актеров, которые смогли бы сыграть в фильме, поставленном по книге....  :D  Неужели были похожие темы? Я видела только про красавчиков и киноактеров. :huh:

0

5

Замысел был такой: выбираете портрет/фотографию и т.д. соответствующие Вашим представлениям о конкретных героях, может быть Вы просто выберете известных актеров, которые смогли бы сыграть в фильме, поставленном по книге....  :D  Неужели были похожие темы? Я видела только про красавчиков и киноактеров. :huh:

М-да, но вообще-то у нас есть на подобе такая же тема "Герои ЛР на большом экране" в разделе всё о ЛР  :(  air  air

blaqsh  air  air  air  air  blaqsh  blaqsh  blaqsh

0

6

Вообще было,  а вообще в темах мы периодически обсуждаем какие актеры подходят куда…. Так что эту тему я перенесу в «Фабрику грез»

0

7

Ну вот, например, Уитни и Клей. Только не спрашивайте, откуда я взяла эти фотки.... :D  :D  :D

0

8

Че-то совсем какой-то не видный Клей!!!!! Где-то в тени в тени, находится!!!! В общем-то ничего красавчик такой!!   

А вот моя пара Стивен Уэсморленд, в роли Шерри предлагаю себя!!!!!!!!!!!!  :lol:  От скромности не умру, но так хочется побыть героиней лр!!!!

http://uploads.ru/images/l/lilite/lady555.jpg http://uploads.ru/images/l/lilite/james_franco.jpg

Отредактировано Lilitte (13-05-2006 00:02:50)

0

9

Ну вот, например, Уитни и Клей. Только не спрашивайте, откуда я взяла эти фотки.... :D  :D  :D

Что - то фотки плоховаты....... <_<

0

10

А вот как вам этот на роль Джейсона Филдинга?  :wub:

Отредактировано Айрика (28-05-2006 18:47:58)

0

11

А вот как вам этот на роль Джейсона Филдинга?  :wub:

Айрика, здесь надо пару подбирать, а не одного героя! big

0

12

А вот и виктория:

0

13

Ну как вам эта парочка?  :(

0

14

А вот и Виктория:

О! Моя любимая Андреа дель Бока... :wub:
Если честно, я Викторию более красивой представляю! И с более темными волосами и глазами!

0

15

О! Моя любимая Андреа дель Бока... :wub:
Если честно, я Викторию более красивой представляю! И с более темными волосами и глазами!

А Джейсон тебе как?  blaqsh

0

16

А Джейсон тебе как?  blaqsh

Ну, как тебе сказать... :wacko:

0

17

Ну, как тебе сказать... :wacko:

Что не нравится?  :(

0

18

Че-то на алкоголика Джейсон немного смахивает! Мож фотка не особо удачная!!!

0

19

Клайв Робертсон :wub:

0

20

Что не нравится?  :(

Не-а... ^sm8^

0

21

А мне кажется на роль Джейсона лучше всего Тимоти Далтон подойдет, хоть старовать - но если обновить!

Пирс Броснан - на роль Клейтона. Думаю Макнот на них и ориентировалась - это же красавчики более из ее времени :lol:

0

22

Че-то на алкоголика Джейсон немного смахивает! Мож фотка не особо удачная!!!

А эта как вам фотка?

0

23

Да неплохо, но мне Бен никогда особо не нравился! Не мой тип, и руки у него некрасивые (ногти длинные)  :lol:

0

24

Да неплохо, но мне Бен никогда особо не нравился! Не мой тип, и руки у него некрасивые (ногти длинные)  :lol:

  Ну на руки его я внимание никогда и не обращала  :D

0

25

А мне кажется на роль Джейсона лучше всего Тимоти Далтон подойдет, хоть старовать - но если обновить!

Ой, я так его не люблю, что не могу представить в роли героя романа... :unsure:

0

26

Ой, я так его не люблю, что не могу представить в роли героя романа... :unsure:

Я тоже!!!

Лучше Кларка Гейбла тогда выбрать!!!  :wub:
Пусть он ушастеньким был, но зато какая улыбка!!!! ММММММ :rolleyes:

0

27

Лучше Кларка Гейбла тогда выбрать!!!  :wub:
Пусть он ушастеньким был, но зато какая улыбка!!!! ММММММ :rolleyes:

Да-да-да!!! Бездна очарования!!!

0

28

А "Женщина воин" кто-нибудь читал? Так вот на роль Тедры, по-моему скромному мнению, не подойдет никто кроме Анжелины Джоли, а на роль Чаллена....(когда имя этого актера вспомню напишу)

0

29

А "Женщина воин" кто-нибудь читал? Так вот на роль Тедры, по-моему скромному мнению, не подойдет никто кроме Анжелины Джоли, а на роль Чаллена....(когда имя этого актера вспомню напишу)

Да, кстати, хорошая идея! Джоли в роли Тедры, ей пойдет, она будет вырядить почти как Ларе Крофт!

0

30

Еще одна пара на ум пришла...Марию из "Испанской розы" могла бы Вивьен Ли сыгрыть, а Габриэля я бы отдала Грише Антипенко....

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?