Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?


Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

И еще.... Джонни Депп идеально подходит на роль другого Джонни(Роулета), а на роль Мэри Невады предлогаю Натали Портман.

0

32

По-моему Джонни Депп подошел бы для любого ЛР! :wub:  :wub:  :wub:

0

33

По-моему Джонни Депп подошел бы для любого ЛР! :wub:  :wub:  :wub:

С этим не поспоришь!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Еще одна пара на ум пришла...Марию из "Испанской розы" могла бы Вивьен Ли сыгрыть, а Габриэля я бы отдала Грише Антипенко....

Одобряю... app

С этим не поспоришь!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Ну, почему же? Я бы поспорила...

Отредактировано Lilitte (30-05-2006 20:23:38)

0

35

Деппа я вижу в роли Никки Дю Вилля, например. Или Райдера Шербрука. Но в роли, например, Бьюкасла - увольте!!!!!!!!!!

0

36

а Микки Рурк и Жаклин Оттси подошли бы на роль Зака и Джулии в Само Совершенство!!! :lol:

0

37

Терпеть не могу Микки Рурка!!! :wacko:

0

38

Терпеть не могу Микки Рурка!!! :wacko:

Почему, такая приятная смазливая мордочка?  :wub:  :rolleyes:

0

39

Почему, такая приятная смазливая мордочка?  :wub:  :rolleyes:

Смазливая?! Помоему смазливым его не назовешь ( Особенно в *Городе грехов*...)

0

40

Почему, такая приятная смазливая мордочка?  :wub:  :rolleyes:

Ну для меня по крайней мере ничего смазливого в нем нет!!!
Ужасный он! И волосы некрасивые! ИМХО

0

41

Ну для меня по крайней мере ничего смазливого в нем нет!!!
Ужасный он! И волосы некрасивые! ИМХО

Вы его просто не видели на фотках, когда ему было где-то в районе 25!!!! :wub:  :wub:  :wub:

Смазливая?! Помоему смазливым его не назовешь ( Особенно в *Городе грехов*...)

Ну ему ведь в прошлом году исполнелось 50, а ещё в добавок был баксёром и два раза ему зашивали лицо!!!  ;)

Ладно и хватит спорить. На вкус и цвет....
Личто мне нравятся такие "Плохие" парни, я никогда не любила слабых и обычных мужчин!!!  air

Отредактировано Adeline (31-05-2006 19:44:59)

0

42

Предлогаю Лив Тайлер на роль Бренны, а на роль Гаррика можно взять...ну, хотя бы Дольфа Лундгрена(?)

Отредактировано Serenis (31-05-2006 17:40:02)

0

43

Терпеть не могу Микки Рурка!!! :wacko:

Аналогично! Зак - интеллигентный, красивый мужчина, а Микки Рурк... bad
По-моему, он даже рядом с Заком не стоял...

Предлогаю Лив Тайлер на роль Бренны, а на роль Гаррика можно взять...ну, хотя бы Дольфа Лундгрена(?)

Она чересчур высокая для Бренны, а в роли викинга (вообще) я представляю только С. Сернадоса (надеюсь, правильно написала)... :wub:

Отредактировано Adeline (31-05-2006 19:45:43)

0

44

Я не знаю кто такой Сернадос,но Лив Тайлер в роли Бренны буду отстаивать до потери пульса!!! :rolleyes:

0

45

Не-е, для меня любой золотоыолосый голубоглазый викинг - это Хайден Кристенсен :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

46

А не слишком ли он молоденький для вигинга? Он больше на сына викинга тянет. Если я конечно то нашла!!
http://b.foto.radikal.ru/0601/c0a45342e04a.jpg

0

47

А не слишком ли он молоденький для вигинга? Он больше на сына викинга тянет. Если я конечно то нашла!!
http://b.foto.radikal.ru/0601/c0a45342e04a.jpg

Сейчас он старше на пять лет и выглядет совсем по-другому!!!! :wub:  (в поисках фотки)

0

48

Девчонки, а я пару дней назад ехала в метро... И передо мной стоял м.ч... У него светлые-светлые, почти белые волосы по плечи( причем, видно, что некрашенные), синие-синие глаза, он высокий, широкоплечий... Я смотрела на него и думала, что если бы викинги жили в наше время, он был бы потрясающим образцом  :wub:  :wub:  :wub:  не могла оторвать от него взгляд, пока ехала через всю Москву!!!! Жаль, что вы его не видите, вы бы меня поняли!!!!

0

49

Я не знаю кто такой Сернадос.

Аргентинский актер. Он играл брата Валерии в "Богатых и знаменитых" и кузена Иво в "Диком ангеле".

0

50

Вот он. Такая лапочка.

0

51

Это Диего Рамос.

0

52

Это Освальдо Лапорт.

0

53

А это Факундо Арана.
Как вам все эти мужчины?
Теперь решайте на каких героев ЛР они похожи.

0

54

Это Освальдо Лапорт.

По-моему для героя романа он не очень подходит... Но хотела спросить другое-это не он играл в каком-то сериале про танго?

0

55

Джонатан Райс-Майер
Я его впервые увидела в *Темном королевствы*, так что по-моему он подойдет на роль какого-нибудь злодея из ЛР

0

56

Но хотела спросить другое-это не он играл в каком-то сериале про танго?

Он. Сериал называется "Влюбленные в танго". А еще он же снимался в "Девушке по имени Судьба", "Миледи"...

По-моему для героя романа он не очень подходит...

А мне этот актер очень нравится! :wub: Он, правда, уже в возрасте, но все равно классный!

0

57

Джонатан Райс-Майер

Да точно мне кажется, что он будет таким хорошим лощеным героем-аристоркратом-злодеем, с которым у главного будут постоянно перебранки!!

0

58

Он. Сериал называется "Влюбленные в танго". А еще он же снимался в "Девушке по имени Судьба", "Миледи"...

А мне этот актер очень нравится! :wub: Он, правда, уже в возрасте, но все равно классный!

В Девушке по имени Судьба Лапорт сыграл просто потрясающе!!!! (и отца, и сына). Кстати, когда Освальдо был помоложе, он просто потрясающе смотрелся в роли индейца в этом сериале!!!
Диего Рамосу я безоговорочно отдаю все роли темпераметных креолов, а Факундо Аране - лихих пиратов с развевающимимся на ветру длинными волосами :wub:  :wub:  :wub:

0

59

Диего Рамосу я безоговорочно отдаю все роли темпераметных креолов.

Как-то он у меня не ассоциируется с ТЕМПЕРАМЕНТНЫМИ креолами... dn

0

60

а Факундо Аране - лихих пиратов с развевающимимся на ветру длинными волосами :wub:  :wub:  :wub:

А я если честно совершенно не представляю в роли пирата Аране... dn

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?