Форум при королевском дворе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?


Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Диего Рамосу я безоговорочно отдаю все роли темпераметных креолов, а Факундо Аране - лихих пиратов с развевающимимся на ветру длинными волосами

  СОГЛАСНА!!!!на все сто

0

62

Рамосу я бы много ролей на самом деле отдала, но скорее таких, как какой-нить Энтони Мэлори... Кстати, внешне он подойдет для многих романов - у него классический набор - черные волосы, зеленые глаза)))) Арана - это да, его роли - пиратские)))

Джонатан Райс-Майер... Никогда не видела его в кино, но на фотке, которая выложена здесь, мне кажется, он подошел бы и на главного героя  :wub:  Уж очень симпатичный. На какого-нибудь молоденького главного героя, как например, Райдер Шербрук у Коултер. Лет 25-26, этакого обаятельного хулигана))))

0

63

Рамосу я бы много ролей на самом деле отдала, но скорее таких, как какой-нить Энтони Мэлори...

А у меня он совершенно не ассоциируется с Энтони!!! Для меня воплощенный Энтони Мэллори - это Энтони Делон (хотя у него и зеленые глаза)
Рамос больше смахивает на Дермотта из *Любовницы на неделю* или на Питера из *Идеальной любовницы*, но это мое ИМХО blaqsh

0

64

Рамосу я бы много ролей на самом деле отдала, но скорее таких, как какой-нить Энтони Мэлори... Кстати, внешне он подойдет для многих романов - у него классический набор - черные волосы, зеленые глаза))))

Я с тобой полностью согласна!!!

0

65

Рамосу я бы много ролей на самом деле отдала, но скорее таких, как какой-нить Энтони Мэлори... Кстати, внешне он подойдет для многих романов - у него классический набор - черные волосы, зеленые глаза))))

Джонатан Райс-Майер... Никогда не видела его в кино, но на фотке, которая выложена здесь, мне кажется, он подошел бы и на главного героя  :wub:  Уж очень симпатичный. На какого-нибудь молоденького главного героя, как например, Райдер Шербрук у Коултер. Лет 25-26, этакого обаятельного хулигана))))

Совершенно согласна! :wub:
А про Джонатана Райс-Майера повторюсь-я его видела в роли злодея и очень он колоритный получился! ;)

0

66

Выше вы писали про сына, но отец просто потрясающ. Ален Делон в молодости.

0

67

А я хочу выложить здесь фото девушек, которые подходят, по моему на героинь, а то все про мужчин пишут))) Вот, по-моему, неплохая Реджина из "Любят только раз"... Как вам?

0

68

to Шантеклера
Ах, Ален Делон! Милашка  air

to Аквитания
Очень даже подходит! B)

0

69

Ален Делон в молодости.

У меня нет слов! Только охи и ахи!!! :wub:  :wub:  :wub:

Вот, по-моему, неплохая Реджина из "Любят только раз"... Как вам?

Это, случайно, не Аманда Пит?

Отредактировано Adeline (09-06-2006 20:35:39)

0

70

А мне все таки Делон-сын нравится больше, чем отец :sm6:  А на роль Регины я предлагаю Риз Уизерспун, причем такой, какой она снималась в *Пройтись по черте*. Миниатюрная голубоглазая брюнетка))) Как раз как  Регина или Эми.

0

71

да, это это Аманда Пит.... Кстати, Уитерспун - по-моему, закостенелая блондинка, все роли у неё такие, даже не интересно))))

Отредактировано Аквитания (10-06-2006 03:42:51)

0

72

А на роль Регины я предлагаю Риз Уизерспун, причем такой, какой она снималась в *Пройтись по черте*. Миниатюрная голубоглазая брюнетка))) Как раз как  Регина или Эми.

Ой, она на красавицу, по-моему, совсем не тянет! А Регина все-таки красива...

0

73

По-моему Кира Найтли подходит на роль многих героинь ЛР: например героини из *Само совершенство* или Элизабет *Благословение небес* Макнот

Отредактировано Ася (10-06-2006 19:00:14)

0

74

А эта девушка вам какую-нибудь героиню напоминает?

0

75

По-моему Кира Найтли подходит на роль многих героинь ЛР: например героини из *Само совершенство* или Элизабет *Благословение небес* Макнот

Ненавижу Найтли, я бы ее вообще никода не взяла!!!!
На роль большегрудых героинь она точно не тянет!!!  :lol:

А вот в красном я даже не знаю кого мне напоминает!! Но такая ничего симпотичная, куда-нибудь я думаю подойдет!!!

0

76

А вот в красном я даже не знаю кого мне напоминает!! Но такая ничего симпотичная, куда-нибудь я думаю подойдет!!!

Если ты смотрела сериал "Дорогая Маша Березина" ты могла видеть ее там,а еще она Джульетту в русской версии "Ромео и джульетты" играла....
А он кого сыграть мог бы?

Отредактировано Serenis (10-06-2006 19:15:52)

0

77

Нет не видела, я не смотрю русские сериалы!!! :wacko:

0

78

Ненавижу Найтли, я бы ее вообще никода не взяла!!!!
На роль большегрудых героинь она точно не тянет!!!  :lol:

А мне очень нравится Найтли, особенно после *Пиратов...* :rolleyes:  и вообще не все же героини должны быть большегрудыми блондинками с голубыми глазами(хотя я и против них ничего не имею) <_<

0

79

Просто она страшненькая и играть совсем не умеет! ее мимика меня бесит!!! Я Пиратов только из-за Джека воробья смотрю и Блумчика, а на нее стараюсь не обращать внимание!!

0

80

Просто она страшненькая и играть совсем не умеет! ее мимика меня бесит!!! Я Пиратов только из-за Джека воробья смотрю и Блумчика, а на нее стараюсь не обращать внимание!!

Я бы не сказала , что она страшненькая! B)

0

81

Кстати,еще одного потенциального пирата припомнила, актер Маурисио Ислас...

Отредактировано Serenis (10-06-2006 19:34:09)

0

82

Кстати,еще одного потенциального пирата припомнила, актер Маурисио Ислас...

По-моему идеально подходит на роль пирата! :)

0

83

А эта девушка вам какую-нибудь героиню напоминает?

Ой, мне она ТАК нравится!!! Просто прелесть!!!

0

84

Просто она страшненькая.

Какие все-таки у всех разные вкусы...
Я смотрела "Пиратов..." и просто любовалась ею! Глаз не могла оторвать!!!

0

85

Какие все-таки у всех разные вкусы...
Я смотрела "Пиратов..." и просто любовалась ею! Глаз не могла оторвать!!!

Аналогично! :D
Вот только других фильмов с ней не припомню... dn

0

86

Аналогично! :D
Вот только других фильмов с ней не припомню... dn

Кира в "Гордости и предубеждениии" играла Элизабет, а еще в фильме "Играй как Бекхэм" про девочек-футболисток.

0

87

Вот только других фильмов с ней не припомню... dn

Еще она снималась в "Дочери Робин Гуда" и "Реальной любви".

0

88

Ой, мне она ТАК нравится!!! Просто прелесть!!!

А я ее просто ненавижу!!  bad  bad  bad  по-моему, абсолютно бесталанная девушка, у которой папа - продюсер, вот она и снимается. Да, она молодая модель, но личико мне кажется слишком деревенским... бррр....  bad

0

89

А я ее просто ненавижу!!  bad  bad  bad  по-моему, абсолютно бесталанная девушка, у которой папа - продюсер, вот она и снимается. Да, она молодая модель, но личико мне кажется слишком деревенским... бррр....  bad

Ну, насчет таланта (или его отсутствия) я спорить не буду, потому как тоже его особо не заметила, а вот внешне она мне ОЧЕНЬ нравится!!!

0

90

А я ее просто ненавижу!!  bad  bad  bad  по-моему, абсолютно бесталанная девушка, у которой папа - продюсер, вот она и снимается. Да, она молодая модель, но личико мне кажется слишком деревенским... бррр....  bad

Вот и я!!! ;)

Она еще в Короле Артуре снималась!!

В "Гордости и преубеждении" мне вообще не понравился ее звериный оскал прямо с первых секунд фильма!!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум при королевском дворе » Фабрика Грез » Как, по-Вашему, выглядят герои любовных романов?